1. Ищу гильдию орда Lordaeron

    Опытный игрок на стороны орды ищет гильдию с прогрессом,Beer soul не предлагать гм долбаеб

  2. Опытный игрок на стороны орды ищет гильдию с прогрессом,Beer soul не предлагать гм долбаеб
    кроме них русскоговорящих гильдией нет.
    ищи буржуйские argent dawn, maelstorm, bane without skills.
    либо трансфер за альянс океан света, но я х3 как там атмофера

  3. Опытный игрок на стороны орды ищет гильдию с прогрессом,Beer soul не предлагать гм долбаеб
    Кроме них никого на орде. Может я особо не сталкивался, но ничего такого не замечал за их ГМом))

  4. кроме них русскоговорящих гильдией нет.
    ищи буржуйские argent dawn, maelstorm, bane without skills.
    либо трансфер за альянс океан света, но я х3 как там атмофера
    Хорошая атмосфера в Океане света))

  5. Опытный игрок на стороны орды ищет гильдию с прогрессом,Beer soul не предлагать гм долбаеб
    Мой юный друг, а нашу гильду не предлагать потому что ты в блэк листе и инвайт туда получить уже не можешь?) Да, в нашей гильде тяжело. Шутить про мамок, оскорблять , флеймить в глобале, неуважительно относиться к другим рлам в паг рейдах - и ты получаешь мут/инстакик. Это касается всех, и исключений нет. Поэтому я легко и быстро фильтрую народ, поэтому мы за короткое время набрали большие обороты и сейчас в топ5 активно рейдящих за орду гильдий. Но в первую очередь наша цель - создание дружного коллектива, и адекватность как критерий отбора стоит на первом месте :)
    Edited: August 29, 2018

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •