1. Впервые на Warmane. Много вопросов.

    Думаю мая тема будет полезна многим впервые пришедшим на Warmane.
    Играю на LORDAERON x1 на русском клиенте. Есть несколько вопросов, касается х7 тоже.
    1. Хорошая ли работоспособность спеллов/талантов/квестов и т.д. относительно того же <deleted>?
    2. Полагаю что на Лордероне рейты на всё х1. Какие рейты на что конкретно на х7?
    3. Много ли читеров/ботов на БГ и локациях? У всех ли задонен ШМ? :)
    4. #######
    5. Какие каналы чата есть в игре и как к ним подключиться (знаю только /join global)?
    6. Все ли аддоны должны работать корректно на русской/английской версии игры?
    7. Нормально ли то что некоторые квестеры некорректно показывают цель задания?
    (принеси 12шт, а на самом деле нужно 10. Или приниси это, а на самом деле нужно вот это)
    То есть в книге заданий написано одно (неверное), а в блоке заданий другое (верное).
    8. Ну и нет ли каких либо проблем у тех кто играет на русском клиенте? Вылеты может или еще что.
    Edited: April 9, 2019

  2. 30 просмотров и ни 1 ответа...

  3. Хорошая работоспособность, только апнул 80 на х1. Понял что это ппц- так как кросссерверное бг. Люди с х7 фармят бг с задоненым шмотом против ребят х1. Не понимаю зачем так делать. Пропал интерес играть так как не вижу смысла что я качал перса на х1

  4. Думаю мая тема будет полезна многим впервые пришедшим на Warmane.
    Играю на LORDAERON x1 на русском клиенте. Есть несколько вопросов, касается х7 тоже.
    1. Хорошая ли работоспособность спеллов/талантов/квестов и т.д. относительно того же <deleted>?
    2. Полагаю что на Лордероне рейты на всё х1. Какие рейты на что конкретно на х7?
    3. Много ли читеров/ботов на БГ и локациях? У всех ли задонен ШМ? :)
    4. #######
    5. Какие каналы чата есть в игре и как к ним подключиться (знаю только /join global)?
    6. Все ли аддоны должны работать корректно на русской/английской версии игры?
    7. Нормально ли то что некоторые квестеры некорректно показывают цель задания?
    (принеси 12шт, а на самом деле нужно 10. Или приниси это, а на самом деле нужно вот это)
    То есть в книге заданий написано одно (неверное), а в блоке заданий другое (верное).
    8. Ну и нет ли каких либо проблем у тех кто играет на русском клиенте? Вылеты может или еще что.
    1. не отличается от лордерона
    2. предположу, что опыт и honor х7, а профы вроде там х3(насколько я помню)
    3. ботов хватает выше крыши, чекай низину, оло. Читеров не видел(если ты подразумеваешь сх и.т.п.). Если побудешь в даларане, там у каждого 2го есть ШМ
    4. -
    5. только глобал
    6. аддоны сами подстраиваются под язык игры(опять же насколько я замечал)
    7. ?
    8. ребята не жалуются
    Edited: April 9, 2019

  5. Думаю мая тема будет полезна многим впервые пришедшим на warmane.
    Играю на lordaeron x1 на русском клиенте. Есть несколько вопросов, касается х7 тоже.
    1. Хорошая ли работоспособность спеллов/талантов/квестов и т.д. относительно того же <deleted>?
    2. Полагаю что на Лордероне рейты на всё х1. Какие рейты на что конкретно на х7?
    3. Много ли читеров/ботов на БГ и локациях? У всех ли задонен ШМ? :)
    4. #######
    5. Какие каналы чата есть в игре и как к ним подключиться (знаю только /join global)?
    6. Все ли аддоны должны работать корректно на русской/английской версии игры?
    7. Нормально ли то что некоторые квестеры некорректно показывают цель задания?
    (принеси 12шт, а на самом деле нужно 10. Или приниси это, а на самом деле нужно вот это)
    То есть в книге заданий написано одно (неверное), а в блоке заданий другое (верное).
    8. Ну и нет ли каких либо проблем у тех кто играет на русском клиенте? Вылеты может или еще что.
    1. Лучшая работоспособность из всех пираток, на которых я играл.
    2. х7 не играю
    3. Встречаются, но баны на х1 летят время от времени. ШМов на х7 как и на любом донатном сервере =)
    4. Не прописывал.
    5. Больше и не нужно
    6. Всё ок
    7. Не было замечено
    8. Клиент Вармейна (с модельками дренора) критует в некоторых местах, лучше установить чистый клиент (с чистым не было вылетов).

    P.s.: По поводу ноющих из-за кросс реалма. На БГ решают премейды, а не ШМы. Играю на Лордероне, много игроков на БГ заходят и голых и одетых с разных сторон. Из изменений увидел: более частые проки БГ и кучу ракалов с ШМами))
    Edited: April 9, 2019

  6. Народ,не хочу создавать новую тему ,поэтому спрошу здесь. Стоит ли начинать играть на LORDAERON x1?Просто народу по цифрам очень неплохо, а на аукционе просто пусто. Будто на реалме играет не 4к и выше людей,а человек 500.

  7. Народ,не хочу создавать новую тему ,поэтому спрошу здесь. Стоит ли начинать играть на LORDAERON x1?Просто народу по цифрам очень неплохо, а на аукционе просто пусто. Будто на реалме играет не 4к и выше людей,а человек 500.
    Всегда было интересно, как народ по аукциону определяет примерное кол-во онлайна =) Скоро 50% срез голды повсюду на реалме, цены бешеные сейчас на аукционе, потому щас спад торгов (народ голд сливает). На х1 стоит начинать, если тебе нравится сама игра, включая прокачку, медленное одевание и т п. Если сам желаешь постепенно всего достичь. Лордерон не про "пару часов зашёл на БГ/арену и героики".

  8. June 5, 2020  
    Прости за портянку в теме. Вся моя боль в этих словах.
    Если бг часть твоей игры, тогда готовься к моральной боли. На бг ты всегда будешь мясом, ну, или дооолгое время. На 1х донат запрещен, но на 7х разрешен. Как раз-таки из-за межреалмового бг ты и будешь биться головой об монстра с 7х или fan. Тааак весело будет, когда тебя рога "хлопнет" как муху, при том что ты в пвп шмоте 5.5гс. Возможно я не прав, сервер старый, может люди сами приоделись за это время.

    Если все устраивает, то советую играть за орду. В альянсе есть бот (по моему мнению) 1лвл и зовут его Octoberx. Он каждый день стоит у аукциона и не дает торговать шмотками ВСЕЙ фракции. Проверь сам. Я писал рапорты и даже пытался поднять тему в чате. Я был поражен. Англоязычные игроки говорили что это обычный игрок с двумя окнами и он ничего не нарушает, мол, я тоже так могу.

    Пол года спустя я вернулся. Ничего не изменилось. Игроки с 1х в качестве мяса на бг, Octoberx все также держит аукцион.
    Подумай несколько раз куда ты тратишь свое время. Здесь ты не получишь фана, здесь будут другие фаниться за счет тебя.

  9. На каком сервере играть

    Только регнулся и задался вопросом,на каком сервере играть.Мой взор пал на Lordaeron x1,правильный ли это выбор для познания blizzlike WoTLK контеннта и прохождения инстов?

  10. Не читеров не видел

  11. 7. Нормально ли то что некоторые квестеры некорректно показывают цель задания?
    (принеси 12шт, а на самом деле нужно 10. Или приниси это, а на самом деле нужно вот это)
    То есть в книге заданий написано одно (неверное), а в блоке заданий другое (верное).
    8. Ну и нет ли каких либо проблем у тех кто играет на русском клиенте? Вылеты может или еще что.
    Отвечу на последнии 2 вопроса :)

    7. Нет не нормально, если у тебя такое часто встречается, дело в клиенте, а точнее в его неверных переводах русского текста.

    8. Критует часто в Даларане, так что говорю сразу - вармейновский клиент выкидывай сразу и не используй его, иди на рутрекер и там есть очень качественный клиент вотлк, чел его постоянно допиливает и когда я на него пересел, то за 2 года не столкнулся не с одним вылетом + там имеются улучшенные текстуры, анимация, ну и всякие визуальные улучшения, если что, то название раздачи "
    World of WarCraft: Wrath of the Lich King [P] [RUS + 4 / RUS + 4] (2010) (3.3.5a) [MOD]"

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •