1. НАБОР В ГИЛЬДИЮ

    Icecrown х7 АЛЬЯНС
    Новая World Guild PvP/PVE II Evil Bears II набирает игроки всех классов от 4.5 кгса.
    От нас массовые бои на нейтральной зоне ,Рейд БГ, ОЛО. а так же рейды(ЦЛК,РС ,ИК10/25)
    От нас так же помощь новичкам, по классу по самой игре.
    в Будние дни рейды PvP начало сбора 18:30 конец 21:00 (не каждый день)
    в Выходные дни рейды PvE cбор 18:00 конец 23:00.
    А так же в гильдию нужны Рейд Лидеры как в PvP, так и в PvE
    Система Лута ДКП.
    Связь Raid Call.
    Для вступление писать игрокам: Biern, Marfochka, Cybersys, Toggie, Makhiavelli.


  2. в гильдии где танчат вары без символа на таунт, с 10 мастерства (у второго 14 ахахах) и невразумительными талантами делать нечего. кто ему дал класс лидера ахахахахах?

    я понимаю, что на кружке так модно танчить, но это совсем другая история
    Edited: June 20, 2018

  3. у нас ещё рейдов не было , и варов танков нету у нас, кроме меня , я в рейды особо не ходил, оказывается кто то болоболит _

  4. у нас ещё рейдов не было , и варов танков нету у нас, кроме меня , я в рейды особо не ходил, оказывается кто то болоболит _
    ну так убирай
    а так же рейды(ЦЛК,РС ,ИК10/25) .
    и вписывай фарм фос/поса и залы по праздникам


    ну и судя по армори 2 вара танка у вас 1ый Makhiavelli (класс лидер, проверяй)
    2ой Biern (гм, папка тот еще походу)

    оба, по неведомой мне причине, вместо оффсет башки на танка с мастерством за баджи триумфа взяли т9 ( ну шо как там бонус от 4х т9 - имба говорят, страшная?)
    оба не взяли глиф на таунт
    оба не взяли талант на сокращение кд shield wall (глухая оборона чишо)

    дуйте фармить рдфы посоны, а то у вас на первом рейде дисбанд случится

  5. ну так убирай

    и вписывай фарм фос/поса и залы по праздникам


    ну и судя по армори 2 вара танка у вас 1ый makhiavelli (класс лидер, проверяй)
    2ой biern (гм, папка тот еще походу)

    оба, по неведомой мне причине, вместо оффсет башки на танка с мастерством за баджи триумфа взяли т9 ( ну шо как там бонус от 4х т9 - имба говорят, страшная?)
    оба не взяли глиф на таунт
    оба не взяли талант на сокращение кд shield wall (глухая оборона чишо)

    дуйте фармить рдфы посоны, а то у вас на первом рейде дисбанд случится

    Талант на ШВ для слабаков :)
    А отсутствие глифа на таунт свидетельствует о металлическом материале его сфер ниже пояса :d

  6. А что ты за такой хер маржовы тут появился, указываешь мне что тут писать и делать ?) нормальный человек проигнорил все это и все , не нравится не пиши , или создавай свою гильду , ещё к какому то ноунейму буду прислушиваться как за прото варов играть. Иди лучше посрись где нибудь в другом дворе )

  7. Талант для шв ) играй своими пварами как умеешь) не дури мне голову )))

  8. А что ты за такой хер маржовы тут появился, указываешь мне что тут писать и делать ?) нормальный человек проигнорил все это и все , не нравится не пиши , или создавай свою гильду , ещё к какому то ноунейму буду прислушиваться как за прото варов играть. Иди лучше посрись где нибудь в другом дворе )
    С таким отношением и знанием своего класса наш юный гильдмейстер был обречен.

  9. Уважаемый ) у меня 4 бисс вара и все прото ) я танчил весь контект ) за исключением всяких наксов ульды , танчил как ОТ и МТ , и не надо мне тут лала тополя )))

  10. для рукомы это в порядке вещей зайти - обосрать - выйти ?

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •