1. Проблемы с жестами/эмоциями

    Добрый день, подскажите пжл возможно кто-то сталкивался. Я не могу в игре использовать жесты/эмоции. Например не работают команды:

    /привет
    /hello
    /hi
    Клиент качал с Warmane. Играю на Landeron.
    Edited: February 11, 2020

  2. Что конкретно не работает? Персонаж не показывает жесты? Не говорит "Приветствую"? Не пишется эмоция в чате? Клиент с hd модельками? Аддонов на чат не стоит?
    Лично у меня всё работает как на русском, так и на англ языке.

  3. Спасибо за уточняющие вопросы.

    1. Персонаж не показывает жесты
    2. Не говорит "Приветствую"
    3. Не пишется эмоция в чате
    4. Клиент с hd модельками
    5. Стоит Elvui для WotLK(в нём есть мод на Chat)
    6. Для руссификации использовал папку ruRU от клиента с Circle

    Другими словами после нажатия Enter вообще никакой реакции нигде.
    Edited: February 11, 2020

  4. А эмоции и звуки от других персонажей видишь?
    То что не показывает жесты это скорее всего проблема анимации моделей в HD клиенте. Решается удалением HD моделек из клиента по средствам удаления Patch-файлов из папки с игрой.
    То что персонаж не говорит эмоции решается через ESC - Звук - Звуковые эффекты - Звуки эмоций. Ну и громкость настроить. И звук включить. Опять же в HD клиенте звуковые файлы эмоций могут быть вообще вырезаны или заглушены.
    То что не пишется эмоция в чате решается через клик правой кнопкой по вкладке Общий в чате - Параметры - Каналы - Эмоции, ставим галочку, Ок.
    Но опять же у тебя аддон на чат. Смотри его настройки.
    Вообще отключаешь все аддоны, перезапускаешь вов, проверяешь. Если не помогло, а очень надо, то скачиваешь с любого торрента стандартный клиент 3.3.5 без всякой мишуры.
    Edited: February 11, 2020

  5. Спасибо большое за подробное описание возможных решений. Насколько я помню(сейчас не дома) эмоции других я как минимум в чате видел. Буду дальше ковыряться.

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •