1. Будьте же людьми!

    Здраститя! Появилась проблема ( мой косяк ). Есть аккаунт на данном сервере, на на нём активирована двухфакторная аутентификация с уведомлениями на почту ( gmail ). Почту я по своей глупости удалил пару месяцев назад. Теперь при попытке входа на аккаунт требуется ввести секретный код, который высылается на данную почту(((( Проверить почту я не могу, т.к. удалил её. Может быть кто нибудь сталкивался с подобными ситуациями и знает как решить их. Буду очень признателен!

  2. Рекомендую попрощаться тогда с аккаунтом навсегда. Ну или попробовать сделать почту с таким же адресом, как удалённая (она уже удалена, верно?)

  3. Пробовал) Гугл не позволяет создавать аккаунты с такими же названиями, даже если они удаленны. Видимо придётся прощаться со своим друлем))) Дёрнул чёрт удалить почту) Не повторяйте таких ошибок ребятушки!

  4. Пробовал) Гугл не позволяет создавать аккаунты с такими же названиями, даже если они удаленны. Видимо придётся прощаться со своим друлем))) Дёрнул чёрт удалить почту) Не повторяйте таких ошибок ребятушки!
    Предлагаю начать есть сладкий хлеб, попивая три семерки и создать новый аккаунт.

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •