1. Мультибокс!

    Добрый день уважаемая администрация сервера, я как и мои друзья пришли на этот сервер поиграть так как любим БК патч 2.4.3, нас очень приятно удивил онлайн, реалм х5,что удобно для прокачки, хоть сервер и с донатом,но это не портит игры и впечатлений в целом, но... есть одно НО!!!! Это мультибокс, который используют тут игроки,это дает очень сильное преимущество перед игроками,которые его не используют, примеров масса,особенно на бг, прибегает элем шаман 8 человек,или енханс шаман человек 9, магов штук 5 и тд и тд и просто ваншотают, удовольствия нет от такой игры! Вроде бы все серьезно,сервер серьезный,но одновременно с этим превратили сервер в фан сервер,осталось только х100 сделать и тут будут с утра до вечера бегать мультибоксеры,примите меры ,я и мои сопартийцы (человек 5) очень просим,в противном случае вернемся на екскалибур,который хоть не с таким онлайном,но степень защиты игрока и равные условия игры лучше чем онлайн и 100500 мультибоксеров!

  2. Очень жаль, что вы уходите.

  3. Сервер никогда не был серьёзным.

    Всегда была абсолютная помойка с нелогичными правилами.
    Разрешать неограниченный мультибоксинг на приватном сервере без подписки - верх аутизма.
    Впрочем, что ждать от проекта, на котором каждый второй бегает с персональным автохилящим ботом, а на аренах кикают в 0.1 каста 24/7.

    Админы ПВЕ детишки и не могут в ПВП, отсюда их игнор главных проблем пвп составляющей.

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •