1. Народ кто сможет объяснить?

    Всем привет. Начал играть на сервере х7
    Недавно и наткнулся на такую вещь как некие "паровозики" из других игроков в большом количестве да ещё и с автокликом. Чаще всего все персы одеты , а значит это творится уже не мало времени. Так вот что это за бред тут творится? И банят ли за это?

  2. Мультибоксинг

    Мамкин аутист качает 20+ персонажей, чтобы гнуть парой кнопкой пачки не сыгранных игроков на БГ/Винтерграспе, транслируя нажатие кнопок между окнами с помощью сторонней программы.
    На здешней помойке за это не банят, так как один из этих аутистов является членом команды проекта с незапятных времён.

  3. На офе за это так же не банят

  4. Подростки, я не знаю почему вы хейтите таких игроков, мультибоксинг это искусство. Вы и 1 не можете одеть а тут 10 чаров. Вы сами то приложите мозги что бы научиться управлять несколькими персонажами. Я бы понял если бы вопли о "аутизме" мультибоксеров были бы на форуме юристов и философов или в чате администрации Blizzard. Но когда об этом говорят подростки бегущие в данж со старта с криком "ололо ыы гогого" не дожидаясь бафа, танка и готовности других, и одетые в серые вещи на 80lvl(!) тот тут я просто умываю руки со словами "А судьи кто?"

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •