1. Warcraftronics || FOR THE HORDE !!

Perkenalkan! Kami adalah Guild Indonesia yang bernama Warcraftronis mengajak para sepuh-sepuh disini untuk bergabung bersama di Guild yang saat ini memfokuskan untuk PVE RAIDER dan ALL CLASS KAMI TERIMA, untuk PVP RAIDER bisa dikomunikasikan dengan cara japri masing-masing anggota di guild yang lebih hobby untuk RUSUH bunuh Alliance Player, Terhitung untuk saat ini player AKTIF guild sekitar 9 orang. progresion masih 0 dikarenakan guild ini masih baru dan teman-teman yang lain masih up gear juga, untuk DUNGEON (FOS/POS/HOR) pasti dibantu kok. Untuk Raid terjadwal setiap minggunya seperti ICC 10 dan TOC 10. jadi jgn ragu yah untuk gabung...

Persyaratan untuk join golongan kami gampang kok :

1.BERBAHASA INDONESIA
    2.JANGAN MALU BERTANYA
    3.NO GS++ REQUIREMENTS SEMUA BOLEH JOIN
    4.PAHAM MEKANIK & ROLE YANG DIMAINKAN
    5.FUN!
    6.DISCORD USER (kebutuhan pada saat raid)
    7.BACOT ON

untuk info/join lain silahkan agan-agan whisper salah satunya dibawah ini ataupun member yg sedang online dengan cara (/who Warcraftronics) :
    Joblie (Lead)
    Blacksari
    Homogenic
    Wadezig
    Edited: March 17, 2019 Reason: adding info

2. Wah mantul bro...ane newbie nih dah 80 tp susah ikut raid karena ga ada achieve atau apalah gtu ane ga ngerti..invite donk bro "Wadezig"

3. Bandung hadir!!!!!!!!!!

4. Guild mantul bosku!
    Hai gan kalo minat join boleh pm saya yah wkwk.

Wah mantul bro...ane newbie nih dah 80 tp susah ikut raid karena ga ada achieve atau apalah gtu ane ga ngerti..invite donk bro "Wadezig"
    done gan semoga betah ya

Bandung hadir!!!!!!!!!!
    persibbbbbbbbbbbb!

5. kk, di guild ini ada elitistnya gak ? kalau ada aku males gabung loh

6. ikut bang guildnya hehehe nick "blackholy"

7. ini guild yang kerjasama ama klinik TongFeng kan? sejak saya bergabung di guild ini penyakit wasir dan infeksi dubur saya hilang.

8. masih aktifkah??

nick: lalieur - ret pally

sm bule mah banyak yang pundungan ah

9. ada mang, silahkan whisp aja ke joblie biasanya jam 9 malem officer pada online.

10. May 8, 2019  

11. up dulu juragan, nanti dikira gak aktif

12 Last