1. May 17, 2019  

    Зависает клиент на распорядителе

    Зависает клиент при полете на распорядителе в Ревущем Фьорде между точками Аптекарский поселок и Лагерь заиндевевшего копыта. Зависает на разных компьютерах,в обоих направлениях. В личном кабинете прожимал выход из застревания,не помогло. В чем может быть причина? Зависает намертво. При повторной загрузке клиента,я все еще на перелетчике нахожусь. Возвращается к исходной точке полета и подлетая к некой точке,зависает обратно. Разные компы,разные стороны направления.

  2. May 17, 2019  
    Проблема на сервере. Помню подобное было ещё с год назад. Посоветовать особо нечего, не летайте в РФ, локаций для прокачки хватает.

  3. May 17, 2019  
    Я понимаю что хватает. Всегда работало,а сегодня вот такое. Поэтому и написал. Но и изменять привычный маршрут прокачки,тоже не дело.

  4. May 17, 2019  
    Дополнение: Снова прожал в лк восстановление. Вернулся уже в пешем порядке. И на подходе к аптекарскому поселку,клиент снова завис. Исходя из всего,можно сделать вывод о том что: Два разных компьютера,два направления на распорядителе,в пешем порядке тоже клиент виснет.ПРоблема обнаружилась только сегодня. Ранее,никаких проблем не возникало. Исходя из всего,могу сделать вывод о том,что забагана некая область в районе Аптекарского поселка.

  5. May 17, 2019  
    У меня иногда в локациях на каком нибудь определённом месте фпс падает до нуля и всё практически зависает, но если покрутить камерой и посмотреть в другое место, то начинает отвисать. Такое и на БК было, и на Личе. В разное время, разных местах. Видимо что то серверное.

  6. May 18, 2019  
    У меня в Борейской Тундре такое, пару раз картинка намертво зависала (компа для лк за глаза хватает), но после перезахода всё нормально. Думаю настройки сервера. Кстати, аддоны пробовал выключать?

  7. May 22, 2019  
    У меня в Борейской Тундре такое, пару раз картинка намертво зависала (компа для лк за глаза хватает), но после перезахода всё нормально. Думаю настройки сервера. Кстати, аддоны пробовал выключать?
    Аддоны не имеют к этому отношения.

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •