1. May 16, 2018  
    В кратце скажу, когда-то играл тут после чего ушел на циркуль из за того что мало русских тут, недавно пришел сюда вступил в гильдию, чтоб не соврать, пошел в рейд с гильдией атмосфера такая как будто это простой аут с циркуля спамиций в глобале собрал рейд и пошел в цлк со связью, в дискорде творится не пойми что в рейде людей не контралируют, 100500 якобы гмов которые друг друга не могут успокоить,система лута это просто огонь я так и не разобрался, такого дерьмового распределения лута я еще не встречал нигде, походил несколько раз, специально не спрашивал кто гм этого цирка, в надежде что по рейдам будет понятно , но к сажелению так и не понял. вы все говорите за циркуль, что он мусор, только потому что вы сами оттуда. Честно не понимаю для чего эта гильдия.
    Если ты играл на циркле, то система лута епгп должна была быть знакома, если ты был с нами в рейдах, ТО ТЫ 100% МОГ ВИДЕТЬ ОФИЦЕРСКУ ЗАМЕТКУ, чтобы глянуть, кто чей альт, у кого еп итд. То есть ты уже пропизделся, как девочка.
    И кто сказал тебе, что в рейде должен говорить один гм? Если ты привык играть в скучных рейдах, то играй дальше, если мы избавились от тебя, то не стоит на это обижаться, это говорит о том, что ты ДАЖЕ В ТАКУЮ МУСОРНУЮ ГИЛЬДИЮ АУТИСТОВ НЕ ПОДОШЕЛ.

  2. May 16, 2018  
    Они и так с цирка(circle) пришли.

    Полностью с тобой согласен. Поэтому нормальные игроки и не идут в ру гильдии, так как там творится жесть.
    Нормальные игроки не идут? Глянь ка наше армори, глянь ачивки и успокойся.
    На цирке я не играл, на этом сервере уже 8ой год.
    А, ну еще это... ник свой в игре скажи или в дискорд к нам зайди, расскажи, чего ты тут добился без русских, бестолковый)

  3. May 16, 2018  
    Ты мене привет передашь, если я тебе ник свой напишу?)
    я к вам в дискорд? что я там забыл?
    Edited: May 16, 2018

  4. May 16, 2018  
    Ты мене привет передашь, если я тебе ник свой напишу?)
    я к вам в дискорд? что я там забыл?
    Ну как что? ты крутой такой типа, рассказываешь, как плохо в ру гильдиях. Вот поэтому и прошу тебя скинуть свой ник, а еще лучше зайти в дискорд, показать нам, чего ты тут без русских добился) А то на формуме крутой танкой, шо пиздец

  5. May 16, 2018  
    Ну как что? ты крутой такой типа, рассказываешь, как плохо в ру гильдиях. Вот поэтому и прошу тебя скинуть свой ник, а еще лучше зайти в дискорд, показать нам, чего ты тут без русских добился) А то на формуме крутой танкой, шо пиздец
    Я не вижу в этом необходимости, доказывать что то кому то. Я не говорил, что я крутой. Я намекнул, что у вас 90-95% идиотов.
    Добился всего чего хотел и в ру гильдии был 1-2 раза) только вот проблема. Когда я был в первой гильдии, еще не то что цлк не работало, ничего кроме оs а во второй, еще цлк только нормал вроде 4 босса работало).
    С ру гильдиями ничего не добился, хотя гильдии были хорошие по сравнению, что сейчас.

    И пожалуй самое главное, что я сказал. Самое главное, что вашей 90-95% неадекватных людей и поэтому идет этот разговор, а не про ваш гир и тд.


    А по поводу гира, дак тогда это вообще смешно получается:)
    Edited: May 16, 2018

  6. May 16, 2018  
    Я не вижу в этом необходимости, доказывать что то кому то. Я не говорил, что я крутой. Я намекнул, что у вас 90-95% идиотов.
    Добился всего чего хотел и в ру гильдии был 1-2 раза) только вот проблема. Когда я был в первой гильдии, еще не то что цлк не работало, ничего кроме оs а во второй, еще цлк только нормал вроде 4 босса работало).
    С ру гильдиями ничего не добился, хотя гильдии были хорошие по сравнению, что сейчас.

    И пожалуй самое главное, что я сказал. Самое главное, что вашей 90-95% неадекватных людей и поэтому идет этот разговорил, а не про ваш гир и тд.


    А по поводу гира, дак тогда это вообще смешно получается:)
    Ну пожалуй ты из тех, кто в 18 году реагирует на шутки про мамашку, поэтому тебя что то не устраивает. За альянс есть гильдия старлайт, тебе туда.

  7. May 16, 2018  
    Ну пожалуй ты из тех, кто в 18 году реагирует на шутки про мамашку, поэтому тебя что то не устраивает. За альянс есть гильдия старлайт, тебе туда.
    Это нормально для школоты. Мне не плохо в той, в которой я сейчас
    Edited: May 16, 2018

  8. May 17, 2018  
    Ну пожалуй ты из тех, кто в 18 году реагирует на шутки про мамашку, поэтому тебя что то не устраивает. За альянс есть гильдия старлайт, тебе туда.
    Смелые интернетные воины... Хотелось бы посмотреть как ты в реале с незнакомыми адекватными людьми "пошутишь про мамашку". Боюсь, многие не оценят. А так да... "я так крут, у меня гиар есть, назови свой ник или зайди в дискорд"... Больше как бы и обсуждать нечего. Сам себя охаректеризовал.

  9. May 17, 2018  
    Смелые интернетные воины... Хотелось бы посмотреть как ты в реале с незнакомыми адекватными людьми "пошутишь про мамашку". Боюсь, многие не оценят. А так да... "я так крут, у меня гиар есть, назови свой ник или зайди в дискорд"... Больше как бы и обсуждать нечего. Сам себя охаректеризовал.
    Ты дурачок? Про мамку, да и просто любые шутки такие мы шутим только в кругу друзей, где все всё понимают и спокойно на это реагируют. А вы получается влазите в наши межличностные отношения и говорите нам, как нужно общаться. Совсем что ли поехавшие? Наша кампания - как хотим, так и общаемся. А у этого Локе123 (збс конечно логин с 123, уровень защиты присутствует) я спокойно спросил ник, чтобы он показал, чего он тут без русских добился, а ты влазишь в наш разговор? А знаешь, что делают с третьем в разговоре?

  10. May 17, 2018  
    Ты дурачок? Про мамку, да и просто любые шутки такие мы шутим только в кругу друзей, где все всё понимают и спокойно на это реагируют. А вы получается влазите в наши межличностные отношения и говорите нам, как нужно общаться. Совсем что ли поехавшие? Наша кампания - как хотим, так и общаемся. А у этого Локе123 (збс конечно логин с 123, уровень защиты присутствует) я спокойно спросил ник, чтобы он показал, чего он тут без русских добился, а ты влазишь в наш разговор? А знаешь, что делают с третьем в разговоре?
    Похвально, что ты ко мне обращаешься на "Вы" (хотелось бы напомнить, что пишется с большой буквы). Ладно, давай объясню:
    - народ жалуется на ваши "шутки" в дискорде, а это значит, что ни о каких "нашей кОмпании" и "круге друзей" не может быть и речи
    - "спросил спокойно" - это значит примерно вот так: "скажи, пожалуйста, свой ник, чтобы мы смогли понять с кем мы разговариваем", а не несколько раз "ник свой в игре скажи или в дискорд к нам зайди, расскажи, чего ты тут добился без русских, бестолковый)" (в вариациях)
    - без русских на этом сервере добиваются гораздо большего, чем в русских гильдиях
    - заметь, я тебя не оскорбляю. Ты же через слово сомневаешься в моей вменяемости
    - форум - это публичное место, где каждый имеет полное право высказать свое мнение

    п.с. Я так понимаю, что ограниченость словарного запаса может помешать тебе обьясниться или понять что именно я пытаюсь до тебя донести, но переходить на язык понятный твоему "кругу друзей" я не буду, извини.

  11. May 17, 2018  
    Ты дурачок? Про мамку, да и просто любые шутки такие мы шутим только в кругу друзей, где все всё понимают и спокойно на это реагируют. А вы получается влазите в наши межличностные отношения и говорите нам, как нужно общаться. Совсем что ли поехавшие? Наша кампания - как хотим, так и общаемся. А у этого Локе123 (збс конечно логин с 123, уровень защиты присутствует) я спокойно спросил ник, чтобы он показал, чего он тут без русских добился, а ты влазишь в наш разговор? А знаешь, что делают с третьем в разговоре?
    Я не пойму какие претензии к моему нику, или тебе уже просто сказать нечего?

    Да и на счет мамаши. То есть ты считаешь, что когда человек только вступил в гильдию и адепты начинают с ходу говорить про его мамy, это они уже друзьями стали? Только вот человек который только вступил забыл об этом узнать.
    Edited: May 17, 2018

  12. May 17, 2018  
    Похвально, что ты ко мне обращаешься на "Вы" (хотелось бы напомнить, что пишется с большой буквы). Ладно, давай объясню:
    - народ жалуется на ваши "шутки" в дискорде, а это значит, что ни о каких "нашей кОмпании" и "круге друзей" не может быть и речи
    - "спросил спокойно" - это значит примерно вот так: "скажи, пожалуйста, свой ник, чтобы мы смогли понять с кем мы разговариваем", а не несколько раз "ник свой в игре скажи или в дискорд к нам зайди, расскажи, чего ты тут добился без русских, бестолковый)" (в вариациях)
    - без русских на этом сервере добиваются гораздо большего, чем в русских гильдиях
    - заметь, я тебя не оскорбляю. Ты же через слово сомневаешься в моей вменяемости
    - форум - это публичное место, где каждый имеет полное право высказать свое мнение

    п.с. Я так понимаю, что ограниченость словарного запаса может помешать тебе обьясниться или понять что именно я пытаюсь до тебя донести, но переходить на язык понятный твоему "кругу друзей" я не буду, извини.
    Так кому не нравится с нами, то пусть и не играют, разве мы кого то заставляем? Не нравится - уходи и все, проблем то. Это у вас единственный аргумент, типа ги говно, потому что там матерятся и трогают маму. Но ты забываешь одно, если тебе что то не нравится, а ты это терпишь, то ты говноед.

  13. May 17, 2018  
    Я не пойму какие претензии к моему нику, или тебе уже просто сказать нечего?

    Да и на счет мамаши. То есть ты считаешь, что когда человек только вступил в гильдию и адепты начинают с ходу говорить про его мамy, это они уже друзьями стали? Только вот человек который только вступил забыл об этом узнать.
    Ну если с тобой так случилось, то это случилось, что сказать, ну тронули твою мамашу, ты обиделся и ливнул. Что тут еще сказать?)

  14. May 17, 2018  
    Так кому не нравится с нами, то пусть и не играют, разве мы кого то заставляем? Не нравится - уходи и все, проблем то. Это у вас единственный аргумент, типа ги говно, потому что там матерятся и трогают маму. Но ты забываешь одно, если тебе что то не нравится, а ты это терпишь, то ты говноед.
    Ну если с тобой так случилось, то это случилось, что сказать, ну тронули твою мамашу, ты обиделся и ливнул. Что тут еще сказать?)
    Хочу тебя разочаровать, со мной такого не было
    А может просто перестать поливать людей говном и вести себя более адекватно, не?
    Или вы так самовыражаетесь из за недостатка интеллекта?

    Но ты забываешь одно, если тебе что то не нравится, а ты это терпишь, то ты говноед)
    А как называют тех, кому это нравиться? Я имею ввиду, которых вы поливаете словесным говном.
    Edited: May 17, 2018

  15. May 17, 2018  
    Так кому не нравится с нами, то пусть и не играют, разве мы кого то заставляем? Не нравится - уходи и все, проблем то. Это у вас единственный аргумент, типа ги говно, потому что там матерятся и трогают маму. Но ты забываешь одно, если тебе что то не нравится, а ты это терпишь, то ты говноед.
    Очередное беспочвенное оскорбление. Попытка компенсации скудного словарного запаса, безграмотности и неуверености в себе. Противоречие своим же заявлениям. Неспособность аргументировать свои высказывания. Продолжать эту дискуссию бессмыслено.
    п.с. В вашей гильдии меня не было, нет и не будет. Вся информация о вашей гильдии получена от знакомых и из этого форума

First ... 4121314151624 ... Last

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •