1. Можно ли наказать уклониста от наложки?

    Здравствуйте. Прошу прощения, много текста. Подскажите пожалуйста, такая ситуация. Продаю итем (Потертая рукоять) в чате с указанием цены. В личку пишет игрок, чтобы я отправил ему наложенным платежом по почте. Как только отправил (буквально минуту заняло) и написал ему, что дело сделано, он ответил что она ему больше не нужна. Ну не проблема, говорю отмени и верни ее мне. На что он сказал "купит всё равно, хоть она ему и не нужна". Ну да ладно. Он уходит в офлайн. На следующий день он в сети, на вопросы про почту игнорит, снова уходит в офлайн. Пишу ему на почту в игре, что меня не устраивает такая сделка и требую вернуть наложенный платежь. Ответа естественно не было. Следующий день, на вопрос все ли с ним в порядке отвечает матом про половой контакт с моими родителями, он вообще ничего у меня не покупал и кидает в игнор. За итем не переживаю, в скором времени наложка вернётся. Я теряю 3 дня, не могу торговать на аукционе, не могу купить нужные мне вещи, бомбит и горит. Но собственно вопрос, в правилах такого не нашел, можно ли его наказать? Есть скрины переписки при покупке, оскорбления, момент отправки итема почтой не зафиксирован. Спасибо

  2. Врятли.
    Можеш попробувать рапорт подать, но скорей всего скажут используй /ignore

  3. Играл на многих серверах, и нигде подобная особенность игровой механики не наказывалась.
    В рамках рыночной экономики это скорее фича, нежели баг, которая учит работать продавца "здесь и сейчас".
    Признаюсь, сам нередко "устранял" конкурентов такой фишкой, замораживая их торговлю предметом до продажи своего.
    Да, горит, да, бомбит, но тут ничего личного, просто бизнес ;)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •