1. May 11, 2018  
    Тоже самое хотел спросить) Может празднуют до сих пор!?

    Helleluja, может го совместного ЛОД? :))
    Пока такие игроки, как ваш гм, заходят к нам в рейд на купленном на вовшопе аккаунте и вайпают нас, то о каком лоде может идти речь

  2. May 11, 2018  
    Пока такие игроки, как ваш гм, заходят к нам в рейд на купленном на вовшопе аккаунте и вайпают нас, то о каком лоде может идти речь
    Ммм, кто такой ваш ГМ?)) у меня своя гильдия я думаю тебе известная, из трех букв) Если ты про ГМа Адвента, причем тут он, если он пару раз всего отписывался в теме? И о каком шопе идет речь?

  3. May 11, 2018  
    И по хорошему, реально вместо срача, в котором, к сожалению и я учавствовал люди могли объеденить усилия, в продвижении ру комьюнити, а не опущении его ниже плинтуса(

  4. May 12, 2018  
    Ммм, кто такой ваш ГМ?)) у меня своя гильдия я думаю тебе известная, из трех букв) Если ты про ГМа Адвента, причем тут он, если он пару раз всего отписывался в теме? И о каком шопе идет речь?
    Как кто? Гуф)

  5. May 13, 2018  
    И по хорошему, реально вместо срача, в котором, к сожалению и я учавствовал люди могли объеденить усилия, в продвижении ру комьюнити, а не опущении его ниже плинтуса(
    Куда еще опускать? Оно и так уже ниже плинтуса. В ру гильдиях только рофлить и не более.
    Ну еще если человек мазохист, то можно вступить, что бы там поливали говном.

  6. May 13, 2018  
    Хуевее гильдии я еще не встречал как кавказ. Это просто биомусор который воплощен в гильдию вов.

  7. May 13, 2018  
    Сам играю в этой гильдии. Но более точного описания чем твое подобрать не смог. Спасибо тебе!!!!

  8. May 13, 2018  
    Хуевее гильдии я еще не встречал как кавказ. Это просто биомусор который воплощен в гильдию вов.
    Полностью согласен, гильдия мразей!
    На всякий случай обновлю прогресс: Icc25hc 11/12, icc10hc 12/12
    В неделю делаем 3 icc25, 2 rs25, togc, icc10

  9. May 13, 2018  
    Это что лучше чем у гильдии в которую звали всех адекватных людей?

  10. May 14, 2018  
    Это что лучше чем у гильдии в которую звали всех адекватных людей?
    Может быть, но мы же неадекватные, с нами играть - себя не уважать

  11. May 15, 2018  
    Я вижу, много профессионалов заскочило в эту темку.

    Вот только одного вы не понимаете, каждый играет так, как ему удобнее. Кто-то забивается фулл в инту и спеллоповер с Валаниром, другие предпочитают играть через хейст. Что те, что эти при правильном игровом стиле никогда не сядут по мане. Возможно, попросят 1 иннервейт на 2-ой фазе ЛоДа, но там обычно атмосфера бывает очень напряженной и порой просто нет времени на Плею, так как то один разольет кривой дефайл, то прист проеб*тся с Инфестом, то постоянные СоулРиперы.

    Мне довелось пообщаться со многими хорошими меиновыми холиками с разных гильдий. И у каждого есть своя точка зрения на этот счет, но ни про одного из них я не могу сказать чего-то плохого. Все ЛоДы всегда выхиливались, 0% в том числе.

    P.s. Если Адвенты реально считают, что могут убить ЛоДа, не прибегая к помощи БМа, то пусть сделают это и запишут ролик. А пока остаюсь все с тем же мнением, что на данный момент ЛоДа не сможет убить ни одна из русскоязычных гильдий, если и дальше будут продолжать сраться и не решат объединить всех самых сильных игроков в одном месте
    Edited: May 16, 2018

  12. May 15, 2018  
    вы ебаные далбаебы

  13. May 15, 2018  
    circle Это помойка для биомусора. 100 хульеонов лет серверу как не хуя не работало, так и не работает. Сброд школьников мамкаебов и просто неадекватов. Ну в принципе как и тут в ру гильдиях 90% говна а не людей.

    Ну и в ру гильдиях собрались высшие разумы, которые 8 лет до сих пор не могут нормально выучить тактику на лода. Еще в дискорде полный пиздец по другому выразить нельзя. Все орут, шлют на хуй, ебут мамок и тд и тп.
    Гильдии прикол, не более. Уверен, что вы лича никогда не убьете. В ру гильдиях здесь только рофлить над говном и сочувствовать одновременно что низшие умы находятся в СНГ.

    Еще что то кому то пытаются доказать. Все нормальные гильдии уже убили лича в хме хуеву тучу раз. Но нет это не про Ру комьюнити.
    Вот интересно, если лич просто будет стоять и не хуя не делать, вы его сможете убить?
    Зато будете выебывать на форуме и говорить какие вы невзьебенные и как вы в теории Лича ебните с маху.
    А по факту хуй в рот возьмете по глубже и будете получать удовольствие от этого.

    Полностью согласен с коментом выше.
    Edited: May 15, 2018

  14. May 16, 2018  
    В кратце скажу, когда-то играл тут после чего ушел на циркуль из за того что мало русских тут, недавно пришел сюда вступил в гильдию, чтоб не соврать, пошел в рейд с гильдией атмосфера такая как будто это простой аут с циркуля спамиций в глобале собрал рейд и пошел в цлк со связью, в дискорде творится не пойми что в рейде людей не контралируют, 100500 якобы гмов которые друг друга не могут успокоить,система лута это просто огонь я так и не разобрался, такого дерьмового распределения лута я еще не встречал нигде, походил несколько раз, специально не спрашивал кто гм этого цирка, в надежде что по рейдам будет понятно , но к сажелению так и не понял. вы все говорите за циркуль, что он мусор, только потому что вы сами оттуда. Честно не понимаю для чего эта гильдия.

  15. May 16, 2018  
    В кратце скажу, когда-то играл тут после чего ушел на циркуль из за того что мало русских тут, недавно пришел сюда вступил в гильдию, чтоб не соврать, пошел в рейд с гильдией атмосфера такая как будто это простой аут с циркуля спамиций в глобале собрал рейд и пошел в цлк со связью, в дискорде творится не пойми что в рейде людей не контралируют, 100500 якобы гмов которые друг друга не могут успокоить,система лута это просто огонь я так и не разобрался, такого дерьмового распределения лута я еще не встречал нигде, походил несколько раз, специально не спрашивал кто гм этого цирка, в надежде что по рейдам будет понятно , но к сажелению так и не понял. вы все говорите за циркуль, что он мусор, только потому что вы сами оттуда. Честно не понимаю для чего эта гильдия.
    Они и так с цирка(circle) пришли.

    Полностью с тобой согласен. Поэтому нормальные игроки и не идут в ру гильдии, так как там творится жесть.

First ... 3111213141523 ... Last

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •