1. May 15, 2018  

    Помогите подать баг-репорт по нерабочим с

    Приветствую всех.

    Я играю на реалме Лордерон, лич-кинг.

    Сегодня обнаружил неприятный баг у чернокнижника специализации Демонология, но, так как я только изучаю английский, то составить тут грамотный баг -репорт не в моих силах. Пишу тут, для того, что может быть, тут есть люди, которые составят баг-репорт на английском, ну или выйдут на связь с разработчиками/админами сервера и доведут до их сведения.

    В чем суть бага:
    Immolation aura (Жертвенный костер) - спелл демона отключается сразу же , после спада метаморфозы(демон формы). А на мой взгляд, она должна продолжать работать и после спада метаморфозы. То есть чтобы включилась Immolation aura нужна метаморфоза, а работать дальше она должна и без метаморфозы. Иначе - пропадает смысл в Символе Метаморфозы которая увеличивает на 6 секунд метаморфозу, и которая позволяет во второй раз прожать Immolation aura.



  2. May 15, 2018  
    наведи на саму абилку, на ней прямым текстом написано: Requires Metamorphosis, что означает что метаморфоза необходима не только для активации спелла, но и в принципе, для его работы. а то следуя твоей ошибочной логике, я могу на варе прожать блоки и шв и со спокойной душой взять шм в руки и ломать ракалов, имея халявные 40% понижения урона и 100 с лишним процентов шанса блока. думаешь это нормальный вариант? уж я бы точно не отказался ахахах

  3. May 15, 2018  
    Приветствую всех.

    Я играю на реалме Лордерон, лич-кинг.

    Сегодня обнаружил неприятный баг у чернокнижника специализации Демонология, но, так как я только изучаю английский, то составить тут грамотный баг -репорт не в моих силах. Пишу тут, для того, что может быть, тут есть люди, которые составят баг-репорт на английском, ну или выйдут на связь с разработчиками/админами сервера и доведут до их сведения.

    В чем суть бага:
    Immolation aura (Жертвенный костер) - спелл демона отключается сразу же , после спада метаморфозы(демон формы). А на мой взгляд, она должна продолжать работать и после спада метаморфозы. То есть чтобы включилась Immolation aura нужна метаморфоза, а работать дальше она должна и без метаморфозы. Иначе - пропадает смысл в Символе Метаморфозы которая увеличивает на 6 секунд метаморфозу, и которая позволяет во второй раз прожать Immolation aura.


    Молодой человек, благодаря таким, как вы, тут и фиксят все по мнению людей, а не по игровой механике.
    Как выше было сказано, во-первых написано на спеле всё! во вторых вот тебе официальная версия происходящего:
    Immolation Aura is a passive level 22 warlock ability for those with the Demonology specialization while under the effects of [Metamorphosis]. (http://wowwiki.wikia.com/wiki/Immolation_Aura)
    Что в переводе гласит, что это абилка варлока на 22 уровне, для использующих специализацию Демонология, во время эффекта Метаморфозы!!!
    Основной смысл метаморфозы это поднятие всего наносимого урона на 20%, и куча деф плюшек как 600% армора, -6% крита, -50% времени эфекта станов, а не продление immolation aura.
    Так что учи матчасть и удачи в игре

  4. May 15, 2018  
    Я бы банил за такие баг репорты, причём перманентно.

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •