1. Блокировка аккаунта

    Приветствую!

    Сегодня утром обнаружил, что мой аккаунт заблокирован за Disrupting Gameplay.
    Ник персонажа: Fina
    upd: Реалм - Lordaeron

    Описание ситуации: Вчера пошел в РДФ в роли танка и было два вайпа. Основная причина - хил с 3к гс.
    Мой персонаж одет в 6к ГС и вайпов на этих местах не происходило никогда. При этом, ребята с группы
    отнеслись нормально и шутили на эту тему. После убийства второго босса я увидел фразу: "why you dont
    kick this Fu** tank" (формулировка по памяти) и я понял, что меня пытается исключить шаман из пати.
    причина мне не ясна. Я написал, что если он хочет меня исключить, то я не против и переместился из подземелья,
    написал о том, что готов к исключению. Моя группа постоянно отклоняла голосование об исключении, потому
    шаман написал, что на меня будет репорт за Disrupting Gameplay, на что я не обратил внимания, потому что
    я не нарушал правил сервера (я их прочитал, да), потому причина бана на 2 дня мне не ясна. Я прошу дать
    какой-то ответ от ГМ сервера, после разбана планирую удалить своего персонажа и более с подобным
    отношением не связываться.

    Благодарю за понимание.
    Edited: January 6, 2020

  2. Добавлю, что я никогда не получал временных банов или мутов на данном сервере, даже предупреждений. Исходя из вышеописанного делаю вывод, что администрация сервера поверила обычному игроку (который был крайне токсичен, о чем можно посмотреть в логах). Скриншоты, к сожалению, не могу предоставить, т.к. не придал событию особого значения. Я понимаю, что это бан всего на пару дней, но это БАН АККАУНТА. Другими словами, меня признали виновным в том, что я вышел из подземелья и ждал исключения от токсичного игрока.

    upd: Я нашел тему http://forum.warmane.com/showthread....pting+Gameplay, но есть несколько несоответствий:
    1) Я не стоял афк, я проходил подземелье до того момента, пока не началось голосование за исключение меня перед ласт боссом
    2) Мне давно ничего не нужно за триумф. Да и за лёд тоже давно ничего не нужно. 25 др. саронита уже около полугода лежат в банке, все вещи на дпс и на танка за лёд у меня есть. Я просто от скуки бегал в рдф.
    3) Я никого не оскорблял, а в мою сторону выражений не выбирали, прошу рассмотреть логи. Ник шамана я забыл.
    Edited: January 6, 2020

  3. Нужно было просто ливнуть из группы, но ты не ливал и тебя не могли кикнуть... танчить некому ты заруинил им рдф... Вот такие вот дела

  4. Выход из подземелья является следствием действия другого игрока, которые могут быть рассмотрены как провокация. Я не мешал никому кикнуть меня, как и хотел шаман. Моя группа отказывалась от исключения, а шаману это не понравилось. Почему я должен ливать при просьбе какого-то игрока РДФ, который еще и матом меня кроет? В целом, я понял, что ничего дельного я не смогу получить, это пиратка со своими законами. Я не играл в WoW около полугода и решил вернуться и развлечься, но получил бан из-за клеветы. Именно это расстраивает больше всего.

    UPD: Добавлю, что именно о такой же ситуации кто-то из блогеров говорил при освещении сервера. Когда гильдия проходила основной контент и мейн танк гильдии получил бан за то, что отдал вещь не по роллу (EPGP, привет). Да, персонажа разбанили через 10 дней и признали ошибку, а вся гильдия это время ждала рассмотрения.

    Сорри за негатив, но я не ожидал от крупного проекта реакции уровня ВоВКруга.
    Edited: January 6, 2020 Reason: more detail

  5. Если ты вышел из подземелья и ничего не делал, это тоже самое что АФК. Не хочешь с тем шамом играть? Либо выйди и возьми дебафф, попробуй кикнуть его или использую /ignore. То-что ты на него обиделся, не означает что остальные должны ждать тебя.

    Добавка: если хочешь оговорить бан с персоналом, открой запрос в My Account > Support
    Edited: January 6, 2020

  6. Выход из подземелья является следствием действия другого игрока, которые могут быть рассмотрены как провокация. Я не мешал никому кикнуть меня, как и хотел шаман. Моя группа отказывалась от исключения, а шаману это не понравилось. Почему я должен ливать при просьбе какого-то игрока РДФ, который еще и матом меня кроет? В целом, я понял, что ничего дельного я не смогу получить, это пиратка со своими законами. Я не играл в WoW около полугода и решил вернуться и развлечься, но получил бан из-за клеветы. Именно это расстраивает больше всего.

    UPD: Добавлю, что именно о такой же ситуации кто-то из блогеров говорил при освещении сервера. Когда гильдия проходила основной контент и мейн танк гильдии получил бан за то, что отдал вещь не по роллу (EPGP, привет). Да, персонажа разбанили через 10 дней и признали ошибку, а вся гильдия это время ждала рассмотрения.

    Сорри за негатив, но я не ожидал от крупного проекта реакции уровня ВоВКруга.
    А от нас я не пойму что ты хочешь услышать, чтоб тебя пожалели?

  7. Ты не ливал групу изза 30м дезертера. Вот так тебе и надо. 2 дня бана тебя научат.

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •