1. May 19, 2018  

    Камбэк Легенды - Khef

    Легко, броско, куртуазно: всем ку, пропитаюсь духом геодаты, да наделит меня сила мороза Лича.

  2. May 19, 2018  
    Легко, броско, куртуазно: всем ку, пропитаюсь духом геодаты, да наделит меня сила мороза Лича.
    Это конечно круто, но ты кто?

  3. May 19, 2018  

  4. May 19, 2018  
    Никто, как и ты.
    Я не пойму, что ты из своего обезьянника выбрался? И так всем известно что у вас в ги только одни долбаебы, дак и сиди там. Потому что если не там, то дорога только в зоопарк.
    Edited: May 19, 2018

  5. May 20, 2018  
    Конченный уебан, иди нахуй со своим камбеком

  6. May 20, 2018  
    Это еще как посмотреть. Давай я приведу тебя самый простейший и, в то же время, очень жизненный для тебя довод. Скажи мне, друг, не стыдно было бы тебе показать свою писанину в интернете своим родителям? Одобрила бы твоя матушка столь грубую речь, бессмысленные и глупые оскорбления, ненужную нетерпимость? Гордилась бы она тем, во что превратился когда-то веселый карапуз? Мне нет.
    Edited: May 20, 2018

  7. June 7, 2018  
    Да восторжествует карма справедливости: Vegetarhatar, Tecuropaps, Nazarick, Zipi кикнули с пати когда я умер при ласт боссе в иснте Турнир.

  8. June 8, 2018  
    Да восторжествует карма справедливости: Vegetarhatar, Tecuropaps, Nazarick, Zipi кикнули с пати когда я умер при ласт боссе в иснте Турнир.
    Зачем ты создал эту тему? Если мы приходим из инактива, мы же не создаем тему мол мы здесь восхваляйте, что мы вернулись. Вот мне и интересно, зачем ты засоряешь форум не нужной темой?
    Edited: June 8, 2018

  9. June 9, 2018  
    Легенда, ты хоть гайд прочитай для начала на свой класс/спек или весь твой скил это спамить манглы в рдфах от первого лица?
    интересный геймплей

  10. Страсти какие, орда поди ?

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •