1. May 23, 2018  

    КРОССРЕАЛМ между Icecrown и Blackrock

    Собственно вопрос: Будет ли после текущего сезона запущен кроссреалм арена\бг для айскровн и блэкрока? Ходят слухи, что введение нонсета на блэкроке это первый шаг к кроссу. Хочеться получить ответ от компетентных людей.

  2. May 23, 2018  
    Тут тебе на это никто не ответит, да и смысл кросс делать, если на айскрауне 12к онлайна, там народу хватает на бг и арену

  3. May 23, 2018  
    Тут тебе на это никто не ответит, да и смысл кросс делать, если на айскрауне 12к онлайна, там народу хватает на бг и арену
    Антошка, я думаю у разрабов свои мысли на этот счет))) Инфа устаревшая, но есть факт того, что кросс будет запущен в любом случае, и в этом направлении ведется работа, сроки не оглашаются.

    Собственно вопрос: Будет ли после текущего сезона запущен кроссреалм арена\бг для айскровн и блэкрока? Ходят слухи, что введение нонсета на блэкроке это первый шаг к кроссу. Хочеться получить ответ от компетентных людей.
    Это лишь слухи, но чисто логически скорее всего да.

    Последняя инфа по этому поводу:
    http://forum.warmane.com/showthread....ght=crossrealm

  4. May 24, 2018  
    Тут тебе на это никто не ответит, да и смысл кросс делать, если на айскрауне 12к онлайна, там народу хватает на бг и арену
    Ты посмотри на этого дауна, он даже тут отличился
    Helleluja ты вкурсе что после 2.1 к реги ждать по 10 мин
    и за альянс если регать бг то можно ждать так же 10 мин
    я так понял что на форуме одни и те же дауны все пишут

  5. May 25, 2018  
    Продолжай сравнивать сервер, где никто не играет и любой 251 сет и гер нонсеты можно взять бесплатно или за хонор. Типа пацан на айскрауне недавно взял 80 и на бг пошел, а его ебут такие же новички, только с блэкрока в 251 гире и пве нонсетами, которые на айскрафне можно только вдонить или выбить.
    Roost, ник в игре какой? Или как гм адвентов (он же Guff) назовешь левого чара с гильдии Fade, которого купил за 50р?

  6. May 25, 2018  
    Кек, Тебе демос не снится случайно ?)) давай включимся голову, зачем им тут играть если они могут сделать чара на блекроке и регнуть в а7, он спокойно может фармить одним персонажем рдф тут захотелось пвп зашёл туда, в чем проблема ? На счёт головы я погорячился, короче включай все что есть

  7. May 26, 2018  
    Кек, Тебе демос не снится случайно ?)) давай включимся голову, зачем им тут играть если они могут сделать чара на блекроке и регнуть в а7, он спокойно может фармить одним персонажем рдф тут захотелось пвп зашёл туда, в чем проблема ? На счёт головы я погорячился, короче включай все что есть
    можешь ничего не объяснять человеку с 1800 ммр. он в принципе знать не может что в той же тройке на 2к рейта регу ждать можно и по 20-25 минут, тупо красиво

  8. May 28, 2018  
    Ну как бы на 2.4 ммр вполне нормальная рега была в прошлом сезоне, сейчас на 2.1 тоже хорошая( в 2ке ) про тройку не знаю, но судя по макс рейту людей не много.
    Просто с приходом кросса привет скриптовым гладам с ат ( у них онлайн 500 человек)

  9. May 28, 2018  
    Ну как бы на 2.4 ммр вполне нормальная рега была в прошлом сезоне, сейчас на 2.1 тоже хорошая( в 2ке ) про тройку не знаю, но судя по макс рейту людей не много.
    Просто с приходом кросса привет скриптовым гладам с ат ( у них онлайн 500 человек)
    ты вовремя проснулся. скриптовые глады с ат тут играют уже с 2013 как минимум

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •