1. May 24, 2018  
    "многа букав" смысла ноль, братик ты забыл про таблетки. если твои братики с кавказа не умеют прожимать 3 кнопки на маге и сбрасывать агро - то научи их, не стоит равнять их с хорошими игроками
    Он всё правильно расписал, как и почему. Так что тут ты совсем не прав.

  2. May 24, 2018  
    На каком основании ты лично меня обвиняешь в читерстве???
    Все просто, ты играешь в рейде с читером и знаешь об этом. Именно поэтому ты жополаз и чмо, как и каждый кто играет в этом рейде. Вроде бы это очевидно.

  3. May 24, 2018  
    столько дерьма понаписали, просто пустые слова, говноеды с орды хотя доказать, что они что-то из себя представляют, мусор с аватаркой анимешника, которого кикнули с оханы пытается что то кому доказать, придымывает какие-то истории, то что времени нет, при этом я так понимаю рейдит с мужланами, хочет видио с сестрой своей в главной роли приписывает какую-то девченку свою( знатно поржал с этого кстати) какая у этого обрыгана с аватаркой анимешника может быть девушка разве только парень.
    Вы ревльно сравниваете себя с адвентами? Помню вы кричали на весь сервер когда первые убили синдру в гере среди русских, такие герои, хвалились на весь сервер просто, пытались убить лода а что в итоге да ничерта просто пустые слова .
    Гир у вас есть а мозгов у вас ничерта нету, куча даунов которые думают что они из себя что то представляют
    пока вы так будете думать у вас ничего не получится
    За вас болеют все обезьяны мира, вы должны уже это сделать, и залить видио сюда, чтоб показать какие вы хорошии и какие плохие мы
    Но должны понимать что мы его уже фармим и особо хвост обезьяний не задирать

  4. May 24, 2018  
    Все просто, ты играешь в рейде с читером и знаешь об этом. Именно поэтому ты жополаз и чмо, как и каждый кто играет в этом рейде. Вроде бы это очевидно.
    Ну во-первых он не читер! А во-вторых, ты действительно считаешь, что холи палу, который потеет, как охеревший, есть дело до того есть хант или нет в рейде? Или я уже спрашивал неоднократно он мне хилить помогает? Или еще лучше не создает дополнительных проблем?
    Вопрос в том, что дело каждого ходить в рейд или нет, а уж твои обвинения в читерстве безосновательны, я могу быть соучастником (в твоем понимании), но явно не читером!

  5. May 24, 2018  
    Он всё правильно расписал, как и почему. Так что тут ты совсем не прав.
    он расписал, с упором под то, что жополазы с орды не умееют в агро. так же эти же жополазы, по какой-то неведомой мне причине, не умеют распределять таргеты. нахуй брать еще фури вара дя клива по валькам, если 7 бисовых магов в соло таргет сольют каждую за 5-6 секунд, тупо распределив таргеты по группам. про второго лока это вообще лол - надеяться что сойдутся звезды и валька утащит именно этого нахуй не нужного аффлика, с каким-то невъебенным дпсом на экзекут фазе (которого у него нет, проверяй). и не надо мне говорить что я вдруг оказался не прав - речь шла про то, что твой братик с заднего двора заикнулся о том, что в рейде с 7 магами будет не хватать баффов/аур, а когда я ему расписал по полочкам, он отказался от признания своей некомпетентности и продолжил пороть ересь (особенно улыбнуло про аффли лока, от пацана который про аффлика знает только по гайдам на пиратках).

  6. May 24, 2018  
    Ну во-первых он не читер! А во-вторых, ты действительно считаешь, что холи палу, который потеет, как охеревший, есть дело до того есть хант или нет в рейде? Или я уже спрашивал неоднократно он мне хилить помогает? Или еще лучше не создает дополнительных проблем?
    Вопрос в том, что дело каждого ходить в рейд или нет, а уж твои обвинения в читерстве безосновательны, я могу быть соучастником (в твоем понимании), но явно не читером!
    В смысле безосновательны? Мы видели скриншот с 23к дпс после килла лича, мы знаем что на стриме там было дохуя дпс. мы знаем что стрим выключили и убили лича без стрима. Это не основания считать его читером? :ddd Так же не думаю, что ты не знал об этом. Быть читером и играть с читером абсолютно одинаковые вещи, потому что вы одинаково незаслуженно получаете что-то (победу, лут, ачивку). В каком-нибудь контр страйке после бана читера снимаются очки рейтинга у тех с кем он играл, например. Это же логично и очевидно. Я думаю каждый из вас знал о его мошенничстве, но никто не был против, иначе бы этой ситуации просто не было. Именно поэтому нет никакого уважения к вашей гильдии, в особенности к гму и офицерам.

  7. May 24, 2018  
    он расписал, с упором под то, что жополазы с орды не умееют в агро. так же эти же жополазы, по какой-то неведомой мне причине, не умеют распределять таргеты. нахуй брать еще фури вара дя клива по валькам, если 7 бисовых магов в соло таргет сольют каждую за 5-6 секунд, тупо распределив таргеты по группам. про второго лока это вообще лол - надеяться что сойдутся звезды и валька утащит именно этого нахуй не нужного аффлика, с каким-то невъебенным дпсом на экзекут фазе (которого у него нет, проверяй). и не надо мне говорить что я вдруг оказался не прав - речь шла про то, что твой братик с заднего двора заикнулся о том, что в рейде с 7 магами будет не хватать баффов/аур, а когда я ему расписал по полочкам, он отказался от признания своей некомпетентности и продолжил пороть ересь (особенно улыбнуло про аффли лока, от пацана который про аффлика знает только по гайдам на пиратках).
    Ты сделал упор на пункт с агром на магов, хотя я четко выделил, что они будут, даже если паладины будут навешивать Салвьейшены на них по КД с прокаченным талантом. Почему? Потому что в рейде только 1 Хантер и 1 Рога. Тад-а-а-а-ам!

    Но при этом ты просто проигнорировал все мои остальные более важные пункты, которые на*уй перечеркивают все твои догадки и расклады. Очень интересно с твоей стороны. Дно пробито :)

    К слову, тебя просили написать сетап рейда, при котором будут присутствовать все возможны ауры, дебаффы и у рейда не будет проблем с такими вещами, как отсутствие дополнительных способностей, как МД / ТоТсы / Клив / 2 трапы и т.д.. Иначе какой в этом смысл, братишка ;)
    Edited: May 24, 2018

  8. May 24, 2018  
    В смысле безосновательны? Мы видели скриншот с 23к дпс после килла лича, мы знаем что на стриме там было дохуя дпс. мы знаем что стрим выключили и убили лича без стрима. Это не основания считать его читером? :ddd Так же не думаю, что ты не знал об этом. Быть читером и играть с читером абсолютно одинаковые вещи, потому что вы одинаково незаслуженно получаете что-то (победу, лут, ачивку). В каком-нибудь контр страйке после бана читера снимаются очки рейтинга у тех с кем он играл, например. Это же логично и очевидно. Я думаю каждый из вас знал о его мошенничстве, но никто не был против, иначе бы этой ситуации просто не было. Именно поэтому нет никакого уважения к вашей гильдии, в особенности к гму и офицерам.
    Ну смотри:
    если все различные пасочки считать читерством, то ты можешь считать так. Но я могу тебе дать гарантию, что он не использует ни одной посторонней программы)) То, что мы все в одном рейде, это как бы логично, несмотря на какие-либо детали. Или мы по твоему должны были ливнуть рейд и устраивать бунт, и вообще не ходить в рейд с человеком, с которым давным давно общаемся, потому что существует такая ситуация?
    То, что у всех партнеров в случае бана, что-то снимают в контре, это ок. Но вопрос ведь здесь и сейчас!?
    А то, что хотя бы один ЛОД нужно убить, без него, это факт, просто, чтобы все тут замолчали и порадовались вместе (хотя не факт, что вы сделаете это), но как я уже писал выше, тут нужно коллективное решение, уж прости. По факту стрима, кто тебе сказал, что даже убей мы без ханта ЛОД мы должны кому-то что-то выкладывать? Есть закон такой или правило (официальное)??? Это дело опять же каждого. У нас стримит Демос, если он захочет сделать видео или постримить с убийством ЛОД, он сделает это, если не считает нужным это его право, а вы в свою очередь не в праве требовать чего-либо от кого-либо здесь!
    Поэтому, как было изложено выше, предлагаю закончить обмусоливание и обсералово друг друга, будет факт/видео/скрины будем говорить, не будет - что ж значит так тому и быть.
    Ну и вы можете писать/гнать/чмырить и тп здесь, но в силу обстоятельств неделю меня не будет, и я не смогу участвовать в вашей вакханалии
    Так, что удачи.

  9. May 24, 2018  
    Ну эта словоблудие, пусть будет не читер, а багоюзер. Ничего не меняется. Ничего не меняется и оттого, что он ваш друг, вы так же остаетесь гильдией багоюзеров. Я бы точно не стал играть в рейде с таким человеком, а в дальнейшем и гильдии, если она не предприняла бы никаких действий в его сторону. Что касается видео, то конечно, вы никому ничего не должны, только пока его нет, в глазах остальных вы будете гильдией багоюзеров и жополазов. Если вам это не нравится - пилите видос, если вам все равно - не пытайтесь оправдываться, а то уже немного неловко читать эти высеры непонятно от кого.

  10. May 24, 2018  
    Merfin, я тебе уже говорил что у тебя классная аватарка?))
    Blazetrpr, здорова колхозник) стрим был кила лича, говорили же тебе, просто у него не сохраняются записи, вы могли смотреть, если хоть немного мозгов у вас было, то что вы дауны это только ваща проблема.
    Сомневаюсь , что ваще уважение нужно кому-то )))) расслабтесь.
    Главное чтоб вы понимали , что это игра и ей очень много лет и в ней люди развлекаются, а не заходят после работы, чтоб тупо сходить в рейд и пойти спать)) если вы из таких то можете идти в старлайт, боже упаси туда вернуться.
    Лично я не владею никакими абузами, но еслиб была возможнность, мне было бы интересно, как и любому нормальному, да и вам так же , просто вы тупые и у вас нет возможности и поэтому вы бомбите, вот в чем проблемв главная ))) а не в том что у нас нет видио, всем это понятно и все тупо с вас смеются)

  11. May 24, 2018  
    Ну эта словоблудие, пусть будет не читер, а багоюзер. Ничего не меняется. Ничего не меняется и оттого, что он ваш друг, вы так же остаетесь гильдией багоюзеров. Я бы точно не стал играть в рейде с таким человеком, а в дальнейшем и гильдии, если она не предприняла бы никаких действий в его сторону. Что касается видео, то конечно, вы никому ничего не должны, только пока его нет, в глазах остальных вы будете гильдией багоюзеров и жополазов. Если вам это не нравится - пилите видос, если вам все равно - не пытайтесь оправдываться, а то уже немного неловко читать эти высеры непонятно от кого.
    Звучит, как призыв оставить гильдию идти к вам?? хитрый мусор) гильдию захотел развалить, неплохая попытка

  12. May 24, 2018  
    Звучит, как призыв оставить гильдию идти к вам?? хитрый мусор) гильдию захотел развалить, неплохая попытка
    Иди нахуй.

  13. May 24, 2018  
    Иди нахуй.
    Нет нет, собираю воты и со дня на день буду у вас братья мои меньшии, в жопу адвент гилда читеров. у тебя очень убедительные речи, как у человека который как минимум 10 лет мыл пол , жди

  14. May 24, 2018  
    Нет нет, собираю воты и со дня на день буду у вас братья мои меньшии, в жопу адвент гилда читеров. у тебя очень убедительные речи, как у человека который как минимум 10 лет мыл пол , жди
    Иди нахуй.

  15. May 24, 2018  
    Все просто, ты играешь в рейде с читером и знаешь об этом. Именно поэтому ты жополаз и чмо, как и каждый кто играет в этом рейде. Вроде бы это очевидно.

    Раскалился форум Вармейна, до коричневого,
    Самурай взбешен, шкварчит французкая булка,
    Нехорошие люди фармят ЛоДа без бана!
    Пшшшшш... Пора тушить свою ярость.

First ... 182627282930 Last

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •