1. May 4, 2019  

    Новичок.

    Здравствуйте. Слышала про ваш сервер, за какой класс играть определилась сразу. Подскажите пожалуйста, чем отличается Лордерон от Ледяная Корона? Есть ли донат?

  2. May 5, 2019  
    На Лордероне доната нет, рисованых шмоток нет, трансмогрификации вроде тоже нет. Лордерон это чистый сервер, для неспешной игры. Опыт за задания и убитых мобов даётся такой какой должен даваться, не увеличенный, то есть прокачка с 1 до 80 уровня займёт несколько месяцев (лично я за пол года игры ещё не достиг максимального уровня), максимальное количество игроков составляет около шести с половиной тысяч в вечернее европейское время. На Лордероне в альянсе есть несколько русских гильдий, в одной из них тихо, не флудят. Да и вообще, по моему, на Лордероне играют нормальные люди, которые много не шумят.
    Ледяная корона отличается наличием доната, трансмогрификации, увеличенным опытом за задания и мобов и большим онлайном, около 12 тысяч человек, и русских, соответственно, там тоже больше. Этот сервер, по моему, подходит для тех, кто не хочет долго качаться, кто любит сражаться с другими игроками на поле боя и ходить в рейды, а так же тем, кому просто нравится быть в окружении людей и всячески сотрудничать с ними..

  3. May 6, 2019  
    Приветствую. Лордерон - сервер с рейтами х1 с УСЛОЖНЁННЫМ рейдовым контентом на 80ом уровне. Трансмогрификация присутствует! Онлайн до 7.5к (смотрите Information) в выходные и около 7к в будни. БГ и арены сейчас в кросс реалме, так что нон стоп прок. Русских игроков сейчас довольно много, найти - не проблема, что в орде, что в альянсе.
    Ледяная корона - всё верно, рейты х7, онлайн больше, донат.
    Вывод: Лордерон - для игроков, любящих вселенную варкрафта. Требует времени (для прокачки) и отдачи для одевания на хай-энд контенте. Ледяная корона - быстрее прокачка (теряется эффект погружения в мир, но менее напрягает), быстрее топовый контент, быстрее шмот и легче рейды (соответственно меньше временных затрат).
    Edited: May 6, 2019

  4. May 6, 2019  
    Ледяная корона - всё верно, рейты х7, онлайн больше, донат.
    Отчасти верно. Рейт х7 только на кач. Все остальное (профы, голд, репа) х3.
    Вывод: Лордерон - для игроков, любящих вселенную варкрафта.
    Ага, а Icecrown для тех кто её ненавидит? Да вы настоящий интеллектуал

  5. May 6, 2019  
    Отчасти верно. Рейт х7 только на кач. Все остальное (профы, голд, репа) х3.

    Ага, а icecrown для тех кто её ненавидит? Да вы настоящий интеллектуал
    Нет, чтобы играть на хай рейтах, отнюдь не обязательно любить мир варкрафта, если только пвпшиться например.
    P.s. Ваше субъективное мнение о моей персоне, меня мало волнует.

  6. May 7, 2019  
    Господа! Сам сейчас нахожусь на стадии выбора сервера, взвешиваю "за" и "против". Как я понимаю, добровольное отключение трансмогрификации планировалось еще на запуске оной в далеком 15-ом, но фича, а точнее ее отключение, так и не была введена, т.к. имеет низкий приоритет. Мне нравится как звучит этот ваш "усложненный рейдовый контент", да и в целом рейты х1, но вот трансмог смущает, и смущает немного кросс-реалм, который, по мнению некоторых, смешал малину с говном - хардкорный х1 и донатный х7.
    Мой вопрос таков: а есть ли альтернативы Лордерону? Есть ли другие более-менее заселенные сервера, но без доната даже на кросс-серверной части, без трансмогрификации и с такими же приятными рейтами? Пусть даже это будет сервер с более старой версией клиента, БК или Классик...
    И еще. Насколько много людей пользуются трансмогом на Лордероне, насколько он доступен массам? Быть может процент "модников" так низок, что незначителен?
    И еще. И еще. Как дела обстоят с работоспособностью пве-контента? Судя по ладдеру Профессор 10хм убивает в одного хила за 4 минуты) Што это такое))
    Edited: May 7, 2019

  7. May 7, 2019  
    Альтернатив нет, из-за кросса стало чаще прокать БГ и арена, смешения с г.. не вижу. Транс доступен всем (свитки падают с 25 рейдов, иногда бг), есть свиток очищения (сброс), но за донат вроде. Ладдер привирает. Всё работает.

  8. May 9, 2019  
    Спасибо большое за ответы. К тому же, полазила по форуму, поэтому выбор пал на лордерон, для меня важно отсутствие доната. Остальное не считаю проблемой.

  9. May 9, 2019  
    Ну так а в чем разница есть донат или нет? Серверам уже несколько лет и те кто хотели одеться уже давным давно оделись.
    По поводу х1 и х7 очевидно разница в том доставляет лвлинг или нет. Разницы в эндгейм контенте нет.
    И да на х1 онлайн ниже нет очередей, на х7 очереди без премиума нормально не покатать.
    Edited: May 9, 2019

  10. May 10, 2019  
    Ну так а в чем разница есть донат или нет? Серверам уже несколько лет и те кто хотели одеться уже давным давно оделись.
    По поводу х1 и х7 очевидно разница в том доставляет лвлинг или нет. Разницы в эндгейм контенте нет.
    И да на х1 онлайн ниже нет очередей, на х7 очереди без премиума нормально не покатать.
    Не путай игрочков, на Лордероне у многих боссов увеличены хп (кто-то говорит ещё и броня), увеличен дамаг, урезано время берсы (у некоторых почти в 2 раза), даже механики правят вроде, отсутствует бафф в ЦЛК. Для убийства Синдры и Лича в гер. режиме - нужно 25 реальных задротов в убер шмоте.

  11. May 29, 2019  
    как играть на icecrowm если постоянно очередь чтобы просто зайти в игру ?

  12. May 29, 2019  
    Сделать прем акк за 10 евро, единоразово и навсегда, у тебя не будет никогда очередей, по другому только стараться заходить на сервер пока очередей ещё нет.

  13. June 4, 2019  
    А есть общий канал на сервере лордерон?

  14. June 4, 2019  

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •