1. [icecrown]

    ШП 2.2+(везде) ищу мага/рогу в 2с
    также ищу ршамана/рдруида для 3с


    /w russkifriend ALIANCE
    Edited: September 16, 2021

  2. Есть желающие вместе поиграть с нуля на icecrown?
    Добавляйтесь в discord: Juggernaut#8060
    Edited: October 19, 2021

  3. Ребята, всё ещё актуально и актуально будет долго.
    Рад буду поиграть вместе за орду.
    Я пока что небольшого уровня, если ты будешь меньше, то могу подождать.
    Хотелось бы двигаться вместе по уровню.
    В идеале, если ты будешь хилом и всё же, буду рад всем адекватным людям.
    Поэтому пишите в дискорд: Juggernaut#8060, либо напишите здесь другой удобный для вас вариант коммуникации.
    И до встречи! :)
    Edited: October 23, 2021

  4. Учитывая что тут х7, проблемно выделять время и подстраивать уровень. Можешь написать к нам в ги когда будешь в игре "After Us Only Dust" всегда есть русскоязычные которые тоже на прокачке

  5. Учитывая что тут х7, проблемно выделять время и подстраивать уровень. Можешь написать к нам в ги когда будешь в игре "After Us Only Dust" всегда есть русскоязычные которые тоже на прокачке
    Что в этом проблемного? Списались зайти вечером, зашли, пошли прокачались на 5-10 уровней, встретились так же завтра. Это очень легкие вещи.
    Мне самому то не проблема качаться, я играю на варлоке и в соло прохожу данжи, могу подняться очень быстро. Мне скучно здесь одному.
    Что действительно проблемно, так это найти людей для приятного совместного времяпровождения. 99% людей не разделяют такой потребности, поэтому не вижу смысла в гильдиях — как показывает практика, там такие же одиночки, только с надписью над головой.
    Edited: November 2, 2021

  6. Доброго времени суток! Играю в версию пандарии, где мало игроков... Ищу тимейтов по игре... играю за аркан мага...

  7. Blackrock, Орда, Нежить. Fire Mage 0/53/18 ищу Frost Mage не только для игры в 2х2 и БГ, а ещё чтобы можно было как-то интерестно проводить время. Я хоть 2.000 рейтинга не брал, но с тобой точно возьмём)
    Играю в основном позже 21:00 по МСК.
    Discord: rLINone#2120

  8. Привет, ищу хила для арены. я адк 5500 гс.
    p.s я новичок играл на актуале пару месяцев, там апнул 2к в двойке. на лк играю примерно месяц. имею частый онлайн, адекватный, не горю, готов развиваться и прогрессировать

  9. Я рог 6.2 - ищу напа на арену 2х2
    Blackrock
    Jaden#2155

  10. Прист, на данный момент 5,4 к ГС.
    Ищу напарника на арену.
    Можно и не только на арену, я за любую движуху.

    IceCrown, орда.
    Добавляйтесь в дискорд: Juggernaut#8060
    Edited: February 16, 2022

  11. Я не могу понять, что это за прикол такой, что за пол года никто не откликается на предложение совместной игры, при том, что я искал напарников в разных языковых отделах форума. Чёрт возьми, есть здесь в русскоязычном или англоязычном или другом сообществе люди, которым интересно поиграть вместе? Даже в чате игры хрен найдешь таких.

    Неужели у меня одного есть желание вместе играть, прогрессировать, развиваться, фаниться, покорять ПВП или ПВЕ направление?
    Может со мной что-то не так, раз мне одному скучно и у меня есть такая потребность?
    В игре есть гильдии и я наивно ожидал, что найду людей по интересам там, но чтобы вступить в гильдию, сперва, как правило, нужно не меньше 5к GS, в противном случае ты ненужный хер с горы. Взять человека в гильдию с ГС меньше - считается либо глупостью либо снисхождением.

    Достигнув достаточного количества GearSchore, меня приняли в гильдию, но как оказалось, в гильдии нет никакого игрового братства, или даже приятельских отношений, это просто рандомные челики, которые всего-лишь тупо раз или два в неделю собираются, чтобы сходить в ICC и это всё. Это всё, потому, что 99% времени всё что они продолжают делать, это дрочить ICC.
    После того, как они сходили в ICC, они снова идут в ICC, а потом ещё ICC, а затем ICC, ICC, ICC, ICC, ICC, ICC, ICC, ICC, ICC, ICC, ICC, ICC, ICC.
    И так в каждой гильдии, которых я сменил несколько.
    Люди в гильдиях в большинстве своём не здороваются друг с другом, не общаются, даже не знают друг друга.
    До чего же весёлое времяпровождение, не правда ли?
    В некоторых есть Discord, в который все заходят во время дрочи ICC, но как только ICC заканчивается, все выходят.
    В игровом чате гильдии так же всегда тишина.

    В глобальном же чате не увидеть ничего кроме бесконечного флуда про ICC, ICC, ICC, ICC, ICC, ICC, ICC, ICC, ICC, ICC, ICC, ICC.
    Ну и объявлений от фейко-гильдий, которые ищут людей сами знаете для чего.
    Рекламы от ПВП гильдий никогда не видел. Думал, что все ПВП игроки находят друг друга на форуме, но как оказалось нет.
    Пробовал стоять около входа на арену в даларане и искать напарника в 2х2. За три часа моего флуда никто не откликнулся.
    Единственное, куда находятся игроки, так это в рандомную арену.
    С БГ та же история. При этом, почти каждый раз топ 1 по количеству исцеления на БГ, вроде как многие должны гореть желанием заполучить рукастого приста в напарники, но это никому не интересно.

    Бомбануло.
    Ощущение, что играешь с ботами, а не в сетевую игру с живыми людьми.
    Создавая приста, ожидал, что буду востребован как дефицитный хилящий класс, который нужен везде. Но это оказалось совсем не так.
    Что случилось с людьми? Кто-нибудь может объяснить почему все стали такими одиночками? И что интересного в такой соло игре?
    Желания играть за приста отбито совсем, осталось только желание удалить его нахрен, чтобы похоронить этот негатив.

  12. ты че ваще конченый)

  13. очень жаль ( нет) что ты пришел на вармейн где люди дрочат исс и рс и ик и ивк, в очень редких случаях очень редких где делают ульду и накс ,иди на изенгард или циркуль и там дрочи пвп а хотя нет там тоже самое , меняйся и дрочи со всеми нами

  14. ты че ваще конченый)
    Почему же ?

  15. очень жаль ( нет) что ты пришел на вармейн где люди дрочат исс и рс и ик и ивк, в очень редких случаях очень редких где делают ульду и накс ,иди на изенгард или циркуль и там дрочи пвп а хотя нет там тоже самое , меняйся и дрочи со всеми нами
    Дак суть не пвп или пве. Я не против и ПВЕ подрочить, только с кем? Ощущение, что играешь в одиночную игру с ботами.
    Когда вне icc спрашиваешь у гильдии, почему вы не в дискорде и предлагаешь зайти, то услышишь тишину, в лучшем случае спросят: "зачем?".
    Я в парочке гильдий ходил в icc. Все сидят с замученными микрофонами, кроме двух командиров. Как только данж заканчивается, все выбегают из дискорда, как будто спорили, кто быстрее из него выйдет.
    Я когда подростком играл в ММО, люди были гораздо более социальные, общительные. Сейчас хз что случилось.
    Как сказал Дж. Карлин: Мы покоряем космические пространства, достигли луны и вернулись, но не способны пойти познакомиться с соседом..

First ... 34567 ... Last

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •