1. Восстановить аккаунт.

    Доброго времени суток,в 2015 году регистрировал аккаунт на вармейне,после слияния с молтен. Зарегистрировал на одну из gmail почт,которых две. После,решил перейти на другую. Ситуация смешная,помню пароль от первой почты аккаунта после слияния,но не помню от второй,на которую перевел акк. Можно ли восстановить мой аккаунт? Я помню имя пользователя и пароль(пытался логиниться,устарел,отправили на почту новый),но той почты я не помню. Могу предоставить два письма доказательства. Письмо при регистрации на молтен вов и письмо и смене почтового адреса на мой второй адрес. Спасибо.

  2. Напиши описание полблемы со всеми акк данными на [email protected] (на англ)

  3. Здесь не помогут? Специально в русский раздел зашел.

  4. Эта секция для обшения русскоговорячих игроков между собой. Вопросы про аккаунт, личные данные и т.д. только через прямой контакт персонала.

  5. Спасибо,буду знать)

  6. как востановить аккаунт?
    персы получают ачивы но я не играю при этом Оо
    ак явно угнали но администрация молчит.
    ак был прем.
    я хочу что бы его просто забанили пусть и не возвращая мне

  7. Напиши описание полблемы со всеми акк данными на [email protected] (на англ)
    Ответ придёт между несколько часов до несколько дней

  8. ?? ??????? ?????? ?????? ?? ???????? , ??? ?????? ????? ?????, ?? ??? ????? ?? ??????? ????????? , ??? ??????? ????????????? , ???? ???? ??????????? ??? ????? ?????????? ?

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •