1. May 1, 2019  

    Новичок в игре

    Полный нуб, только начал играть в вов. Сразу возникли вопросы:
    1. Где можно годных гайдов для начала игры?
    2. За какой класс и расу лучше всего играть новичку? Предпочитаю быть дамагером или чем то средним между танком и дамагером. Никак не могу решить, кого брать, воина, охотника, или вора...
    Играю на лордероне

  2. May 1, 2019  
    По моему начинать играть в вов лучше на русскоязычных пиратках. На их форумах будет куча гайдов и ответов на все твои вопросы. И во внутреигровом чате можно будет спросить по русски всё что интересует.

  3. May 1, 2019  
    Проблема в том, что не нашел нормальную русскую пиратку, везде репутация подпорчена. Самым оптимальным сервером для меня оказался вармейн (судя из отзывов игроков). Да и не вижу большой разницы, и на английском могу спросить в крайнем случае.

  4. May 2, 2019  
    По поводу гайдов - посмотреть 2-4 разных гайда, по логике вещей они должны во многом сходиться.
    По поводу класса - нужно понимать, что КПД некоторых классов больше других зависят напрямую от игрока и собранного гира. Условный воин, без хорошего гира - просто обуза в большинстве случаев, зато в БИСе - один из лучших дамагеров в игре, а условный друид в баланс спеке уже в средненьком гире себя хорошо проявляет. Тут лучше пообщаться со знающими людьми и на основе твоих предпочтений выбрать подходящий класс.

  5. May 2, 2019  
    Привет, не начинай даже на русских пиратках. Там все кривое, ломано переломанное, баганное и донатеры. Плюс к тому же они все очень быстро вымирают. Твой приход сюда это правильное решение. Если хочешь клиент игры на русском, отпиши - объясню как сделать. По поводу игры для новичка точно не рекомендую брать разбойника - он самый трудный в прокачке. Воин конечно хорош , но танком новичку трудно будет. Мой тебе совет - охотник. Интересный, сильный в прокачке. Хороший урон дает - то, что надо!

  6. May 2, 2019  
    Всем спасибо за ответы!

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •