1. May 24, 2018  

    Помогите новичку с советом

    Начал играть гномом-воином и столкнулся, что при поиске подземелья на 20 уровне что-то много дамагеров,а танки не попадаются с хилерами и мне стало интересно, на больших уровнях так же? И лучше стать воином дамагером или пойти танка, чтоб чаще брали в подземелья? И можно ли создать билд танка при котором я буду нормально и соло выполнять себе квест, если что подскажите билды или ссылкой,а то я играю первый раз и не очень понимаю что мне именно нужно качать и как будет лучше

  2. May 28, 2018  
    Привет!
    Ты выбрал замечательный класс, который в любой ветке и в любой ситуации может наносить более, чем достаточное количество урона по врагам.
    В спеке танка качаться как раз таки более комфортно и интересно из всех трёх веток воина. Во-первых ты защищён. У тебя есть щит. Которым ты можешь бить. Это круто. Во-вторых практически все твои атаки направлены на нанесение урона более, чем одному противнику, что тоже плюс при выполнении квестов, где нужно убить N кол-во мобов. В-третьих соотношение танков к дамагерам примерно 1 к Nцати, что делает тебя всегда желанным (сообщу тебе, что самым) гостем в поиске подземелий. Если ты танк - то время ожидания приглашения в подземелье составляет меньше минуты, друг мой!
    В общем, спекайся в ветку Защиты и внимательно изучай свои таланты, чтобы грамотно распределить их, чтобы было приятно убивать врагов своей консервной банкой. Если пробивают - добавь тех, что про защиту, если ты чувствуешь себя бессмертным, но ковыряешь врагов часами - добавь атакующих. Всё в твоих руках, импровизируй!
    Не претендую на звание имбы, но вот в такой ветке я бы качался вплоть до 80го уровня (в таком билде и качаться будет приятно и БГ можно спокойно порегать, ведь протовар - это ужас, если им правильно научится играть в пвп):
    http://wowroad.info/?talent#Lhrh0fZhZVIzrgbzibIzsGo

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •