1. May 7, 2019  

    Очередной новичок

    Никогда раньше не играл в вов. Пошерстил интернет и вышел по отзывам на этот сервер. ( интересует лордаэрон). Посмотрел у друга, как он играет на офф сервере, не понравилось, что все очень просто. В начале игры вообще нет никакого челенджа в убийствах мобов и т д. Все сделано для того чтобы как можно быстрее накачать финальный лвл и смотреть контент из последнего аддона. Меня же интересует сам мир и лор варкрафта, чтобы был хоть какой то вызов в битвах в начале. Ну и соответсвенно интересует много ли багов в отличии от руофа на вармейне. Правильно ли я попал сюда? Не испортит ли мне впечатление от игры происходящее здесь?) Заранее спасибо за нубский вопрос)
    ps как правило играю я редко, так сказать для души. пару-тройку раз в неделю часика по 3-4.

  2. May 8, 2019  
    Я бы, на твоём месте, дождался бы оф. ваниллы. Вот там реальный вызов даже в каче. Лич, всё же, проще по прокачке. А так всё, что надо - работает. 3-4 часа в день РТ - хватает для рейдов на Личе. Но вот на классике - нет.

  3. May 10, 2019  
    А багов много тут? Есть ли квесты которые не сдаются и т д?

  4. May 11, 2019  
    Работоспособность в целом очень хорошая, есть мелкие косяки, но их мало, да и в целом они везде есть

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •