1. Танк новичек

    Всем привет друзья. Очень хочу начать играть за танка, но я никогда с этим не сталкивался. Если я не знаю инстов стоит ли вообще начинать ? И какие аддоны нужны для держания агро, отслеживания и тд и тп ?

  2. Лучше, конечно, походить в дд, изучить подземелья и последить за другими танками, посмотреть что они делают и как проходят подземелья. Люди привыкают ходить по одним и тем же маршрутам и если танк идёт не туда, долго стоит на месте или идёт слишком быстро, начинаются крики, что мол, куда ты пошёл, давай иди туда, делай то, и тд и тп..
    Помоему, аддоны танку в инстах вообще не нужны, главное в кнопках и скилах разбираться и следить что бы мобы по членам группы не гуляли. Ну есть там всякие аггрометры, но будешь ли ты на них смотреть во время боя, это вопрос.

  3. Всем привет друзья. Очень хочу начать играть за танка, но я никогда с этим не сталкивался. Если я не знаю инстов стоит ли вообще начинать ? И какие аддоны нужны для держания агро, отслеживания и тд и тп ?
    Почитай/посмотри гайд на свой класс, почитай/посмотри тактики на боссов, каких хочешь танчить. Обязательный аддон для танка: Omen, остальные опционально.

  4. Всем привет друзья. Очень хочу начать играть за танка, но я никогда с этим не сталкивался. Если я не знаю инстов стоит ли вообще начинать ? И какие аддоны нужны для держания агро, отслеживания и тд и тп ?
    Нет не стоит, от танка очень много зависит, и закидоны от танка в большинстве случаев вайпают рейд/группу. Плюс ко всему мало кто даст танчить нормальный рейд полуголому танку без знания тактик.
    P.s. Новичок через О пишется

  5. Стоит играть танком. Всё достаточно просто. Протопал кидает лужу до 60го уровня себе под ноги - вот и всё танкование, и является крутым пвп спеком (если шмот не на защиту конечно) который прощает кривые руки. Бдк является топ танком для боссов в цлк (ну впрочем там нужен любой танк, особенно в обычном режиме, всё равно хилы отхилят), протовар - тоже крутой пвп спек. Медведь легко превращается из танка в кота-дпсера и может быть очень крутым танком для быстрого врыва в контент, которому не надо собирать кап защиты + за счёт абуза пвп шмота и колец+шеи с силой. Кста, протовар и протопал делают на каче некоторые вещи куда лучше, чем их другие спеки.
    Кстати, играя за танка, ты можешь начать расти как личность. Учиться доказывать свою правоту. Ставить на место уху евших дпсеров, которые не следят за своим агром/не юзают сейвы, рамсить и выходить из споров победителем, 98% вайпов происходят по вине хилов, которые завтыкали со своим хилботом или умерли, по вине дпсеров, которые сделали что-то не так (словили пельменей, не убили слизня, сдохли на призыве мобов, поймали духа, не убили подавителей и так далее).
    Edited: March 22, 2020

  6. Отличная мотивация танчить рдфы и обычки))))))))))00000000000

  7. 1

    Отличная мотивация танчить рдфы и обычки))))))))))00000000000
    Никто не говорил о рейдах. Пусть докачается до 80 сначала. А по поводу ппг - их делали под тех, кто только что взял 80й и одет в синьку за репу, ну может что-то скрафтил ещё. Это около 3к гс. В 5.3+ оно танчится в ретрике/любым дк того же гира под властью льда, особенно если хил не ковыряется в левом ухе правой ногой. Кста. Протопалу, чтоб ломать лица в замесах, нужна медленная одноручка. Которая добывается сами знаете где.
    Ещё раз кстати. Вы бы видели реакцию ... (ищет нематерное слово) дд/хилов, когда их не то, что на место ставят - жёстко говорят, что бы они захлопнули свою хлеборезку и за агрой следили. Особенно в голосовом чате.
    Edited: March 23, 2020

  8. Немного не поняли, фармить ппг на начальном этапе и на 80-м одно, но попадая, в более менее гильдию и не зная основ, человек сразу же слетит со слота танка и будет у этого человека заметно интересная репутация, как правило, танки и хилы, не те направления, в которых стоит начинать учиться играть(

  9. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я ввел логин и пароль (все скопировал, ошибки быть не может), а мне пишет, что логин или пароль неправильные

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •