1. Что такое происходит с вашими банами???

    У меня ломанули аккаунт, сняли деньги, аккаунт я вернул, но его забанили "Your IP Address (x.x.x.x) has been terminated due to Advertising".
    Написал на [email protected] - неделю ни ответа ни привета, я даже не знаю, видели ли мое письмо на Вармейне.
    Ладно, создал новый аккаунт, только создал на нем перса, даже в игру зайти не успел - опять "Your IP Address (x.x.x.x) has been terminated due to Advertising".
    Что такое у вас происходит?

  2. May 4, 2018  
    Как по мне, то что ты написал это типичные отговорки, типо меня взломали и я не играл и не рекламил это все они плохие, а я хороший.
    И если тебя взломали, то каким боком там твой ip, тебя ломали с твоего компьютера?
    Наслаждайся баном)
    Edited: May 4, 2018

  3. May 4, 2018  
    Как по мне, то что ты написал это типичные отговорки, типо меня взломали и я не играл и не рекламил это все они плохие, а я хороший.
    И если тебя взломали, то каким боком там твой ip, тебя ломали с твоего компьютера?
    Наслаждайся баном)
    Шах и мат аметисты

  4. May 5, 2018  
    Теоретически можно получить бан. Тут вроде бан прилетает не по "железу", а именно по ip. И если кто-то в твоей подсети получил бан или ip серый, то запросто можно получить. Переподключись для получения нового ip, если он серый и вас там куча народа под одним, тогда жопа.

    Ну, а может ты нам тут дичь втираешь, пытаясь выглядеть белым и пушистым.

  5. May 8, 2018  
    Как по мне, то что ты написал это типичные отговорки, типо меня взломали и я не играл и не рекламил это все они плохие, а я хороший.
    И если тебя взломали, то каким боком там твой ip, тебя ломали с твоего компьютера?
    Наслаждайся баном)
    Я и подумать не мог, что в 2к18 у каждого устройства свой ip.

  6. May 8, 2018  
    Тоже забанили , якобы за воровство , своровал со своего второго аккаунта и передам на первый 10000 голды, ни ответа ,ни привета от админов. Пиратка,которую мы заслужили.

  7. May 9, 2018  
    Я и подумать не мог, что в 2к18 у каждого устройства свой ip.
    Ты к чему это написал?

  8. May 20, 2018  
    Я создал аккаунт, качнулся до 16 лвл, потом получил дискон и бан за рекламу. Прикол, что через личный кабинет не могу написать в саппорт. Сначала поагрился, потом забил, пиратка есть пиратка. Дно короче

  9. May 21, 2018  
    Я создал аккаунт, качнулся до 16 лвл, потом получил дискон и бан за рекламу. Прикол, что через личный кабинет не могу написать в саппорт. Сначала поагрился, потом забил, пиратка есть пиратка. Дно короче
    Чел уже похоже слился. Он понял что за невиновного выдать себя не получится.

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •