1. Моя ностальгия по тем временам. Lorderon x1.

    На меня нахлынывает порой ностальгия по тому самому ламповому вову, когда я будучи школьником, сидя на уроке, предвкушал как я вернусь домой и продолжу свои приключения в redridge mountain. Там, недалеко от лесопилки, мне почти удалось убить элитного паука, а впереди таинственная орчья крепость. Меня приняли в серьезную гильдию Varlor elite, где несколько офицеров уже достигли 60 уровня.Азерот казался бескрайним, полным опасных приключений миром.
    И на этот раз, поддавшись овладевшей мной ностальгией, я скачал клиент wotlk, чтобы вновь окунуться в Мир Военного ремесла.
    Я создал эльфа-охотника, как менее изученный мной клас в игре, не считая дк. Охотники известны своей простой прокачкой, что также послужило немаловажным фактором выбора.
    Первые десять уровней поддались легко, а после получения питомца, дела пошли еще лучше. На 15 уровне позвало в случайное подземелье - Wailing Caverns. В нашей группе был полностью одетый в фамильку и зачаренный танк-паладин. Подземелье было пройдено на автоматизме, почти идеально и без единого сообщения в чат от его участников. Дальше прокачка в Darkshore, Duskwood, STW параллельно вставая в очередь в случайное подземелье, для большей эффективности. Все данжи пробегались также безлико-выверенно, без коммуникаций, а полученный лут не приносил ни какого удовольствия. Меня приняли в русскую социальную гильдию для прокачки - ENERGY, где за все мое проведенное там время никто ничего не написал, кроме банальных "Всем привет", "здарова" и.т.д. В столице встретил полностью одетого мага в цлк 25 гер. шмот, что тоже уменьшило желание добиваться что либо в игре. У меня не осталось интереса продолжать играть дальше и я удалил персонажа. Для меня полностью исчезло чувство приключения в вов. Пропал интерес, а осталась лишь ностальгия по тем временам...

  2. Попробуйте ваниллу

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •