1. Недостаточно памяти для обработки коман&

    Всем привет.Помогите решить проблемку. Вообщем железо у меня:
    i7 8700k (разогнан до 4.6)
    RAM ddr4 32gb (3200mhz)
    gtx 1070ti armor
    samsung evo 970 250gb
    вообщем если я ставлю настройки ultra, периодически выкидывает из игры с общей ошибкой:
    "This application has encountered a critical error:

    Недостаточно памяти для обработки команды. ..."
    далее всегда пишется по разному,то Object: .E, то M2Shared.cpp,то MapMem.cpp.
    вот пример как выглядит ошибка:
    https://yadi.sk/i/-dI0BP7M3a3gJa
    https://yadi.sk/i/1KH2dIq93a3gKp

    может кто сталкивался с проблемой и знает как ее решить?
    PS проблем на более низких настройках графики не возникает, но все же с таким железом хочется поиграть в лич кинг полноценно. Кстати на лайве,впрочем как и в других играх,проблем нет (PUBG 120-144фпс, 3D mark и прочие тесты показывают топовые результаты тестирования системы)

  2. Хм. 32 битная версия операционной системы? Или 32 битная версия WoW. Ещё советую последить на расходом памяти в самой игре, велика вероятность проблема в каком нибудь аддоне. Кеш почистить тоже можно

  3. Какой у тебя клиент вовки, стандартный лич, или репак от мамкиных программистов в левыми текстурками (панды вод и тд) ?
    Если второе, то попробуй классический клиент без левых моделей.

  4. Попробуй использовать Large Address Aware на клиент, тогда со всеми свистелками-перделками он будет кушать больше оперативы и не вылетать

  5. спасибо всем за отзывы.Проблема вылета просматривается как на "Old" версии клиента с вармейна (чистом без аддонов) , так и на моем старом,русском клиенте скаченным еще с циркуля:
    https://yadi.sk/i/sE_y_-7x3a6jvh
    а вот какая у него битность,не могу сказать. Заметил так же что если регулировать параметр "Видимость" и ставить его на 60% , вылеты пропадают. Попробую разобраться с Large Address Aware.

    PS операционка windows 10 pro конечно же х64 =)

  6. Абсолютно идентичная проблема, облазил и-нет в поисках решения, чего только не видел, и на файл подкачки гнали и на ОЗУ. Как я понял, из симптомов у всех одно и тоже Win 10 и ссылка на один и тот же лайн (Line: 558) в файле .\MapMem.cpp
    Как я понял, это напрямую связано с текстурами локакций.
    Как-то удалось решить проблему?


  7. Так проблема же не в нехватке памяти, т.к. только оперативной памятью 16 гб + файл подкачки, как и у многих, ошибка возникает не из-за слабого железа, проблема именно в самой игре, и судя по всему, тут не помочь сторонними утилитами.

  8. Проблема в том, что 32-битный вов не может использовать 16гб памяти. Решается понижением настроек графики, в частности видимости.

  9. Проблема в том, что 32-битный вов не может использовать 16гб памяти. Решается понижением настроек графики, в частности видимости.
    Будет забавно, если там впридачу еще и 32 битная винда :d

  10. В какую гильдию набираете, говоришь? xD

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •