1. Трейд

    Я не понимаю смысл трейда на этом сервере. Можно заплатить 20 соинов и получить бустом 80 лвл на Icecrown. Когда полностью голый прокачанный перс там минимум ставиться за 30. С гиром продавать нет смысла , ибо ценник взлетает в разы!

  2. Такие вещи как Моунты, профы, ачивы не влияют на цену. На Лордареоне нет функции купить макс лвл

  3. Я пытаюсь понять зачем вообще эта функция ? 20 коинов и у тебя одетый для дальнейших дествий перс! А по трейду минимум за 30 полностью голый! А те кто захочет купить именно итемы купят их в магазине. И какой нибудь мажор в редчайшем случае купит перса и то уже не жалея денег полностью в 6к ГСа , с ачивками и маунтами.. А все остальные предложения так и будут валяться в трейде.

  4. Повторяюсь.
    1)На Лордареоне нет способности купить за 20 коинов макс лвл.
    2)На трейде ты можешь купить персонажа с макс профами, со всеми обученными скилами на полёт, с моунтами за 30. Дело твоё что ты считаешь нужнее - шмот, который за неделю сменишь... или профы/обученный полёт/ моунты
    Edited: July 19, 2019

  5. Ну стало понятнее.
    Вот скажи, есть у меня перс воин нежить на айскроуне с профами (кузнечка и горняк 450). Из норм итемов меч 284 . Есть 1300АП. За сколько его можно продать?

  6. Я бы сказал твой лучший выбор убрать вещи которые низкие, посмотри какая мин цена выходит, потом рекламирую в глобале )

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •