1. Дратути

    Я новенький, и ответов на мои вопросы на форуме я не нашел.
    1. Подскажите, удаляется ли мой персонаж или даже аккаунт, если я долго не был в игре, и если да, то через какой срок?
    2. Можно ли сменить где нить в настройках язык сайта/форума на русский?
    3. 1-й уровень, но уже хочу найти ПвП гильду, но ходящая по инстам (ШМ то тоже хочется). Ну и желательно русскоязычную, так как английский мой на уровне -"Моя твоя не понимать!". Что посоветуете?
    4. В целом, как вообще данный сервер? А то я пришел с другого (называть не будем, так как правила уже прочел =) ), на котором был почти 100% близлайк, но ПвП там убили окончательно. Тут же интересно как обстоят дела с ПвП, ПвЕ. Как всё работает? Всё ли работает? Все ли таланты, умения, рес и арп в конце концов? Все ли боссы приближены к близлайку?
    5. Есть ли какие нить полезные команды? Например вызов какого нить меню с доп функциями или покупка према и что он дает? Как тут с донатом, можно ли купить ШМ? А то магазин я чего то не нашел... Чего уж там, я реалм лист пол дня искал.
    6. Много ли тут вообще русскоязычных игроков?
    Заранее очень благодарен за ответы!
    Edited: July 15, 2018

  2. Приветствую, на что знаю - отвечу.

    2. Язык менять (если используешь Chrome) через "перевести страницу", на сайте такой функции не нашёл, для этого и существуют локализованные форумы.
    3. Указать реалм неплохо бы. Но если хочешь PvP: Lordaeron в этом плане не подходит (ламповый пве х1 сервер в основном), Icecrown - больше пвп, но там лучше донатить хотя бы на ШМ+трини, Blackrock - чисто ПвП сервер, ака AT.
    4. Работоспособность серверов отличная, почти близлайк я не видел ни на 1ой пиратке, но здесь работает всё ровно (арпы, капы, рес, талы и т п).
    5. Прем аккаунт даёт доступ к серверам вне очереди (при наличии таковой) и возможность торговать во внутриигровой (на форуме) площадке, вроде так. Донат шмота типа ШМ и т.п. доступен только на Icecrown. Тыкаешь MY ACCOUNT вверху сайта, там во вкладках всё есть.
    6. Играю на Лордероне, есть 2 Ру-гильдии (альянс и орда). Так что, думаю, не очень много. На крауне больше конечно.

  3. Приветствую, на что знаю - отвечу.

    2. Язык менять (если используешь Chrome) через "перевести страницу", на сайте такой функции не нашёл, для этого и существуют локализованные форумы.
    3. Указать реалм неплохо бы. Но если хочешь PvP: Lordaeron в этом плане не подходит (ламповый пве х1 сервер в основном), Icecrown - больше пвп, но там лучше донатить хотя бы на ШМ+трини, Blackrock - чисто ПвП сервер, ака AT.
    4. Работоспособность серверов отличная, почти близлайк я не видел ни на 1ой пиратке, но здесь работает всё ровно (арпы, капы, рес, талы и т п).
    5. Прем аккаунт даёт доступ к серверам вне очереди (при наличии таковой) и возможность торговать во внутриигровой (на форуме) площадке, вроде так. Донат шмота типа ШМ и т.п. доступен только на Icecrown. Тыкаешь MY ACCOUNT вверху сайта, там во вкладках всё есть.
    6. Играю на Лордероне, есть 2 Ру-гильдии (альянс и орда). Так что, думаю, не очень много. На крауне больше конечно.
    Спасибо, дружище, за ответы! Только вот чем отличается Лордерон от Короны? Я зарегался на Короне - тупо онлайн привлек!Раньше насколько я знаю Лордерон был Ворлд ПвЕ, а сейчас все ВПвП, чему я несказанно рад!
    П.С. Тут есть объединение серверов в БГ и Арене? Если не ошибаюсь, данная фича называется кроссБГ и кроссАрена, когда например с Лордерона можно зарегаться на БГ и попасть на одно БГ вместе с Короной и Блэкроком. А то смотрю на онлайн Блэкрока и плакать хочется. Как же с таким онлайном бг регать?
    П.С.С. Первый вопрос остается открытым!
    Edited: July 15, 2018

  4. Не за что) Лордерон х1, Корона х7 (если не ошибаюсь). На Лордероне нет доната типа ШМ, Топ тринь и т.п. На Лордероне, чтобы нормально ПвПшить - надо хорошо одеться (особенно если ты вар), а на х1 это куда сложнее, плюс усложнено ЦЛК (Таймер берсы, хп боссов, отсутствие баффа +30%), другие инсты не знаю, думаю ИВК тоже "усилено". Так что Лордерон - для тех, кому нравятся времена Ваниллы-ЛК (кому нравится Варкрафт, ВоВ и их вселенная), но ПвП слабовато развито. Кстати ранее, на Лордероне, был отключён поиск подземелий (его включение на Лордероне было ошибкой, как моё мнение, было веселее на лоу лвл). Айскраун - классический пэй ту вин, минимальное время на одевание и т п (исключая фаны конечно). Кросс БГ в планах, но пока нету. Блекрок онли ПвП 80, БГ нонстоп, насколько знаю.
    П.С. Первый вопрос можно прочитать, используя мой ответ на пункт 2 =)


Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •