1. Забалнили ip без причины

    Вчера играл было всё нормально...Сегодня днём не могу зайти в игру.. В личном кабинете бан ip за рекламу.. но я ни чем подобным не занимался.. что делать???

  2. My Account> Support > Ban Appeal
    Если не можешь, то пиши на [email protected]
    Обычно это происходит когда играеш на VPN,
    Ибо кто-то взломал акк, советую сменить пароль и включить 2факторную авторизацую (My Account> Security)

  3. Вчера играл было всё нормально...Сегодня днём не могу зайти в игру.. В личном кабинете бан ip за рекламу.. но я ни чем подобным не занимался.. что делать???
    А зачем скрывать свой IP? :) Паренёк, в таких случаях ты или покупай белый IP(прокси) не в блек листах спама. Или играй с дедика. Или бруть себе IP или бруть SSH туннель. А теперь никак не докажешь что твой IP совсем не твой, вообще никак. Опять же ты уверен что там только по IP? Да ты можешь попросить мол "сравните данные жжелеза" и пр. вплоть до фингерпринта браузера, но СУД в тагуте работает не с уликами а со статистикой и вероятностями(!) совершения преступлений.
    Например, ты видишь лежит человек из груди торчит нож, ты подходишь пытаешься вынуть нож, в это время полиция приходит и видит тебя с ножом в руке. Ты виновен. Ну а то что ты мог вытаскивать нож...ну это как бы все понимают :))))) Но(!) создавать для себя лишнюю работу и головную боль ни следователь ни судья не будет, тупо осудят, ТАК ПРОЩЕ ИМ.
    My Account> Support > Ban Appeal
    Если не можешь, то пиши на [email protected]
    Обычно это происходит когда играеш на VPN,
    Ибо кто-то взломал акк, советую сменить пароль и включить 2факторную авторизацую (My Account> Security)
    Если ломанут mySQL DB то никакая "авторизация" не поможет, даже хеширование не поможет.

  4. Ban

    Та же история забанили за кражу коинов.

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •