1. Из постов выше я понял что можно попасть в гильдию любым классоспеком и уровнем эквипа? Если да то кто больше бы вам сейчас пригодился? У меня есть крога(5700) и ретрик(5400). Кого-то из них я думаю перевести за орду. Да и вообще, кто из выше перечисленных более востребован за орду?
    Ну если выбирать из твоих двух, то наверно разбойник)
    По поводу эквипа, если ты реально хороший игрок, понимающий механику своего класса, знающий весь энкаунтер, то попасть можно, другой вопрос, чтоб попасть в рейд, тебе нужно самому одется хотябы в фул 232шмот, для посещения остальных рейдов, и быть часто онлайн, т.к. всякие ИКи ЦЛК10 мы ходим в рандомное время и дни.

  2. жалко, что не за альянс

  3. Не могли бы вы трансфернуться за альянс?, Мы бы с @andrejko к вам вступили бы

  4. Есть вообще гильдии за альянс ру?
    а то чет вообще тухло

  5. И даже пвар, хприст (без дц), енх тоже норм?
    А то кавказцы категорически против. Другие не дают кожанные перчи на энха?
    Как у вас с предрассудками? Могу иногда ходить и длоком/фералом 6.4+, но я хочу одеть первых трех.

  6. И даже пвар, хприст (без дц), енх тоже норм?
    А то кавказцы категорически против. Другие не дают кожанные перчи на энха?
    Как у вас с предрассудками? Могу иногда ходить и длоком/фералом 6.4+, но я хочу одеть первых трех.
    У нас есть Пвар, энх, хприст. Мы не страдаем предрассудками по слабым классам. но не берем их в рейд больше одного. Но на данный момент, нам нужна только сова с ОС Рдру. Умеющая играть за оба спека.

  7. Нужен ШП желательно с ОС ДЦ. Пишите в игре, так будет быстрей.

  8. May 16, 2020  
    Требуются Скиловые ФаерМаги. Писать в игре любому участнику гильдии.

First 12

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •