1. Icecrown ап сервера и вопросы по геймплею.

    Когда сервер поднимут? Есть инфа?

    И ещё, я тут новенький на сервере и мне вот непонятно, я апнул 3.8к ГС и до сих пор не могу регать FoS/PoS/HoR/ToCh nm. С чем это связано?

    И по поводу лута. К примеру в Ргере, я ШП, могу ли я нидить шмот со спиритом и мп5 или подобные шмотки по приоритету нужно гридить и отдавать хилам?

  2. Когда сервер поднимут? Есть инфа?

    И ещё, я тут новенький на сервере и мне вот непонятно, я апнул 3.8к ГС и до сих пор не могу регать FoS/PoS/HoR/ToCh nm. С чем это связано?

    И по поводу лута. К примеру в Ргере, я ШП, могу ли я нидить шмот со спиритом и мп5 или подобные шмотки по приоритету нужно гридить и отдавать хилам?

    1) Написано на главной странице warmane.com, сервер будет недоступен, ведуться технические работы по расширению обслуживания, дата отключения от 14 Ноября в 9:00, время ожидания нет. То есть и инфо собственно нет. Все инфо у Администрации сервера, пиши в лс ГМу только у него все инфо.

    2) Связано это с тем, что на тебе имеются вещи из-за которых тебя не пустит фильтр поиска подземелий (зеленый либо синий шмот), апни больше гир как это сделать гугл в помощь + аукцион.

    3) Если ты ШП то и одевайся как ШП, если ты ХИЛ то и одевайся как ХИЛ, глупый вопрос, почитай внимательно правила сервера, существует кнопка превести на русский язык.

  3. Почему вопрос глупый? Ведь ШП ловит более 50% Spellpower от Спирита. Если бы не этот бонус, я бы и не заикнулся об этом.

  4. Почему вопрос глупый? Ведь ШП ловит более 50% Spellpower от Спирита. Если бы не этот бонус, я бы и не заикнулся об этом.
    Я не видел не одного ШП на сервере одетого фул дух если ты говоришь о лоу гире, то допустимо пару камней для бонуса вещей, с духом и плечи с треша ЦЛК, + чарка на ноги с 20 духа и 50 спд, какие 50 мать его процентов спд ???), почему они тогда не одевают фул дух судя из твоей логики???) Почему даже в гайдах не написано что дух в приоритете???) Раз уж ты заикнулся кинь мне армори ШП вбитого в дух))) + скинь мне гайд где ты это вычитал. Жованый кокос Жора где ты был... это что-то новое для меня, ШП оказывается нужно дух, 2009 год, сейчас 2018, как же так.... Эх сейчас бы ШП в дух вбить и быть Душевным Жрецом Тьмы.
    Edited: November 14, 2018

  5. А я говорил о ШП вбитым фул в дух? Я говорил, что у ШП дух в приоритете? Я лишь сказал, что для ШП он не является плохим статом.

    Какие 50%? Почитай его таланты и глифы. Гугл в помощь, как ты говоришь.
    В дух конечно же не вбиваются, но по появлению Капа хасты имеет смысл одевать шмот с +Спирит, +Крит.

  6. А я говорил о ШП вбитым фул в дух? Я говорил, что у ШП дух в приоритете? Я лишь сказал, что для ШП он не является плохим статом.

    Какие 50%? Почитай его таланты и глифы. Гугл в помощь, как ты говоришь.
    В дух конечно же не вбиваются, но по появлению Капа хасты имеет смысл одевать шмот с +Спирит, +Крит.
    Я все понял, вбивай дух Бро и одевайся в дух. От души душевно в душу!
    Edited: November 14, 2018

  7. И по поводу лута. К примеру в Ргере, я ШП, могу ли я нидить шмот со спиритом и мп5 или подобные шмотки по приоритету нужно гридить и отдавать хилам?
    Забанить могут, если ты заролил айтем, который явно не на тебя. Например, Хантовскую (Энховску, в некоторых случаях Ретриковскую) Мэил с Агилой/Интой, играя, например, холипаладином.

    В любом другом случае при репорте ГМ напишет, что "игроку идет эта шмотка, ничего противозаконного нет"

  8. Забанить могут, если ты заролил айтем, который явно не на тебя. Например, Хантовскую (Энховску, в некоторых случаях Ретриковскую) Мэил с Агилой/Интой, играя, например, холипаладином.

    В любом другом случае при репорте ГМ напишет, что "игроку идет эта шмотка, ничего противозаконного нет"
    Спасибо большое, всё понял. =)

  9. Почему вопрос глупый? Ведь ШП ловит более 50% Spellpower от Спирита. Если бы не этот бонус, я бы и не заикнулся об этом.
    Сразу видно ПВЕ дракон или глад за шп играет, который каким то боком ловит 50 процентов спелпавера от духа ахахах

  10. Сразу видно ПВЕ дракон или глад за шп играет, который каким то боком ловит 50 процентов спелпавера от духа ахахах
    Даже не знаю как тебе ответить на это. Высмеять или оставить как есть...

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •