1. May 24, 2018  
    Никто не рейджит и не завидует вам.
    Просто вы дурачки, которые гордятся тем что убили босса багом, не хотят с этим согласиться или опровергнуть.

  2. May 24, 2018  
    Roost типичный представитель уебанской гильдии аутвент
    убил с багом - герой
    остальные просто завидиуют
    до всей вот это хуйни кто-то даже не знал о вашем существовании тк не было спама в чате, но после вы настолько опустили всю гильдию и игроков в ней, что это просто не поддается объяснению.
    вас тут каждый уже смешал с дерьмом, а все из-за дауна гм или кто он там демос(я х3), но тот чел который выложил скрин
    ливайте оттуда и идите играть в пендосские гильдии или купите перса на лордероне, на айскрауне русской гильдии не будет никогда

  3. May 24, 2018  
    в адвентах я не был, но если там не ебут матерей на право и на лево, то она лучше чем кавказ даже убив багом

  4. May 24, 2018  
    он расписал, с упором под то, что жополазы с орды не умееют в агро. так же эти же жополазы, по какой-то неведомой мне причине, не умеют распределять таргеты. нахуй брать еще фури вара дя клива по валькам, если 7 бисовых магов в соло таргет сольют каждую за 5-6 секунд, тупо распределив таргеты по группам. про второго лока это вообще лол - надеяться что сойдутся звезды и валька утащит именно этого нахуй не нужного аффлика, с каким-то невъебенным дпсом на экзекут фазе (которого у него нет, проверяй). и не надо мне говорить что я вдруг оказался не прав - речь шла про то, что твой братик с заднего двора заикнулся о том, что в рейде с 7 магами будет не хватать баффов/аур, а когда я ему расписал по полочкам, он отказался от признания своей некомпетентности и продолжил пороть ересь (особенно улыбнуло про аффли лока, от пацана который про аффлика знает только по гайдам на пиратках).
    Чушь. Я магом срывал агро даже с 2 рогами/3мя хантами (с PI и хорошим рнг). Без напула на переходках рейджингов будут срывать все кому не лень. Нахуй брать много магов если фурики лучше? Кливают гулей на первой фазе (если маги вынужденны обвешивать гулей бомбами, то 1) гули будут висеть на тряпочных рдпс 2) теряется весь смысл, ради чего магов брали в рейд (огромный урон по личу)), крошат валек лучше магов (думаю это очевидно). Еще момент - будет перекос в сторону рдпс, т.е. трапы будут чаще кидаться на ренджей, где стоят 3-4 хила. Вроде херня, но на самом деле devil is in the details.

    Про аффлика тоже чушь - хороший афлик способен выдать 14-15к на конец боя (т.е. как у мага), при этом даёт сс, и с двумя локами шанс что их грабнут достаточно неплохой

    Да и вообще, допустим меняем двух магов для напула, 5 магов. Но вот скажи - ты сам то веришь в этот сетап? Ты правда думаешь что так будет лучше? Или ты просто пытаешься придраться к словам, доебаться, "выиграть по понятиям", самоудовлетвориться? К чему вообще весь этот онанизм?

  5. May 24, 2018  
    Чушь. Я магом срывал агро даже с 2 рогами/3мя хантами (с PI и хорошим рнг). Без напула на переходках рейджингов будут срывать все кому не лень. Нахуй брать много магов если фурики лучше? Кливают гулей на первой фазе (если маги вынужденны обвешивать гулей бомбами, то 1) гули будут висеть на тряпочных рдпс 2) теряется весь смысл, ради чего магов брали в рейд (огромный урон по личу)), крошат валек лучше магов (думаю это очевидно). Еще момент - будет перекос в сторону рдпс, т.е. трапы будут чаще кидаться на ренджей, где стоят 3-4 хила. Вроде херня, но на самом деле devil is in the details.

    Про аффлика тоже чушь - хороший афлик способен выдать 14-15к на конец боя (т.е. как у мага), при этом даёт сс, и с двумя локами шанс что их грабнут достаточно неплохой

    Да и вообще, допустим меняем двух магов для напула, 5 магов. Но вот скажи - ты сам то веришь в этот сетап? Ты правда думаешь что так будет лучше? Или ты просто пытаешься придраться к словам, доебаться, "выиграть по понятиям", самоудовлетвориться? К чему вообще весь этот онанизм?
    Человек не понимает, что магов берут из-за того что если все 19 ДПС (из расчета 4 хила, 2 танка) будут фокусить Рейджингов, и в то же время общий ДПС рейда будет высокий, то между их появлениями будет простой. А при наличии магов (двух, не более) они могут свичаться то в Лича, то в Рейджинга, исходя из того, как быстро их убивают. Таким образом, данного простоя не будет и все ДПС будут всегда чем-то заняты. Но при наличии 7 магов, которых фокусят Лича на переходке, после нее Рейджинги все равно останутся и их все равно придется фокусить, к тому же убивать сразу несколько спиритов под первой волной Валькирии - такое себе занятие

    И если даже 2 мага не станут свичиться в последнего Рейджинга, то, учитывая то, что рейд собран нормально и в рейде есть фурики / дополнительный хунтер, этого Рейджинга будет легче закливать после без больших потерь ДПСа на боссе
    Edited: May 24, 2018

  6. May 24, 2018  
    Не, парни, пока не сделаете ЛоДа нормальным составом без Эльдрочеса на БМе, над вами так и будет потешаться все ру и еу коммьюнити.



    Мне все равно, как вы хилите и какие у вас танки. LoD - как раз-таки и является сложным по той причине, что вам нужно иметь хотя бы 20 человек, которые понимают, что делают. И в этом заключается вся проблема.
    Edited: May 24, 2018

  7. May 24, 2018  
    Шла 29 страница.
    Абузящие баганую собаку унылые говноеды до сих пор доказывают, что они не унылые говноеды.
    Edited: May 24, 2018

  8. May 24, 2018  
    Мальчик с анимешной аватаркой)) знаешь самое интересное , как должно у человека бомбить , чтоб он искал скрины такой давности или чат истории )) это просто жесть знаешь что самое главное на первом скрине ник был с нашем гмом не замазан, то зачем его тут замазывать ?)) или ты думаешь того человека убьют или что? Думаешь до него есть кому-то делоxD со вторым скрином у меня вопрос, вы его начали только так называть с недавних пор, не сделал ли ты его сегодня днём за чаем со второго окна

  9. May 25, 2018  
    Когда значит бафы стакались - все было норм. Когда маги стакали крит 2мя кусками т9 - тоже было все норм (и сейчас стакают кстати). Когда БоП отменял действие дебафа у фурика на дуал вилд - опять же все было норм. Когда анхолики стакали мульти дебафф на спел дамаг - ит ис ворк лайк интендед. Когда у паладинов печать прокала даже от пердежа - все норм работало.
    А сейчас?.. а сейчас можно просто назвать человека читаком, говноедом и мошенником, не доказывая при этом ничего.

    Сием постом нарекаю всех игроков молтена/вармейна говноедами, читерами, мошенниками. Всем спасибо, все чмыри.

  10. May 25, 2018  

  11. May 25, 2018  
    Когда значит бафы стакались - все было норм. Когда маги стакали крит 2мя кусками т9 - тоже было все норм (и сейчас стакают кстати). Когда БоП отменял действие дебафа у фурика на дуал вилд - опять же все было норм. Когда анхолики стакали мульти дебафф на спел дамаг - ит ис ворк лайк интендед. Когда у паладинов печать прокала даже от пердежа - все норм работало.
    А сейчас?.. а сейчас можно просто назвать человека читаком, говноедом и мошенником, не доказывая при этом ничего.

    Сием постом нарекаю всех игроков молтена/вармейна говноедами, читерами, мошенниками. Всем спасибо, все чмыри.
    Действительно. То ли дело Eldroches с 50к ДПС. Как там FN писали? "0 эксплойта, 0 багов. Хотите пруф? Вот видео". Ох вейт, а видео ж нет.

  12. May 25, 2018  
    Интро - просто на пятёрочку! :d

  13. May 25, 2018  
    Gazlove, как же четко ты сказал, а ведь правда весь сервер арбузик анхоликов кастеры были по 40-50 к вары с хопом по 35 и всем не было дело до этого , зато теперь в них проснулась что-то)) как же вас он поставил на место, что теперь скажете мусорка?

  14. May 25, 2018  
    Когда маги стакали крит 2мя кусками т9 - тоже было все норм (и сейчас стакают кстати).
    Уже не стакают.

  15. May 25, 2018  
    Действительно. То ли дело Eldroches с 50к ДПС. Как там FN писали? "0 эксплойта, 0 багов. Хотите пруф? Вот видео". Ох вейт, а видео ж нет.
    Что такое фн?

First ... 1927282930 Last

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •