1. Сброс гоблинской инженерии.

    Всем ку. Я выполнил квест в Кабестане на Гоблинскую инжу. Подскажите, как сбросить гоблинскую инжу и сделать гномскую ?
    У учителя в Пиратской бухте просто видны рецепты, которые мне не доступны, т.к. я не гномский инженер. Никакого кв он не даёт. Никаких дополнительных строчек в разделе "Информация о персонаже - > Навыки" нет, что бы нажать и сбросить. Можно разве что попробовать фул профу скинуть, но жалко т.к. уже 200+ лвл.

  2. никак, когда брал гоблинку читать нужно было, только профу скидывать и по новой качать

  3. Всем ку. Я выполнил квест в Кабестане на Гоблинскую инжу. Подскажите, как сбросить гоблинскую инжу и сделать гномскую ?
    У учителя в Пиратской бухте просто видны рецепты, которые мне не доступны, т.к. я не гномский инженер. Никакого кв он не даёт. Никаких дополнительных строчек в разделе "Информация о персонаже - > Навыки" нет, что бы нажать и сбросить. Можно разве что попробовать фул профу скинуть, но жалко т.к. уже 200+ лвл.
    В Танарисе в Порту Картеля, вверху карты есть домик, там сбрасываешь и сразу можешь взять другую специализацию у шара. 250г примерно надо на всё.

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •