1. <The Night Fury> возвращается. Собираем новый состав.

    После перерыва в 4 месяца гильдия <The Night Fury> собирает новый состав. Теперь мы называемся <Caucasus>. Есть небольшие изменения по офицерам, гм тот же. Будем рады видеть всех, кто был с нами раньше, а так же новых игроков.
    Время рейда: 18.45 мск
    Связь: Discord
    Система лута: EP/GP

    По всем вопроса писать в игре: Siberia, Narcoman, Mulorne.

  2. После перерыва в 4 месяца гильдия <The Night Fury> собирает новый состав. Теперь мы называемся <Caucasus>. Есть небольшие изменения по офицерам, гм тот же. Будем рады видеть всех, кто был с нами раньше, а так же новых игроков.
    Время рейда: 18.45 мск
    Связь: Discord
    Система лута: EP/GP

    По всем вопроса писать в игре: Siberia, Narcoman, Mulorne.
    Обратно вы за своё, шли бы уже лучше в старлайты, помогли бы 10-ку закрыть фул составом, у вас 100500 гильдий на орде
    Вы бы ему онлайн подняли , а он бы вас в замен Dkp аддоном пользоваться научил

  3. Во первых: ГМ старлайтов полный довн, который пытается строить из себя депутата, заявки какие то там, собеседования. У нас друг грузин (который фармил лода в еу гильдиях здесь) не смог попасть в старлайты, только потому что не мог заполнить заявку на русском языке)
    Во вторых: зачем нам другая гильдия, если есть своя, в которой уже есть много людей фулл одетых.
    Дкп мы пользовались раньше, епгп более честная система, если внести некоторые измениня.
    Вывод: ты сосешь.

  4. я так понял орда х2?)какие классы нужны?)

  5. Такой вопрос: а нуборейды есть у вас для гс 5к+, или опять придётся с пугами ходить, пока на 6к не накрабишь?

  6. Помойная гильда, в рейдах орут все кому не лень, каждый первый мнит себя крутым рлом по факту не представляя из себя вообще ничего. Еще и спамят в лс каждому игроку из других ру гильдий.
    Не идите туда, сэкономите кучу нервов.

  7. Помойная гильда, в рейдах орут все кому не лень, каждый первый мнит себя крутым рлом по факту не представляя из себя вообще ничего. Еще и спамят в лс каждому игроку из других ру гильдий.
    Не идите туда, сэкономите кучу нервов.
    + Ублюдки!!! обоссаный терапипетка черт! Гильдия на пару месяцев

  8. Тааааак, по моему ты сам же написал пост, сам же под ним + поставил) Niksmok1 и Mozis1, это как лайк самому себе в вк ставить.
    А в чем гильдия помойная? Гильдии неделя, мы в первом же цлк25 (который был полностью гильдрейдом) убили лича, собрали несколько 10 динамиков с личем, прошли рс25. И это в первую неделю гильдии. То что многие говорят в дискорде, так это наоборот плюс, больше полезной инфы явно лучше, чем тупое молчание. Разве это помойка?) Головой подумай. По моему вы оба какие то опущенные или обиженные... может вас в рейд не взяли? А еще лучше ники свои в игре напишите)

  9. Теперь мы называемся <Caucasus>
    У нас друг грузин....
    Вывод: ты сосешь.
    Верю! Узнаю кавказ! Мощный врыв!

    Помойная гильда, в рейдах орут все кому не лень,
    А при чём тут гильдия? Ну решили десяток подростков сублимировать свои пси. проблемки в интернет. Самоутвердиться за счёт других, ну понять то можно. Это СНГ, можно сказать россия. Огромный пресс по вертикали, а пар выходит по горизонтали.

    Ну а оставаться в такой да, это уже дело сан. гигиены и самоуважения. Только ливать, да некуда все русскоязычные такие или с проблемками.
    Edited: April 10, 2018

  10. На сколько я помню в этой гильдии любят матерей.

  11. Ну а кто не любит свою маму? Каждая мама достойна любви и уважения.
    На данный момент прогресс гильдии ICC10hc 12/12 ICC25hc 10/12 (синдра скоро падет).
    В гильдию нужны одетые скилловые комбат роги, рестор и баланс друиды, фури вары, маги.
    Все вопросы в личку на Cybersexx.

  12. May 2, 2018  
    Вступил в КАВКАЗ месяц назад, лучше гильдии я не встречал за всю свою жизнь. Пока я качался пацаны защищали меня от ганкающих тварей с шмами, водили в лоулвл инсты, помогали делать квесты на арене и т.п. Когда я докачался гм Гриша дал мне боешек из гб и немного золота для начала, еще дал красных бк камней, не знаю зачем, но я спорить не стал. Потом офицер Мулорне со своими друзьями сводил меня в фос пос потому что гса для рдфки у меня не было, а через неделю взяли в цлк 25, рассказали тактики, подсказали как правильно давать дпс Да и сами рейды проходят в дружественной обстановке, потому что все очень милы друг с другом и не совершают глупых ошибок в рейде. Очень порадовало то что в гильде много хороших пвп игроков. Мой новый друг Матексх помог взять 2к в двойке когда у меня совсем не было гира, был бы шмот получше и поменьше уродов с шмами и скриптами взяли бы даже больше, но и даже это очень неплохо для меня. И это не говоря о том что в гильдии собрались люди самых разных мастей, от мастеров боевых искусств до физиков-ядерщиков, нет такой проблемы которую не смогли бы решить в гильдчате. Так же предмет моей особенной гордости это литературный кружок, заседания которого проходят в дискорде по четвергам, на прошлой неделе обсуждали раннего Байрона. Так что ждем вас в нашей гильдии, будем рады всем, даже украинцам.
    Edited: May 2, 2018

  13. May 2, 2018  
    всей адекватной орде желаю реролиться за альянс и идти в одну всем известную гильдию, т.к. все остальные чисто порофлить челы собрались фармануть себе персов за ваш счет и продать.

  14. May 2, 2018  
    всей адекватной орде желаю реролиться за альянс и идти в одну всем известную гильдию, т.к. все остальные чисто порофлить челы собрались фармануть себе персов за ваш счет и продать.
    Челики одеваются за счет других? То есть офицеры ходят бисовыми или предбисовыми чарами в рейды, ничего не забирают, и это мы одеваемся для продажи? То хоть в один рейд сходи с нами, бестолочь, что за манера такая рот свой открывать не зная правды. Иди в своем альянсе сиди в старлайтах, которые уже 4 месяца гильдии, и до сих пор с пугами ходят. А может адвенты, которые лода кое как сделали при помощи бага бм ханта? Круто, как наруто.

  15. May 2, 2018  
    Челики одеваются за счет других? То есть офицеры ходят бисовыми или предбисовыми чарами в рейды, ничего не забирают, и это мы одеваемся для продажи? То хоть в один рейд сходи с нами, бестолочь, что за манера такая рот свой открывать не зная правды. Иди в своем альянсе сиди в старлайтах, которые уже 4 месяца гильдии, и до сих пор с пугами ходят. А может адвенты, которые лода кое как сделали при помощи бага бм ханта? Круто, как наруто.
    Helleluja, ничего против тебя лично не имею, но чего вы доебались к БМ ханту?спецом схожу с ним в рейд варом и выложу вам скрин для сравнения дпса

12311 ... Last

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •