1. Ну еще просто так для инфы) Beer Soul это сравнительно молодая гильда, да и рейдить полноценно мы начали с начала этого лета (только тогда появилось подобие 25ки цлк). И нас не кому было бустить, собиралось все по крупицам) ту же 25ку практически все начали рейдить в 5.4-5.7гс, и там еще в июле было за счастье убить профа/квину. Да, солярисы были хороши, насколько я слышал(на тот момент только начал качаться на этом реалме, да и за другую фракцию). Но мы тоже достаточно потная гильда) и как раз быстрый прогресс тому доказательство. Да, мы больший акцент вначале делали на гер боссах, потому и лича фармим только полтора месяца (но закрываем именно каждое кд), + подключаем новых гер боссов, и только сейчас можем позволить себе реплейсы и более жесткие критерии отбора. Как говорили выше сейчас из бир соул в коре рейдить порядка 18-20 человек, и 5-7 это наши друзья литовцы-латыши из вимо. + формируется 2ой статик цлк25 (и сейчас довольно серьезно получается его усилять).

    Овергир? У нас на реалме от силы шмов штук 15-20 за орду и альянс в сумме) По поводу нерфов - ты преувеличиваешь) единственное что ощутимо нерфанули за долгое последнее время это ток25 нормал) Ты прав что реалмы совершенное другие (пару наших ребят иногда по фану заходят в рейды на айскрауне, лод раны, и потным это точно назвать нельзя). А направление и цель почему разные?) Вроде вы не казуалы, да и мы нет. и Pve акцент и у нас, и у вас)

  2. Ну еще просто так для инфы) Beer Soul это сравнительно молодая гильда, да и рейдить полноценно мы начали с начала этого лета (только тогда появилось подобие 25ки цлк). И нас не кому было бустить, собиралось все по крупицам) ту же 25ку практически все начали рейдить в 5.4-5.7гс, и там еще в июле было за счастье убить профа/квину. Да, солярисы были хороши, насколько я слышал(на тот момент только начал качаться на этом реалме, да и за другую фракцию). Но мы тоже достаточно потная гильда) и как раз быстрый прогресс тому доказательство. Да, мы больший акцент вначале делали на гер боссах, потому и лича фармим только полтора месяца (но закрываем именно каждое кд), + подключаем новых гер боссов, и только сейчас можем позволить себе реплейсы и более жесткие критерии отбора. Как говорили выше сейчас из бир соул в коре рейдить порядка 18-20 человек, и 5-7 это наши друзья литовцы-латыши из вимо. + формируется 2ой статик цлк25 (и сейчас довольно серьезно получается его усилять).

    Овергир? У нас на реалме от силы шмов штук 15-20 за орду и альянс в сумме) По поводу нерфов - ты преувеличиваешь) единственное что ощутимо нерфанули за долгое последнее время это ток25 нормал) Ты прав что реалмы совершенное другие (пару наших ребят иногда по фану заходят в рейды на айскрауне, лод раны, и потным это точно назвать нельзя). А направление и цель почему разные?) Вроде вы не казуалы, да и мы нет. и Pve акцент и у нас, и у вас)
    Вы так обиделись, что я назвал вас непотными?

    То, что было раньше. То, как люди раньше закрывали этот контент на Лорде и то, как они это делают сейчас - две совершенно разные вещи. Все, что я видел после закрытия цлк архитайпами и меморисами, это вечные нерфы ЦЛК.

    Про нашу гильдию на Айскроуне я вообще молчу. Мы играем в свое удовольствие по фану с 30% баффом и кучей новых людей, нам это нравится. Естественно, если засунуть наших Мемберов и Рейдеров в "полевые условия" х1, то они обосрутся на первом же боссе
    Edited: October 10, 2018

  3. Вы так обиделись, что я назвал вас непотными?

    То, что было раньше. То, как люди раньше закрывали этот контент на Лорде и то, как они это делают сейчас - две совершенно разные вещи. Все, что я видел после закрытия цлк архитайпами и меморисами, это вечные нерфы ЦЛК.

    Про нашу гильдию на Айскроуне я вообще молчу. Мы играем в свое удовольствие по фану с 30% баффом и кучей новых людей, нам это нравится. Естественно, если засунуть наших Мемберов и Рейдеров в "полевые условия" х1, то они обосрутся на первом же боссе
    не думаю, что кто-то обиделся.
    разойдемся с миром
    <3

  4. Привет, я сегодня хотел бы поднять вопрос о недопустимости расизма. Я цивилизованный, современный, уже не молодой человек, всегда стараюсь осудить любое проявление расизма и расовой дискреминации. Один факт существования в цивилизованном обществе пережитков этого жуткого и деструктивного явления заставляет нас всех задуматься о необходимости борьбы за равные права всех меньшинств и цветов кожи.
    Мы уже побороли фашизм, и предпринимает всё что бы не допустить той страшной трагедии, холокоста, гонения евреев, лезбиянок и гомосексуалистов. И пусть вас не смущает тот факт что в вермахте служили чернокожие, арабы и евреи, всё это слухи и фотошоп, а правда в том что расизм это человеконенавистническая идеология посредством которой страдают евреи и чернокожие. Особенно евреи. На сегодняшний момент гидра фашизма поднимает голову и мы все должны встать на борьбу с ней, всюду, в палестине, в Нью Йорке, в Москве. Расизм, терроризм, джихадизм, экстремизм, фашизм, геноцид пилотов США и РФ в Сирии. Всё это бросает вызов современному обществу и мы должны дать достойный ответ.

First 12

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •