1. May 23, 2018  
    т.е., исходя из всех ваших постов, один человек "затащил" лича. Странно, что дпс у вас лучше (опять же исходя из ваших постов), а лича вы убить не можете. Парадокс какой-то.

  2. May 23, 2018  
    Подождите, то есть эксплойт как бы есть, но не такой сильный, чтобы о нем париться? Я правильно понимаю?

  3. May 23, 2018  
    Подождите, то есть эксплойт как бы есть, но не такой сильный, чтобы о нем париться? Я правильно понимаю?
    Еще один осталоп, ты посмотри на него xD Зачем ты это спрашиваешь если вы писали ранее что убили с эксплойдом???
    Получается лмбо ты пустослов либо даун, выбирай

  4. May 23, 2018  
    Ты в состоянии понять, что хантер не может выдать 23к на ЛК в самом конце? Или ты совсем ебанутый?
    И похуй, в два раза он передпсил, в 1.5. ПОХУЙ

  5. May 23, 2018  
    Я тебя не понимаю, попробуй изъясниться на человеческом языке.

  6. May 23, 2018  
    Ээээ, пацаны. Вы не отвечаете на мой вопрос. Запишите видео с убийством ЛОДа, если вас все устраивает. Ну а мы в свою очередь уже распространим видео в массы. Чего бояться то, убийство же честное. В описании так и напишем, что хант дал в 1.5 раз больше, чем вар. проблем то...

  7. May 23, 2018  
    Ты в состоянии понять, что хантер не может выдать 23к на ЛК в самом конце? Или ты совсем ебанутый?
    Критин, кто сказал, тебе что он не на читах или на эксплойде? ты можешь уже успокоится? и ливнуть форум. Говорим совсем за другое, что как такового дпса нет в 50 к как все говорят, есть всего лишь 23 к в полтора раза больше от нормального человека , сколько раз мне это повторить чтоб дошло до отсталого

  8. May 23, 2018  
    Ээээ, пацаны. Вы не отвечаете на мой вопрос. Запишите видео с убийством ЛОДа, если вас все устраивает. Ну а мы в свою очередь уже распространим видео в массы. Чего бояться то, убийство же честное. В описании так и напишем, что хант дал в 1.5 раз больше, чем вар. проблем то...

    Подожди несколько месяцев (или год, судя по успехам адвента), пацаны притраятся и когда-нибудь убьют без хантера. Тут кто-то из их стойла писал, что мол русские свиньи настолько тупы, что могут не зафейлить только раз из пятнадцати, так что нужно время на тренировки.

  9. May 23, 2018  
    Критин, кто сказал, тебе что он не на читах или на эксплойде? ты можешь уже успокоится? и ливнуть форум. Говорим совсем за другое, что как такового дпса нет в 50 к как все говорят, есть всего лишь 23 к в полтора раза больше от нормального человека , сколько раз мне это повторить чтоб дошло до отсталого
    Ээээ, пацаны. Вы не отвечаете на мой вопрос. Запишите видео с убийством ЛОДа, если вас все устраивает. Ну а мы в свою очередь уже распространим видео в массы. Чего бояться то, убийство же честное. В описании так и напишем, что хант дал в 1.5 раз больше, чем вар. проблем то...

  10. May 23, 2018  
    Ээээ, пацаны. Вы не отвечаете на мой вопрос. Запишите видео с убийством ЛОДа, если вас все устраивает. Ну а мы в свою очередь уже распространим видео в массы. Чего бояться то, убийство же честное. В описании так и напишем, что хант дал в 1.5 раз больше, чем вар. проблем то...
    Для чего это ты можешь обьяснить? тихо мирно фармят лода. Люди завидуют типо вас, но с этим уже ничего не поделать, прям просто в каждом посте чувствую как же у вас горит))

  11. May 23, 2018  
    Для чего это ты можешь обьяснить? тихо мирно фармят лода. Люди завидуют типо вас, но с этим уже ничего не поделать, прям просто в каждом посте чувствую как же у вас горит))
    Во время первого килла кто то из ваших отключил стрим. Интересно зачем? Ну стримил бы себе тихо мирно дальше. По моему это у вас уже горит, вам миллион раз тут написали, чтобы вы залили видос с киллом, но что то до сих пор никто этого не сделал, ну наверное боитесь, что мы еще больше завидовать будем.

  12. May 23, 2018  
    Во время первого килла кто то из ваших отключил стрим. Интересно зачем? Ну стримил бы себе тихо мирно дальше. По моему это у вас уже горит, вам миллион раз тут написали, чтобы вы залили видос с киллом, но что то до сих пор никто этого не сделал, ну наверное боитесь, что мы еще больше завидовать будем.
    Если мне не изменяет памят стримили двоя, если говорите что кто-то отключил, то причины могут быть разные , мы его били от 3до 4 часов может больше, ща бы контент с 4 часами вайпами постримить, спроси у него почему отключил, был второй стрим, вы его могли спокойно смотреть
    Просьба без осведомления не писать чипуху выглядит глуппо

  13. May 23, 2018  
    Жалко, что записей не осталось, а больше стримов нет. Ну это просто случайное стечение обстоятельств. Даже скриншотиков с дпсметром нет, просто все забывают про такие опции. Бедняга дерьмос поди жутко сожалеет, что так неосмотрительно выложил скриншот с 23к дпс в конце файта.

  14. May 23, 2018  
    Я говорил, что почти всегда хилю. Вот скриншот вам с дпсом где БМ не первый, есть еще, но там у него еще меньше, чтобы вы не подгорали. С джараксуса в токе
    https://imgur.com/a/oExNaJh

  15. May 23, 2018  
    -3, зовите еще кого-нибудь пожалуйста

First ... 101819202122 ... Last

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •