1. проблема с ростелекомом

    некоторое время назад в связи с временной сменой места жительства пришлось перейти на Ростелеком у которого динамический ip; на 3й день вскрылась проблема - я не смог авторизоваться и в личном кабинете у меня висел бан за рекламу, который мне не дает хоть что-нибудь сделать в этом самом личном кабинете; через старого провайдера все работает но ЛК забанен все равно
    собственно вопрос - хоть кто-нибудь сталкивался с таким? как выходить из данной ситуации? кража аккаунта или взлом исключены

  2. Перезагрузи маршрутиризатор, смени ip;
    обратись к провайдеру, пусть дадут постоянный ip, если у них так можно.

  3. я видимо слегка не так выразился
    Ростелекомом пользовался недолгое время из-за иного места жительства, на трети день при входе увидел надпись о блокировке, открыл кабинет а там бан за рекламу и скорее всего (на 99,9%) не мне, я лишь залогинился через этот злосчастный ip и получил бан в ЛК, который там так и висит и блокирует любые операции и я понятия не имею что с этим теперь делать

  4. я видимо слегка не так выразился
    Ростелекомом пользовался недолгое время из-за иного места жительства, на трети день при входе увидел надпись о блокировке, открыл кабинет а там бан за рекламу и скорее всего (на 99,9%) не мне, я лишь залогинился через этот злосчастный ip и получил бан в ЛК, который там так и висит и блокирует любые операции и я понятия не имею что с этим теперь делать
    Напиши письмо в [email protected]

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •