1. May 3, 2018  

    Добро пожаловать в наш мир

  2. May 3, 2018  
    Helleluja, ничего против тебя лично не имею, но чего вы доебались к БМ ханту?спецом схожу с ним в рейд варом и выложу вам скрин для сравнения дпса
    Это не ты то днище Elnoches из Advent, который с bugged corehound бегает постоянно, выписывая в латы по 3 косаря ?
    Любая адекватная гильдия, видя такое порево, моментально заставила бы затаймить нормального пета или изгнала бы из гильдии за слив репутации, но только не русские. русские, будут продолжать абузить bugged игровые механика и удивляться, почему весь цивилизованный мир их сторонится.
    Edited: May 3, 2018

  3. May 3, 2018  
    Это не ты то днище Elnoches из Advent, который с bugged corehound бегает постоянно, выписывая в латы по 3 косаря ?
    Любая адекватная гильдия, видя такое порево, моментально заставила бы затаймить нормального пета или изгнала бы из гильдии за слив репутации, но только не русские. русские, будут продолжать абузить bugged игровые механика и удивляться, почему весь цивилизованный мир их сторонится.
    О какой цивилизации ты говоришь, если ты не можешь даже осилить прочитать "схожу с ним в рейд варом", отсюда вытекает соответственно, что я не ОН. Если бы ты давно тут играл, знал бы кто я)) а то, что ты пришел с циркуля и знаешь об этом пете, лично я за тебя очень рад. Ибо инфа о нем существует только на циркл форуме (на русском), и никто из цивилизованного мира, упомянутого тобой, не слышал даже)))

  4. May 3, 2018  
    Добро пожаловать в наш мир
    В мире животных

  5. May 3, 2018  
    Ибо инфа о нем существует только на циркл форуме (на русском), и никто из цивилизованного мира, упомянутого тобой, не слышал даже)))
    У буржуев, в отличии от русскоговорящих, нет непреодолимой тяги к багоюзу.
    Но ты это трактуешь как заслугу ру комьюнити. Смотрите, какие мы прошаренные, буржуи о таком даже не знают!
    И ни одной фразы о том, что да, не красиво так делать.
    Тебя, наверное, ещё распирает от гордости за русских товарищей тот факт, что в вов именно они WPE первыми начали осваивать.
    Whatever.

    Если бы ты давно тут играл, знал бы кто я))

    До сих пор не интересно, кто ты.

    Завешенное самомнение в два раза снижает желание заинтересоваться персоной.
    Это так, на случай, если вдруг решишь к противоположному полу интерес проявить.

  6. May 3, 2018  
    У буржуев, в отличии от русскоговорящих, нет непреодолимой тяги к багоюзу.
    Но ты это трактуешь как заслугу ру комьюнити. Смотрите, какие мы прошаренные, буржуи о таком даже не знают!
    И ни одной фразы о том, что да, не красиво так делать.
    Тебя, наверное, ещё распирает от гордости за русских товарищей тот факт, что в вов именно они WPE первыми начали осваивать.
    Whatever.



    До сих пор не интересно, кто ты.

    Завешенное самомнение в два раза снижает желание заинтересоваться персоной.
    Это так, на случай, если вдруг решишь к противоположному полу интерес проявить.
    Каждый трактует, как кому ближе) Я никого не выгораживаю, я задал конкретный вопрос, который подразумевал, что тут гораздо больше проблем, чем этот хант. Криво работающие спелы/таланты/тексты/скрипты и тп. Делай выводы. Соответственно, я никем не горжусь. То, что тебе неинтересно это твое право я не навязываюсь. Про противоположный пол ты именно пошутил)))))) Не буду повторяться, но инфа о моем семейном положении не твоего ума дело) Вместо того, чтобы постить инфу о себе, кому интересно это и так увидеть можно)
    Удачной игры

  7. May 3, 2018  
    какие 5-6 часов
    мы 4 часа макс рейдим
    не очерняйте нас
    мы не аутлайт а СТАРЛАЙТ пора знать своих героев
    а если бы еще все адекватные люди шли к нам, а не во всякие второсортные гильдии, то все было бы еще лучше
    Edited: May 3, 2018

  8. May 3, 2018  
    Во первых: ГМ старлайтов полный довн, который пытается строить из себя депутата, заявки какие то там, собеседования. У нас друг грузин (который фармил лода в еу гильдиях здесь) не смог попасть в старлайты, только потому что не мог заполнить заявку на русском языке)
    Во вторых: зачем нам другая гильдия, если есть своя, в которой уже есть много людей фулл одетых.
    Дкп мы пользовались раньше, епгп более честная система, если внести некоторые измениня.
    Вывод: ты сосешь.
    чет ты реально тупой, у нас гильдия русскоговорящая, офк нам не нужны чебуреки.
    Всем участникам этой гильдии передаю следующую информацию: ливайте поскорее ваш гм туповат

  9. May 3, 2018  
    Какой у тебя ник в игре, друг?

  10. May 3, 2018  
    а если бы еще все адекватные люди шли к нам, а не во всякие второсортные гильдии, то все было бы еще лучше
    чет ты реально тупой. Всем участникам этой гильдии передаю следующую информацию: ливайте поскорее ваш гм туповат
    Хочешь сказать ваш умнее?

    Я могу ходить в рейды с глобала и переписываться с друзьями в чатике - и это НИЧЕМ не будет отличаться от вашей гильдии. Состоять в гильдии, которая рейдит ТОЛЬКО с пугами, и в которой не предпринимается никаких шагов для исправления этой ситуации - значит не уважать себя и не ценить своё время.

    Вообщем, не стоит писать об адекватности, а потом переходить на личности и предлагать поковырять труп.
    Edited: May 3, 2018

  11. May 4, 2018  
    чет ты реально тупой, у нас гильдия русскоговорящая, офк нам не нужны чебуреки.
    Всем участникам этой гильдии передаю следующую информацию: ливайте поскорее ваш гм туповат
    Этот грузин русскоговорящий, алло, просто у него нет раскладки русской

  12. May 4, 2018  
    Helleluja ты тупой сын дерьма, как и вся твоя дерьмовая гильдия. Вы лоу скил мусор.
    Че ты тут квакаешь выссер???
    А адвенты даже еще хуже чем вы, эльночеса надеюсь забанили нахер.
    Просто чмо на варе скинуло скрин в тему левой гильдии, преподнеся всему ру комьюнити пруф, что они криворукие дауны, которые без бага, да еще и в лютом ОВЕРГИРЕ не могут убить лода, боже удалите эту игру.
    Насчет старлайт х3 не удалось все разузнать, но думаю и там даунов хватает, но там хотя бы отбор адекватный, в отличии от вас.
    Вы просто сборище всех отбросов, которое стекается сюда отовсюду

    В Ру гильдиях ничего не светит никому

  13. May 4, 2018  
    Хочешь сказать ваш умнее?

    Я могу ходить в рейды с глобала и переписываться с друзьями в чатике - и это НИЧЕМ не будет отличаться от вашей гильдии. Состоять в гильдии, которая рейдит ТОЛЬКО с пугами, и в которой не предпринимается никаких шагов для исправления этой ситуации - значит не уважать себя и не ценить своё время.

    Вообщем, не стоит писать об адекватности, а потом переходить на личности и предлагать поковырять труп.

    во-первых: ты не в нашей гильдии, поэтому ты не можешь знать предпринимаются какие-либо действия или нет.
    во-вторых: лучше рейдить с проверенными пугами, чем пускать к себе в гильдию всех подряд
    в-третьих: ВООБЩЕМ


    p.s. Из глобала ПУГИ набираются только во вторую группу и то очень редко, а остальные ребята гораздо лучше чем некоторые в ваших "гильдиях"
    Edited: May 4, 2018

  14. May 4, 2018  
    Я играл пару месяцев в вашей гильдии и не понимаю почему ты считаешь ее какой-то выдающейся. Большинство игроков в ней абсолютно заурядные, о чем говорит и ваш "прогресс", если это слово можно употреблять по отношению к пве на этом сервере. Ты, кстати, так и не ответил мне какой у тебя ингейм ник, bloaid3.

  15. May 4, 2018  
    Думал в русской гильдии поиграть, теперь уже передумал.
    Я еще заметил у вас там поднялся разговор отгадай кто кого знает и кто сколько играет тут:)
    Играю тут дольше любого из вас, но уверен что ни кто из вас даже меня не знает и пофигу:p
    Edited: May 4, 2018

First 1234513 ... Last

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •