1. Кик из пати. Правила.

    1. Как кикают из пати во время боя да к тому же ещё когда "идёт другое голосование" инициированное не тем кто потом кикнет во время боя.
    2. С этими киками какое то безумие. Подростки что у вас в голове?
    Логника киков бывает вообще без логики. Однажды решил проверить, на всаднике без головы, всё нормально все собрались танк ждёт респа босса, ни танк ни члены группы ни одного слова в чат не сказали. Танк ошибок не делал, бой вообще не начался ещё.

    Я думаю "Ну неужто вот так подростки могут кикать без причины" сколько меня ж кикали.
    Жму "кик танка" все соглашаются танка нету. Потом все ливают, группа распадается.
    Ска где логика у вас безумные подростки? Где? Откуда вы все такие повылазили в наше время?

    Я проверял и хилера так даже кикакли. А уж ДДшек то это вообще уже обыденность.

    Или наоборот когда надо кикнуть токсичного игрока(допустим ДД) вы за него держитесь не кикаете(какая то солидарность что ли с подонками) танк из за этого ливает и группа распадается.

    Ну да ладно, вы мне главное скажите как кикать во время боя, то-же так хочу.

    З.Ы. Почему когда я в начале данжа за танка пишу что "не флеймите, не тролльте друг друга, не оскорбляйте друг друга, не будьте токсичными" я на это получаю тотальную и массовую агрессию и отказ от следования этим правилам? Агрессия и беспредел подростков зашкаливает.
    Edited: December 1, 2018

  2. 1. Как кикают из пати во время боя да к тому же ещё когда "идёт другое голосование" инициированное не тем кто потом кикнет во время боя.
    2. С этими киками какое то безумие. Подростки что у вас в голове?
    Логника киков бывает вообще без логики. Однажды решил проверить, на всаднике без головы, всё нормально все собрались танк ждёт респа босса, ни танк ни члены группы ни одного слова в чат не сказали. Танк ошибок не делал, бой вообще не начался ещё.

    Я думаю "Ну неужто вот так подростки могут кикать без причины" сколько меня ж кикали.
    Жму "кик танка" все соглашаются танка нету. Потом все ливают, группа распадается.
    Ска где логика у вас безумные подростки? Где? Откуда вы все такие повылазили в наше время?

    Я проверял и хилера так даже кикакли. А уж ДДшек то это вообще уже обыденность.

    Или наоборот когда надо кикнуть токсичного игрока(допустим ДД) вы за него держитесь не кикаете(какая то солидарность что ли с подонками) танк из за этого ливает и группа распадается.

    Ну да ладно, вы мне главное скажите как кикать во время боя, то-же так хочу.

    З.Ы. Почему когда я в начале данжа за танка пишу что "не флеймите, не тролльте друг друга, не оскорбляйте друг друга, не будьте токсичными" я на это получаю тотальную и массовую агрессию и отказ от следования этим правилам? Агрессия и беспредел подростков зашкаливает.
    Может быть потому, что всем ложить на тебя и на твои правила? И потом, кто ты вообще такой что бы какие то правила устанавливать?)

  3. Ох жиза, на офе так же с киками, один в один. Просто вов-коммьюнити уебанское такое.

  4. 1.Может быть потому, что всем ложить на тебя и на твои правила? 2.И потом, кто ты вообще такой что бы какие то правила устанавливать?)
    Скорее ложить на себя вас всем, потому что когда тебя тупого подростка начнут ху*сосить, причём ни за что, тупо сорвать злость за проблемки в реале, только Я смогу остановить это безумие. Только Я заткну рот всем токсикам и кикну их из пати с твоей лояльностью и голосом ЗА кик. Только Я защищу тиму от дизморали от большого шанса что она 1. Не распадётся из за бугурта. 2. Не вайпнется потому что всем похуй на всех потмоу что это не команда а дизмораль дерьмо пати. Только благодаря МНЕ ты кусок свиньячьего кала получишь вещичку с данжа. Без хила и танка вы ДДшное гвно НИКТО.

    2. Я ЛИДЕР группы, ЛИДЕР пати. Если тебе дауну это не нравиться пиши в Близзард и жалуйся. Кроме того, я ТАНК, и если ты не понимаешь кто главный в пати и от кого и что зависит и какая роль главная и почему то тебе лучше забыть об этой игре во всяком случае в грамотной гильдии адекватов. Твоё место ололо скам ги где ты видимо и нахватался этих замашек.



    з.ы. Ну и да, попробуй сказать своей стране про то как ты ложишь на её правила(вообще правила). Посадят на бутылку не зависимости от твоей расы и национальности и политической ориентации. Ты в школе, в колледже, на РАБотке, за столом со своей мамкой правила соблюдаешь. И ТУТ ты должен соблюдать, а если хочешь анархии то ты получишь эффект такой же как если бы помочишься сам себе в рот изогнувшись калачиком подросточеГГ)))

    з.ы. 2
    1. Я слежу за вашей маной хп
    2. Я пулю мобов так что бы не было масс агра и вайпа.
    3. Я знаю каждый закуток данжа и веду всех
    4. Я агрю всех мобов и слежу за хилером, что бы все не упали.
    5. Я слежу за всеми вашими раки бафами за то что бы вы днища не включали "коня" на паладине в данже. Что бы хант не забывал менять гадюку на дракондора вовремя. Что бы другие не переагривали спец. абилками. и пр. и т.д. и т.п.

    А ты ДДшное ничтожество жмёшь 2-3 кнопки а зачастую и 1, вот на этом твоя задача и оканчивается. Да и ещё хамите танку просто так из за вашего плохого настроения подонки.

    И после этого ты спрашиваешь почему я ставлю правила и кто главный? Я ТЕБЕ ХАРКНУ В ЛИЦО В РЕАЛЕ ПОДРОСТОК. Хрр тьфу беч! Пыль ты под ногами.

    Я сам сделал эту картинку(надписи) в отличии от тебя скам я креативный и уникальный человек.
    А ты безталантливый биомусор который может только гадить. Гадить в форуме, чатиках, игре и в твоём сортире. Всё что ты производишь на свет для этого мира и такие как ты сидящие тут это твои каловые массы которые ты размётываешь по людям и по себе.
    ты бабогосударственный раб который терпит побои баб и гос-ва и изливает желчь в интернет.

    з.ы. 3 Вы бы малолетний гной подзал**ный лучше бы не одевали серые вещи на 75лвл прежде чем орать "ТАНК НУУБ АГРИ" когда вас ваншотают в 2 хита треш.

    Можешь ничего не писать мне твои говно камменты читать не буду.
    Edited: December 7, 2018

  5. Ох жиза, на офе так же с киками, один в один. Просто вов-коммьюнити уебанское такое.
    Это какой то иррациональное безумие. Я не знаю твориться ли такое в рейдах, до них не доходил. Но 5 пати это просто ад. Отбивает охоту играть в эту игру вовсе. Причины киков совершенно не логичны и не предсказуемы. И ведь всё бы ничего, но пати то распадаются, время и нервы тратится на это.
    Мне это напоминает российских пенсов, которые проголосовали за Путина что бы он потом им поднял пенсионный возраст. Безумие тотальное! Люди голосуют за людоедов.

  6. сколько желчи от нашего ассенизатора)))))

  7. сколько желчи от нашего ассенизатора)))))
    чо пукан бомбануло?)) Ахахаха
    Короче пишите есчо мыши малолетние))) Я поем попкорн тихонько в сторонке и половлю лулзы с вашего агра)))
    Ловите массовый...
    /spit
    /э Хрр тьфу бечес!
    Edited: December 7, 2018

  8. Rh48, вот это ты нормально встегнул :) Спасибо, твой пост поднял настроение. Со всем написанным согласен бро, но такова новая реальность, выросло новое поколение, а мы постарели. Что поделать, если сейчас в моде токсичность, троллинг и всё остальное говнецо.

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •