1. Поиск гильдии или людей для формирования

    Добрый день! Пару дней назад пришел на этот сервер с другой близлайк пиратки.
    В настоящее время играю тут на реалме Х7 за Альянс.
    Играю на паладине с ником Bersongs (Пока. что лоу лвл)
    Имею опыт танкования (Гдк, Ппалом), рейд лидера ЦЛК/РС 10/25 ОБ/ХМ на фул ИК 25/10 на фул ИВК 10/25 4\5 (Ануба не Рлил, но танковал)
    В настоящее время ищу русскоязычную гильдию для формирования статика или игры в статике (да да формирования, так как при необходимых условиях могу привести игроков с другого сервера с учетом включения их в статик по достижении соответствующего гира)

    Либо ищу людей, с которые желают сформировать отзывчивый и дружный коллектив, способный понимать то, что им говорит РЛ и одеваться в рейдах)

    Рассмотрю любые предложения, играю в будние дни с 17.00 - 20.00 по МСК, выходные 10.00-19.00 по МСК ( но могу отсутствовать в игре при наличии каких-либо дел).

    Если кто заинтересован в формировании гильдии или приглашении в гильдию прошу писать ЛС.

  2. Прошу прощения, но Гдк - это ГнидаДК, то есть нечестивость, или я не так понял?)

    А по теме, в такой прайм-тайм, тебе надоест людей искать, имею ввиду русскоязычных.


Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •