1. Поиск потной гильдии.

    Местные обитатели, просветите меня списком Сильных(Русскоязычных) Гильдий, Фракция не важна (Орда/Альянс).
    Реалм (Icecrown)
    Не важно где они общаются (Rc|Discord|TeamSpeak), не важно быдланы они или нет, рыгают или матерятся, на это все покс, важно лишь несколько параметров:
    1. Прогресс (PVE)
    2. Кол-во игроков в Ги (Примерное)
    3. Время РТ
    4. Система лута
    Спасибо.
    Edited: September 24, 2018

  2. Привет, я объективно и рационально отношусь ко всем своим действиям. Секс с мужчинами начал практиковать в районе 20 лет, и это был сознанный выбор и большинство выбранных мной мужчин были кратно лучше всяких глупых девушек и прочих тп. Я уже не говорю о той скрупулезности с которой мужчины подходят к проработке ласк и вниманию к друг другу. Так что не стоит хейтить педиков, это целая индустрия которая состоит с качественных и иногда не очень вещей так что Stop hate!!!

  3. Привет, я объективно и рационально отношусь ко всем своим действиям. Секс с мужчинами начал практиковать в районе 20 лет, и это был сознанный выбор и большинство выбранных мной мужчин были кратно лучше всяких глупых девушек и прочих тп. Я уже не говорю о той скрупулезности с которой мужчины подходят к проработке ласк и вниманию к друг другу. Так что не стоит хейтить педиков, это целая индустрия которая состоит с качественных и иногда не очень вещей так что Stop hate!!!
    Нельзя не согласиться

  4. (H)Afterlight (Ex-Caucasus)
    1. До инактива был прогресс 12/12, убивали LODA. В данный момент 11/12(hot fix). Большинство коров ушло в IRL. Пытаемся собрать сильный состав из СНГ-комьюннити. Так же ходим в РС 25НМ, TOC25/TOGC25
    2.500(онлайн 30-40 под РТ)
    3.18.30-19.00 (Начало сбора). 22:00-23:00 (Конец РТ)
    4.DKP
    https://www.youtube.com/watch?v=6iOxvOJ6ZVE&t - #2 LOD
    https://www.youtube.com/watch?v=YPsgrFWehdI&t - #1 LOD
    Так же можешь посмотреть записи стримов у нашего офицера(co. GM) - https://www.twitch.tv/merfin
    Edited: October 1, 2018

  5. Так кому отписать по набору?

  6. Так кому отписать по набору?
    По всем вопросам вступления: https://discord.gg/zAzUgng

    Зайдешь, напишешь свой никнейм в игре в Прихожей. Сможешь увидеть офицеров онлайн

    Небольшой апдейт. На данный момент закрыли 11/12 в гере первой группой и 9/12 второй. С момента выхода из инактива.

  7. потных гильдий на айскрауне не найдешь
    давай на лордерон

  8. потных гильдий на айскрауне не найдешь
    давай на лордерон
    Потные гильдии на Лордаероне закончились, когда Соляры ушли

  9. Потные гильдии на Лордаероне закончились, когда Соляры ушли
    ты же сейчас там не играешь так что не видишь полную картину происходящего

  10. Потных ру-язычных гильдий на Лордероне нету, мб на орде (рейдят совместно с бургами из другой гильдии). На альянсе ОКЕАН СВЕТА не дотягивает до звания "потной", хотя и РТ еженедельные (подробнее в теме данной ги).

  11. Потных ру-язычных гильдий на Лордероне нету, мб на орде (рейдят совместно с бургами из другой гильдии). На альянсе ОКЕАН СВЕТА не дотягивает до звания "потной", хотя и РТ еженедельные (подробнее в теме данной ги).
    да мы(beer soul) догоняем топ2 гильдии очень стремительно

  12. ты же сейчас там не играешь так что не видишь полную картину происходящего
    Я вижу, как люди только недавно начали убивать Лича в обычке, мне этого достаточно.

    Соляры в первые дни после релиза набрили его в более слабом гире, с непонерфленным icc

    На момент моего ухода с Lordaeron, Beer Soul были одной большой шуткой

  13. Я вижу, как люди только недавно начали убивать Лича в обычке, мне этого достаточно.

    Соляры в первые дни после релиза набрили его в более слабом гире, с непонерфленным icc

    На момент моего ухода с Lordaeron, Beer Soul были одной большой шуткой
    не хочу опять устраивать срач(привет теме старлайт), но я глянул ласт стрим вашего рана( я не знаю кор это или нет, но думаю что да). Вы позиционируете себя как энд-гейм гильдия, но вайпаетесь на леди и синдре, когда другие ребята(любая другая эндгейм гильдия на айскрауне) сносит все без каких-либо проблем вместе с личом. К тому же у вас есть ребята, которые выжимают дпс меньший чем наши(причем я уверен что у них гир либо такой же либо даже лучше) это с учетом того, что у нас нет цлк бафа(брал сурка и фестера). Среди всех видимо ты там 1 играешь(смотрел стрим твоего ханта) видимо ты скоро превратишся в элночеса(привет адвентам). К тому же раньше вы убивали лода, сейчас после "инактива" не можете, но ты говоришь, что мы плохи по сравнению с солярисами, хотя вы сами сейчас в похожей ситуации(кауказ-солярис, афтерлайт - мы).
    Сейчас у нас 7/12hc, 8ой босс(лана) на подходе, после нее мы станем топ3 среди орды.
    p.s. по поводу дпс могу дать линк на видео с рейдов.
    p.s.s. мб я тебя не так понял, но таймкил обновляется с каждым разом, чем быстрее ты убиваешь босса. В армори отображается лучший трай и мб там не фк лича, хотя может ты знаешь когда фк был так что я могу ошибаться
    Опять же никакого негатива.

  14. не хочу опять устраивать срач(привет теме старлайт), но я глянул ласт стрим вашего рана( я не знаю кор это или нет, но думаю что да). Вы позиционируете себя как энд-гейм гильдия, но вайпаетесь на леди и синдре, когда другие ребята(любая другая эндгейм гильдия на айскрауне) сносит все без каких-либо проблем вместе с личом. К тому же у вас есть ребята, которые выжимают дпс меньший чем наши(причем я уверен что у них гир либо такой же либо даже лучше) это с учетом того, что у нас нет цлк бафа(брал сурка и фестера). Среди всех видимо ты там 1 играешь(смотрел стрим твоего ханта) видимо ты скоро превратишся в элночеса(привет адвентам). К тому же раньше вы убивали лода, сейчас после "инактива" не можете, но ты говоришь, что мы плохи по сравнению с солярисами, хотя вы сами сейчас в похожей ситуации(кауказ-солярис, афтерлайт - мы).
    Сейчас у нас 7/12hc, 8ой босс(лана) на подходе, после нее мы станем топ3 среди орды.
    p.s. по поводу дпс могу дать линк на видео с рейдов.
    p.s.s. мб я тебя не так понял, но таймкил обновляется с каждым разом, чем быстрее ты убиваешь босса. В армори отображается лучший трай и мб там не фк лича, хотя может ты знаешь когда фк был так что я могу ошибаться
    Опять же никакого негатива.
    Зачем ты приводишь в пример нашу вчерашнюю 2-ую группу, когда речь идет о твоей гильдии и твоем реалме?

    Прошло уже полтора года с момента открытия контента там, у всех людей давно овергир, ЦЛК нерфилось-перенерфивалось тысячу раз. И русские гильдии лишь только-только начали что-то убивать? Тогда не называй себя потными, и уж тем более, не сравнивай вас с нашей гильдией. Совершенно другие реалмы, другие направления и цели.

    Повторюсь, потныие (в моем понимании) русскояз. гильдии закончились ровно в тот момент, как Соляры ушли в инактив.

    Опять же, тоже никакого негатива.
    Edited: October 8, 2018

  15. Зачем ты приводишь в пример нашу вчерашнюю 2-ую группу, когда речь идет о твоей гильдии и твоем реалме?

    Прошло уже полтора года с момента открытия контента там, у всех людей давно овергир, ЦЛК нерфилось-перенерфивалось тысячу раз. И русские гильдии лишь только-только начали что-то убивать? Тогда не называй себя потными, и уж тем более, не сравнивай вас с нашей гильдией. Совершенно другие реалмы, другие направления и цели.

    Повторюсь, потныие (в моем понимании) русскояз. гильдии закончились ровно в тот момент, как Соляры ушли в инактив.

    Опять же, тоже никакого негатива.
    Сори, думал это была 1ая группа

12 Last

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •