1. May 4, 2018  
    Думал в русской гильдии поиграть, теперь уже передумал.
    Играю на этом сервере 7 лет, по своему опыту скажу, что тут 90% ГМов русских гильдий пришли с циркуля или какого нибудь ювова, изенгарда, где работоспособность хуже. Так вот приходят сюда эти чуханоиды и считают себя крутыми РЛами, все хотят стать ГМом своей крутой гильдии, только по факту РЛить не умеют совсем, тактик на этом сервере не знают, а ведь тут некоторые тактики отличаются от ру пираток. Каждый хочет какой то власти в обоссаной игре, а на деле заикаются или рлят так, как будто перед их носом кусок дерьма лежит и воняет. Ну и естественно во многих таких гильдия еще и правила, как в гестапо, а ГМ и офицеры строят из себя королей. Вы почитайте тему старлайтов тут на форуме, это же ахтунг, там все так официально, вот только пацаны просты пришли в вов поиграть и в рейды сходить. Так что, мои уважаемые хейтеры со аутлийтов, которые в каждой теме высер про свою ги сделают, идите закидывайте за плечо рюкзачок и валите в школу. Единственное, что вы можете сделать, так это проснуться к первому уроку на физру. Такое ру комьюнити, что тут поделать.
    Edited: May 4, 2018

  2. May 4, 2018  
    во-первых: ты не в нашей гильдии, поэтому ты не можешь знать предпринимаются какие-либо действия или нет.
    во-вторых: лучше рейдить с проверенными пугами, чем пускать к себе в гильдию всех подряд
    в-третьих: ВООБЩЕМ


    p.s. Из глобала ПУГИ набираются только во вторую группу и то очень редко, а остальные ребята гораздо лучше чем некоторые в ваших "гильдиях"
    У вас в пве ладдере не закрыт ни один босс в 25ке и этим всё сказано.

  3. May 4, 2018  
    Думал в русской гильдии поиграть, теперь уже передумал.
    Я еще заметил у вас там поднялся разговор отгадай кто кого знает и кто сколько играет тут:)
    Играю тут дольше любого из вас, но уверен что ни кто из вас даже меня не знает и пофигу:p
    Не сказал бы, что дольше всех, но самую малость больше меня, но и то правда фактически с самого начала)

  4. May 4, 2018  
    У вас в пве ладдере не закрыт ни один босс в 25ке и этим всё сказано.
    что все то? ЧТО ВСЕ?

  5. May 4, 2018  
    Я играл пару месяцев в вашей гильдии и не понимаю почему ты считаешь ее какой-то выдающейся. Большинство игроков в ней абсолютно заурядные, о чем говорит и ваш "прогресс", если это слово можно употреблять по отношению к пве на этом сервере. Ты, кстати, так и не ответил мне какой у тебя ингейм ник, bloaid3.
    че ты докопался до моего никнейма, я тебе ничего не скажу, мне проще анонимно обосрать тебя и все остальные гильдии ПО ФАКТАМ.
    ты как будто вызываешь меня на КИБЕРДУЕЛЬ в скайп или что-то из серии дай ай пи.
    У нас из гильдии в основном люди ушли в инактив, двоих кикнули(за то что рот помойка) и 1 чел ушел, но обещал вернуться.
    Так что я даже не представляю кто ты, хотя у меня на игроков память очень хорошая.

  6. May 4, 2018  
    че ты докопался до моего никнейма, я тебе ничего не скажу, мне проще анонимно обосрать тебя и все остальные гильдии ПО ФАКТАМ.
    ты как будто вызываешь меня на КИБЕРДУЕЛЬ в скайп или что-то из серии дай ай пи.
    У нас из гильдии в основном люди ушли в инактив, двоих кикнули(за то что рот помойка) и 1 чел ушел, но обещал вернуться.
    Так что я даже не представляю кто ты, хотя у меня на игроков память очень хорошая.
    А может быть ты не говоришь свой ник из за того, что ты опущенный лох без ачивок? с кривым билдом, глифами и зубами?

  7. May 4, 2018  
    че ты докопался до моего никнейма, я тебе ничего не скажу, мне проще анонимно обосрать тебя и все остальные гильдии ПО ФАКТАМ.
    ты как будто вызываешь меня на КИБЕРДУЕЛЬ в скайп или что-то из серии дай ай пи.
    У нас из гильдии в основном люди ушли в инактив, двоих кикнули(за то что рот помойка) и 1 чел ушел, но обещал вернуться.
    Так что я даже не представляю кто ты, хотя у меня на игроков память очень хорошая.
    Пока что единственный факт это то, что ты никто, и единственное, что тебе удалось обосрать так это репутацию своего пуга, за которую так трясется твой батька. С такими представителями и хейтеры не нужны. Но ты продолжай, теперь когда мы знаем кто ты и что ты хочешь, читать твои военные истории будет особенно интереснее.

  8. May 5, 2018  
    Думал в русской гильдии поиграть, теперь уже передумал.
    Я еще заметил у вас там поднялся разговор отгадай кто кого знает и кто сколько играет тут:)
    Играю тут дольше любого из вас, но уверен что ни кто из вас даже меня не знает и пофигу:p
    Я бы не был настолько категоричным в высказываниях вроде "Играю тут дольше любого из вас".

    По факту:
    Хотите побывать в цирке - сходите в рейд с Кавказом.

    Свастики на полу и в чате, шутки за 300, оскорбления всего что движется, рейды по 5 часов.

    Если вам все это интересно - вы найдете свой дом в данной гильдии.
    Edited: May 5, 2018

  9. May 5, 2018  
    че ты докопался до моего никнейма, я тебе ничего не скажу, мне проще анонимно обосрать тебя и все остальные гильдии ПО ФАКТАМ.
    ты как будто вызываешь меня на КИБЕРДУЕЛЬ в скайп или что-то из серии дай ай пи.
    У нас из гильдии в основном люди ушли в инактив, двоих кикнули(за то что рот помойка) и 1 чел ушел, но обещал вернуться.
    Так что я даже не представляю кто ты, хотя у меня на игроков память очень хорошая.
    Был немного в Starlight. ГМ - вполне адекватный человек. Да дотошный, да зануда, но не всем же дано устраивать цирк и карнавал в рейдах.
    У него свое виденье в построении гильдии с которым я лично не согласен, поэтому и ушел без всяких проблем.

    Насчет поведения bloaid3 - я не думаю что ты причастен к Starlight, так как Omg и правила гильдии мягко говоря не приветствуют данного вида деятельности ("мне проще анонимно обосрать тебя и все остальные гильдии ПО ФАКТАМ").

  10. May 5, 2018  
    Пока что единственный факт это то, что ты никто, и единственное, что тебе удалось обосрать так это репутацию своего пуга, за которую так трясется твой батька. С такими представителями и хейтеры не нужны. Но ты продолжай, теперь когда мы знаем кто ты и что ты хочешь, читать твои военные истории будет особенно интереснее.
    1печальный факт: вы все в этой игре никто, а те кто считают себя НЕЙМАМИ те конченные дауны.
    я уже 100 раз пожалел, что высрал что-то сюда опустившись до вашего уровня, так что я просто сольюсь и все, проще побыть проигравшим чем читать МЮСЛИ даунов



    P.S. мой ник Dorkis я агент из адвент, делаю черный пиар через поливание говном свою гильдию и все ваши.
    Edited: May 5, 2018

  11. May 5, 2018  
    Я бы не был настолько категоричным в высказываниях вроде "Играю тут дольше любого из вас".

    По факту:
    Хотите побывать в цирке - сходите в рейд с Кавказом.

    Свастики на полу и в чате, шутки за 300, оскорбления всего что движется, рейды по 5 часов.

    Если вам все это интересно - вы найдете свой дом в данной гильдии.
    Ну по поводу рейдов по 5 часов ты загнул уже) а свастику то ты где увидел? научитесь уже различать свастику от сюрикена и мельницы! А как ты думаешь из за чего происходят долгие рейды? Наверное из за того, что такие чуханоиды фейлят постоянно, поэтому происходят вайпы, и время тянется рейда. У вас тут на форуме у всех чсв такое, одни профессионалы собрались, вот только тут из 10ти человек только 1-2 знают, что делать на лоде, бейне и могут все делать без подсказок.
    А то что мы оскорбляем друг друга, так это такая степень дружбы, мы знаем друг друга давно и общаемся так, как хотим)
    Если тебя обидели или попустили в дискорде, то это уже твои проблемы.

  12. May 5, 2018  
    Ну по поводу рейдов по 5 часов ты загнул уже) а свастику то ты где увидел? научитесь уже различать свастику от сюрикена и мельницы! А как ты думаешь из за чего происходят долгие рейды? Наверное из за того, что такие чуханоиды фейлят постоянно, поэтому происходят вайпы, и время тянется рейда. У вас тут на форуме у всех чсв такое, одни профессионалы собрались, вот только тут из 10ти человек только 1-2 знают, что делать на лоде, бейне и могут все делать без подсказок.
    А то что мы оскорбляем друг друга, так это такая степень дружбы, мы знаем друг друга давно и общаемся так, как хотим)
    Если тебя обидели или попустили в дискорде, то это уже твои проблемы.
    Сколько вчера мейн ран длился? Поведай об успехах гильдии.

    Сейчас может немного меньше, сейчас упор больше сделала гильдия на расизм вместо фашизма, на обезьян. А вот Night Fury был еще тот рассадник фашистов.

    Ты то сам знаешь что делать на ЛоДе и бейне? У вас гм на холи пале в хаст забитый.

    Насчет дискорда - у вас и не будет адекватных рейдов, так как там находится дольше 5 минут может только человек с раком мозга. Даже в адвентах не настолько жестко, и на время рейдов не п**ят все кому не лень.

    В то время как я был - вы усиленно оскорбляли Ачму, даже если он не подарок - нельзя настолько перегибать. Мне допустим было не особо приятно это слушать, так как я знаю его лично.

  13. May 5, 2018  
    Пока ты не пришел было актуально. Ты чуть чуть дольше:)

  14. May 5, 2018  
    Пока ты не пришел было актуально. Ты чуть чуть дольше:)
    Может тогда я могу знать тебя?)
    Мы с друзьями начали играть со старта нелтариона, там 300 человек онлайна еще было)

  15. May 5, 2018  
    Может тогда я могу знать тебя?)
    Мы с друзьями начали играть со старта нелтариона, там 300 человек онлайна еще было)
    Смотря за кого ты играл. Если за орду тогда возможно и можешь). Я потом перешел на deathwing, как его открыли)

First ... 2345614 ... Last

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •