1. icecrown connect

    Доброго времени суток. Подскажите, а это в порядке вещей, что частенько при очереди 1к+, дождавшись до ≈10 человек, можно смело перезаходить т.к. эта цифра застывает навсегда? Если да, то мои искренние поздравления и аплодисменты уважаемой Администрации.

  2. Что за бред, вдонь 759,82 рублей и не мучайся, на мой взгляд глупо жаловаться тем более на Администрацию, по поводу очереди играя на сервере который в приоритете доната.

    У тебя 3 варианта:

    1) Мучаться и писать подобные посты с нытьем.
    2) Вдонатить 759,82 рублей = 10 евро
    3) Смениить сервер освободив себя от мучений.

    p.s. для тех кто считает что 759 рублей это много, посчитайте сколько вы скуриваете пачек сигарет у которых цена 100 - 160 рублей! Либо сколько вы тратите денег на Пиво, Пиццу или Кафе. + оплачиваете же себе Интернет. ИМХО.
    Edited: November 14, 2018

  3. May 12, 2019  
    Средняя зарплата по Ярославлю 12к рублей, 5к из которых идут на коммуналку. Мне продолжать или ты сам оценишь полезность своего комментария? На сигареты и пиво в общей сложности я трачу 0 и мой вопрос заключался совершенно в другом. Сервер я и правда сменю, но в илюле, с выходом оф ванилы и свалом с пораши (можете поздравить меня, я получил гринку).

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •