1. May 22, 2019  

    Блокировка внешнего интернета в России

    Как, через что будем заходить на игровой сервер после блокировки внешнего интернета в нашей стране?
    Форум то ладно, через торы всякие.. а вот на сервер как?
    Подключать впн?
    И не надо разглагольствовать на тему отключат/не отключат. Нужны конкретные предложения.

  2. May 22, 2019  
    За впн же банят тут... по крайней мере у них была политика борьбы с впн подключениями и моих товарищей из Белорусии массово забанили, потом вернули, потом снова забанили. Поэтому наконец-то будет причина поставить крест на игре по технческим причинам ;-)

  3. May 23, 2019  
    В Иране такая-же фигьня, они играть не могут. Думаю админы что-то придумают, то русских тут не мало)

  4. May 23, 2019  
    Один админ сам русский, будет смешно если его отрубят)))

  5. May 26, 2019  
    Что за бред? Переименуйте тему во "флудильня" и не смущайте людей.

  6. Как, через что будем заходить на игровой сервер после блокировки внешнего интернета в нашей стране?
    Форум то ладно, через торы всякие.. а вот на сервер как?
    Подключать впн?
    И не надо разглагольствовать на тему отключат/не отключат. Нужны конкретные предложения.
    Ты сам то понимаешь что значит "Блокировка внешнего интернета в России "? Вот давай нам расскижи об этом. Что это? Опять где то услышали...повторили...сарафанное радио для плебеев.

  7. В Иране такая-же фигьня, они играть не могут. Думаю админы что-то придумают, то русских тут не мало)
    При чём тут русские?

  8. разве банят за впн?

  9. разве банят за впн?
    Нет, но большинство бесплатных впн ip забанины потомучто их использовали для нарушения правил

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •