1. June 1, 2019  

    ninja looting

    Доброго времени суток народ. У меня случилась такая ситуация, забанили за Ninja looting in raid . В голову приходит только 2 версии: 1) Вчерашний случай в ЦЛК 10об, когда к нам присойденился ДК с гниломорда и во время разрола вещей пытался с ролить штаны на танка с саурфанга, которые я ему просто не мог отдать. 2) Сетуации смешнее в цлк 25об опять же с гниломорда выпала голову(кожанная на рестор друля) при ее разроле ролил как друль на МС так и друль балон, я отдал по приоритету рестора( т.к. там дух) при том объяснил друлю почему я ее ему не дал. На данный случай есть скрины самой головы, спеков друлей ну и их ники, разумеется. Вопрос почему администрации к части банов по Ninja looting относится не компетенто и банят без разбора и объяснения причины?! и как можно до них достучаться что бан надо давать за ложную информацию тому кто ее предоставил?

  2. June 2, 2019  
    Можеш подать бан апиляцию в My Account> Support

  3. June 2, 2019  
    Я писал везде, где только возможно, т.к. оформить апеляцию не могу! но они удаляют сообщения и ничего не говорят, даже в самой игре оформил тикет и они его игнорят)

  4. June 4, 2019  
    Бан апилы можно подавать рас в 30 дней, поэтому старайся подавать как можно больше инфо.
    Если не пробовал отправь письмо на [email protected] .
    В игре писать бесполезно т.к. ГМы на апилы не смотрят, этим занимается другой человек.

    Удачи.

    Добавка:
    Бан скорей всего за второй случей. Т.K. спирит на шмотке есть, это не означает что ддщники не могут ролить, они тоже получают маленькую ползу от шмотки
    Edited: June 4, 2019

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •