1. Дизбаланс на бг

    Я играю на альянсе, но за всё моё время игры на сервере (это около 2ух месяцев), я не разу не сыграл бг за свою фракцию, это как понимать вообще? Я соответственно я 97% бг проигрываю. Я создал персонажа за альянс просто так чтоли по вашему? Желаю услышать ответ и желательно о том как мне отключить межрафкционное бг у себя.

  2. На данный момент её нельзя отключить, последнее что слышал что они систему скоро изменят.

    http://forum.warmane.com/showthread.php?t=399487
    http://forum.warmane.com/showthread....60#post2997360
    Edited: June 27, 2019

  3. это полная жесть если честно, я пришёл с другого крупного проекта на этот сервер, и желание играть как отрезало просто в связи с полнейшим дизбалансом на бг.

  4. Обновление
    В My Account> Settings можно отклиучить Mercenery Mod
    Edited: July 18, 2019

  5. Я играю на альянсе, но за всё моё время игры на сервере (это около 2ух месяцев), я не разу не сыграл бг за свою фракцию, это как понимать вообще? Я соответственно я 97% бг проигрываю. Я создал персонажа за альянс просто так чтоли по вашему? Желаю услышать ответ и желательно о том как мне отключить межрафкционное бг у себя.
    Так и вижу в тексте " я зашел за альянс что бы ТОЛЬКО выигрывать БГ. пачиму я проигриваю"

  6. Возвращайся на свою помойку, в чем проблема?

  7. А если серьезно.
    Уже понял что тут БГ на кросрилме Lordaern и Icecrown.
    Побегал в брекете 10-19 - поржал. Жестких твинкарей больше чем я видел за все время игры LK actual:)))
    В брекете 20-29 вообще ни разу не регнуло на БГ, хотя играю в прайм-тайм.
    Что будет дальше, расскажите?
    Есть ли живое БГ до кап. lvl?
    А что на капе тогда? 10Х10 в ласт тирах с шодоумордами?:)))
    Этого я еще никогда не видел на оффе:)))))

  8. А если серьезно.
    Уже понял что тут БГ на кросрилме Lordaern и Icecrown.
    Побегал в брекете 10-19 - поржал. Жестких твинкарей больше чем я видел за все время игры LK actual:)))
    В брекете 20-29 вообще ни разу не регнуло на БГ, хотя играю в прайм-тайм.
    Что будет дальше, расскажите?
    Есть ли живое БГ до кап. lvl?
    А что на капе тогда? 10Х10 в ласт тирах с шодоумордами?:)))
    Этого я еще никогда не видел на оффе:)))))
    В макс лвл, бг разделены по шмоту т.е низкий Ilvl и высокий. По последним новостям, Орда выигрывает чуток больше чем альянц. Про Mercenary Mod можеш выше почитать, очередь с ним примерно 4с, без него 2-3 мин

  9. Спасибо, Comlogo! Всё понятно.
    Похоже, ты тут один на форуме...
    Скажи, как ты оделся в 251 шмот за 150 хонор килов.?
    Или это сервер такой у тебя?
    А в чём тогда смысл?
    Я тут новенький, не разбираюсь в серверах...

  10. Ты это на бг увидел ( все бг и арены соединены между серверами)?
    Lordareon x1 рейты, без донат шопа, c прокаченой сложности PvE (В активное время примерно 6-7к людей, в другое 3-4)

    Icecrown x7 рейт, с донат шопом. В активное время есть очередь, иногда пару часов ждать, чтобы зайти. Можно очередь избегать одним пожертвованием (http://forum.warmane.com/showthread.php?t=307536)

    Blackrock макс лвл + S7 PVP сервер.

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •