1. Подскажите новичку

    Здравствуйте , подскажите пожалуйста на каком сервере лучше начать , в ВоВ играть буду первый раз , до этого играл в Л2/Аион/Тера ...
    Также мб посоветуйте класс или какие-то гайды , если кому не сложно :)
    Заранее спс за ответы.

    Что-то я зайти даже не могу , через wow.exe логиниться ?)
    Edited: April 7, 2019

  2. Привет, в какую именно проблему ты вбегаешь при попытке зайти?

  3. мыло и пасс ввожу и не пускает ...

  4. Вводи логин, который указывал при регистрации (не имя на форуме, а именно логин), а не почту.
    Играй на сервере 3.3.5, LORDAERON x1.. Не, ну можно начать и с БК, поиграть там годик, а потом перейти на Лича.. Но это долго, да и смысла нету.
    За какие классы там играл? Ближний бой, дальний бой? Что нравилось? Ходить по подземельям или бить других игроков? Нужно больше информации.
    Заходить да, через вов.ехе.

  5. Добрый день всем. Не хочу создавать лишнюю тему, поэтому спрошу тут=)
    Жена просила чтоб мы поиграли в вов, собрал ей комп и вот начали играть на #####, но че-то там баг на баге и багом погоняется. Я играл там за лока и демон немного не управляемый, мобы через стены агрятся, квесты не чинят по три года и тд. В общем хочу перетянуть сюда жену на сервак lordaeron. Как тут обстоят дела с теми проблемами, что я описал выше?
    В свое время вовка прошла мимо меня, тк я был фанат л2, аиона, поэтому хочу спросить ещё какие классы лучше всего качать при игре вдвоем? Жене больше интересен лор и пве, любит магов. Мне по большому счёту пофигу, но в последнее время тянет на саммонеров.
    Ну и в конце хочется узнать за кого лучше начинать для пве: орда или альянс?
    Edited: April 9, 2019 Reason: Mentioned Other Server

  6. Добрый день всем. Не хочу создавать лишнюю тему, поэтому спрошу тут=)
    Жена просила чтоб мы поиграли в вов, собрал ей комп и вот начали играть на #####, но че-то там баг на баге и багом погоняется. Я играл там за лока и демон немного не управляемый, мобы через стены агрятся, квесты не чинят по три года и тд. В общем хочу перетянуть сюда жену на сервак lordaeron. Как тут обстоят дела с теми проблемами, что я описал выше?
    В свое время вовка прошла мимо меня, тк я был фанат л2, аиона, поэтому хочу спросить ещё какие классы лучше всего качать при игре вдвоем? Жене больше интересен лор и пве, любит магов. Мне по большому счёту пофигу, но в последнее время тянет на саммонеров.
    Ну и в конце хочется узнать за кого лучше начинать для пве: орда или альянс?
    http://forum.warmane.com/showthread.php?t=397809
    http://forum.warmane.com/showthread.php?t=401036


  7. спасибо за ссылки, прочитал=)
    а про классы можете дать совет?
    К магу хорошо подойдёт прист (Жрец) или рога (Разбойник) (1ый хилит/сапортит, 2ой дойти никому не даёт), ещё паладин неплох (качаться очень просто и спеки разные есть: хил/дд/танк), из саммонеров - варлок (Чернокнижник) (контролит, дамажит). Для пве на хай лвле лучше варлока качать или шамана (их обычно не хватает в рейдах), а вот паладинов, как правило, навалом. Но лучше играть за того, кто по душе =)
    Edited: April 10, 2019

  8. Не, варлока и жреца нельзя, они с магом из-за тканевых шмоток будут ссориться во время прокачки. Паладин танк самое то, он ей манарег кидает, она ему интеллект..

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •