1. May 5, 2018  
    Смотря за кого ты играл. Если за орду тогда возможно и можешь). Я потом перешел на deathwing, как его открыли)
    Не, я за альянс в основном. Периодически на орде бываю.

  2. May 5, 2018  
    1печальный факт: вы все в этой игре никто, а те кто считают себя НЕЙМАМИ те конченные дауны.
    я уже 100 раз пожалел, что высрал что-то сюда опустившись до вашего уровня, так что я просто сольюсь и все, проще побыть проигравшим чем читать МЮСЛИ даунов



    P.S. мой ник Dorkis я агент из адвент, делаю черный пиар через поливание говном свою гильдию и все ваши.
    Не думал, что спугну тебя так, не уходи, плиз. В принципе ты мне нравишься, такой забавный рефлексирующий скунс. Анонимно носишься по топикам, воняешь в каждом из них, а потом расстраиваешься из-за того что пришлось спустится на чей-то уровень
    Spoiler: Show
    ты не спускался, это и есть твой уровень


    Касательно своего заявление ты тоже не прав, ты никто не потому что ты не нейм, а потому что ты а) аноним б) бомж в) из бомжегильдии. Не надо путать теплое с мягким.
    Edited: May 5, 2018

  3. May 5, 2018  
    Я вас всех ненавиж Я истенный адепт найт фьюри кто зайдет с той мамкой я познакомлюсь
    Найт фьюри лучшая гильдия на этом сервере. Только избранные могут тут быть типо меня

  4. May 5, 2018  
    Ебать вы додики земля пухом Russian Mafia №1

  5. May 5, 2018  
    Эта случаем не та Russian mafia где дарвина была, или pivovar как то так

  6. May 5, 2018  
    Сколько вчера мейн ран длился? Поведай об успехах гильдии.

    Сейчас может немного меньше, сейчас упор больше сделала гильдия на расизм вместо фашизма, на обезьян. А вот Night Fury был еще тот рассадник фашистов.

    Ты то сам знаешь что делать на ЛоДе и бейне? У вас гм на холи пале в хаст забитый.

    Насчет дискорда - у вас и не будет адекватных рейдов, так как там находится дольше 5 минут может только человек с раком мозга. Даже в адвентах не настолько жестко, и на время рейдов не п**ят все кому не лень.

    В то время как я был - вы усиленно оскорбляли Ачму, даже если он не подарок - нельзя настолько перегибать. Мне допустим было не особо приятно это слушать, так как я знаю его лично.
    А чем тебе хпал в хасте не нравится то? Давай ты создашь хпала, мы пойдем в один рейд, и вот когда ты меня перехилишь, то я может быть прислушаюсь к твоим советам. А то учишь меня чему то, ну что за человек... Вот какой у тебя ник в игре?
    А остальное тебя вообще не должно волновать, потому что это наша атмосфера, если тебе не нравится, то тебя никто и не держит, вот устроил проблему еще) Кому с нами нравится, те и играют.
    Не ты ли тот бисовый вар, который вчера в рейде только лича в 25 нормале получил, а потом ливнул с ги? Так мой тебе совет, научись не замерзать в томбах на флай фазе синдры, пользуйся дбомом, и не чарджись к зеленому озику до рекаста)
    Edited: May 5, 2018

  7. May 5, 2018  
    А чем тебе хпал в хасте не нравится то? Давай ты создашь хпала, мы пойдем в один рейд, и вот когда ты меня перехилишь, то я может быть прислушаюсь к твоим советам. А то учишь меня чему то, ну что за человек... Вот какой у тебя ник в игре?
    А остальное тебя вообще не должно волновать, потому что это наша атмосфера, если тебе не нравится, то тебя никто и не держит, вот устроил проблему еще) Кому с нами нравится, те и играют.
    Не ты ли тот бисовый вар, который вчера в рейде только лича в 25 нормале получил, а потом ливнул с ги? Так мой тебе совет, научись не замерзать в томбах на флай фазе синдры, пользуйся дбомом, и не чарджись к зеленому озику до рекаста)
    Нет не я.
    Не ты ли тот хпал screamsoda который орет через 10 секунд боя - дайте мне инервейт и за бой без 3 инервейтов по мане садится, а танки как дохли на лоде так и дохнут. Так вот обьясни теперь мне дурачку в чем профит от хасты? ХПС больше набить - ну ок, смотри дальше в рекаунт или куда там, и забивай на здравый смысл.

    Я и не играю, и описал ситуацию для тех кто задумывается о переходе в чудесную гильдию.

    Хотите поиграть в цирке, сообществе расистов и школьников - добро пожаловать, даже инвайт могу дать.

  8. May 5, 2018  
    Нет не я.
    Не ты ли тот хпал screamsoda который орет через 10 секунд боя - дайте мне инервейт и за бой без 3 инервейтов по мане садится, а танки как дохли на лоде так и дохнут. Так вот обьясни теперь мне дурачку в чем профит от хасты? ХПС больше набить - ну ок, смотри дальше в рекаунт или куда там, и забивай на здравый смысл.

    Я и не играю, и описал ситуацию для тех кто задумывается о переходе в чудесную гильдию.

    Хотите поиграть в цирке, сообществе расистов и школьников - добро пожаловать, даже инвайт могу дать.
    Дай бог тебе здоровья, адекватный человек.

    я уже писал выше, но вы ВСЕ ЖИВОТЫЕ И КЛОУНЫ ССАНЫЕ ИЗ ЦИРКА, как написали выше, НОЛЬ ПРАВИЛ НОЛЬ УВАЖЕНИЯ, ПРОСТО БЫДЛО С УЛИЦ РЕШИЛО ПОПОЛЬЗОВАТЬСЯ МАНИЕЙ ВЕЛИЧИЯ В ИГРЕ.

  9. May 5, 2018  
    Дрочите жопу хуй готов Вадя (Найт Фьюри)

  10. May 5, 2018  
    Нет не я.
    Не ты ли тот хпал screamsoda который орет через 10 секунд боя - дайте мне инервейт и за бой без 3 инервейтов по мане садится, а танки как дохли на лоде так и дохнут. Так вот обьясни теперь мне дурачку в чем профит от хасты? ХПС больше набить - ну ок, смотри дальше в рекаунт или куда там, и забивай на здравый смысл.

    Я и не играю, и описал ситуацию для тех кто задумывается о переходе в чудесную гильдию.

    Хотите поиграть в цирке, сообществе расистов и школьников - добро пожаловать, даже инвайт могу дать.
    При чем тут танки на лоде? Я конкретно этим палом лода не хилил, но во всех ги, где я был и убивал лода, хпалы были в хасте. Хаст пал лучше танков держит, особенно на синдре и личе, а там это главное. Естественно, если ты ходишь хпалом только в рдфки или нормалы, то тебе и в фулл инте норм будет. А то что я иннер прошу, то разве это плохо? Друидам не зря дали этот спелл, не понимаю просто с каких времен просить иннер стало считаться зашкваром? Может быть еще палов не будем просить бафать?) Сам то понял, что сказал? Но можешь обсуждать меня дальше, больше пиара для меня, продолжай писать мои ники, рассказывать обо мне, так еще больше людей будут меня знать.

  11. May 5, 2018  
    При чем тут танки на лоде? Я конкретно этим палом лода не хилил, но во всех ги, где я был и убивал лода, хпалы были в хасте. Хаст пал лучше танков держит, особенно на синдре и личе, а там это главное. Естественно, если ты ходишь хпалом только в рдфки или нормалы, то тебе и в фулл инте норм будет. А то что я иннер прошу, то разве это плохо? Друидам не зря дали этот спелл, не понимаю просто с каких времен просить иннер стало считаться зашкваром? Может быть еще палов не будем просить бафать?) Сам то понял, что сказал? Но можешь обсуждать меня дальше, больше пиара для меня, продолжай писать мои ники, рассказывать обо мне, так еще больше людей будут меня знать.
    Инер более критичен для других хилов - не задумывался никогда?

    А насчет гильдий - тут хз, до тебя я хастовых палов не видел. Ну и Лод я фармлю тут с 2011 года, так что хер знает.
    Edited: May 5, 2018

  12. May 5, 2018  
    Инер более критичен для других хилов - не задумывался никогда?

    А насчет гильдий - тут хз, до тебе я хастовых палов не видел. Ну и Лод я фармлю тут с 2011 года, так что хер знает.
    Круто конечно, только мы на ману других хилов тоже смотрим вообще то. Круто, что ЛОДа фармишь с 2011, только в 2011 еще героики рейды не работали, да и сервера были другие совсем, так что еще раз прошу тебя, сначала думай, потом пиши)

  13. May 5, 2018  
    Не ты ли тот бисовый вар, который вчера в рейде только лича в 25 нормале получил, а потом ливнул с ги? Так мой тебе совет, научись не замерзать в томбах на флай фазе синдры, пользуйся дбомом, и не чарджись к зеленому озику до рекаста)
    Я обычно, не читаю форумы, но мне сказали , что меня там обсуждают и я не мог пройти мимо. Если ты не видел или говоришь со слов кого-то, то это проблема твоя, я чаржился в исключительных случаях, либо его добивали рдпс когда мили были в полете и был уверен что моего и рдпс демага хватит чтоб добить его. ты хоть урон смотрел по озам? я по ляму практически надепсивал по озам на первых пулах, потом я чутка подзабил и стал больше боса тунелить и чаржился через него чтоб к босу подойти быстрее. Если ты тупой и не понял за все существование в ги , я тролил вас как только мог, отсюда стоило бы предположить , что так просто человек не может заморозить рейд, вы бы даже если б сильно бы захотели вы бы ее не убили только потому что я был в рейде) Я ничего против вас не имею , просто мне стало обидно, когда мне отказали в просьбе и смысл находится у вас не вижу. серьезно, ничего личного.
    Я так понял вы тут не любите ананимов, скажу сразу,у меня мейн чар Treesome , всю жизнь игры я играл в гильдии Fade и играю одним только друидом бисовый во всех спеках, это к слову ачивы 25 нормал) На счет дпс гильдии, очень все печально, я бумкиным своим был бы на первом месте на всех боссах у вас, могу ошибаться, но можем проверить, если будет желание, чтоб не считали меня пустословом

  14. May 5, 2018  
    Я обычно, не читаю форумы, но мне сказали , что меня там обсуждают и я не мог пройти мимо. Если ты не видел или говоришь со слов кого-то, то это проблема твоя, я чаржился в исключительных случаях, либо его добивали рдпс когда мили были в полете и был уверен что моего и рдпс демага хватит чтоб добить его. ты хоть урон смотрел по озам? я по ляму практически надепсивал по озам на первых пулах, потом я чутка подзабил и стал больше боса тунелить и чаржился через него чтоб к босу подойти быстрее. Если ты тупой и не понял за все существование в ги , я тролил вас как только мог, отсюда стоило бы предположить , что так просто человек не может заморозить рейд, вы бы даже если б сильно бы захотели вы бы ее не убили только потому что я был в рейде) Я ничего против вас не имею , просто мне стало обидно, когда мне отказали в просьбе и смысл находится у вас не вижу. серьезно, ничего личного.
    Я так понял вы тут не любите ананимов, скажу сразу,у меня мейн чар Treesome , всю жизнь игры я играл в гильдии Fade и играю одним только друидом бисовый во всех спеках, это к слову ачивы 25 нормал) На счет дпс гильдии, очень все печально, я бумкиным своим был бы на первом месте на всех боссах у вас, могу ошибаться, но можем проверить, если будет желание, чтоб не считали меня пустословом
    А как ты нас троллил то? Мы и так знали, что ты какой то додик, который пытается шутить, думаешь, что мы совсем ничего не понимаем что ли? Я так вообще не обращал внимания на твои высеры. Ну а то, что ты специально нас вайпнул, то это конечно круто (хотя скорее всего ты так пытаешься прикрыть свой обсер), ну а то что с ги ливнул, то оставил нам меньше работы, потому что я и так хотел тебя кикнуть, так как ты много пиздел. Все офицеры и так это поняли по первым твоим словам.

  15. May 5, 2018  
    А как ты нас троллил то? Мы и так знали, что ты какой то додик, который пытается шутить, думаешь, что мы совсем ничего не понимаем что ли? Я так вообще не обращал внимания на твои высеры. Ну а то, что ты специально нас вайпнул, то это конечно круто (хотя скорее всего ты так пытаешься прикрыть свой обсер), ну а то что с ги ливнул, то оставил нам меньше работы, потому что я и так хотел тебя кикнуть, так как ты много пиздел. Все офицеры и так это поняли по первым твоим словам.
    Парень, давай не будем пожалуйста, вроде же без шуток общаемся, вы же готовы целовать ноги норм человеку с дпсом), а если и есть то это наркеты которые делать нечего заходят с адвентов )) Ну серьезно, ты на ротфейсе и на фестере 4 раза мили зону заблевал, ты видел свои таланты на холике и инчант на спине и лимбрам, ну блин ну ты то что можешь говорить, ты говоришь про каких-то гмов с циркуля, ты себя то видел? серьезно, давай не будем. если у вас гм такой, что можно говорить о людях которые у вас в рейдах, которые даже не замечают что их гм аут))сори, что с другого акка пишу, это гуфф

First ... 3456715 ... Last

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •