1. Онлайн на Лордероне

    Приветствую. При выборе сервера я натыкался на топики, в которых обсуждали популяцию реалма (Lordaeron) и есть слухи что на сайте она фейковая. И дело не в Icecrown, где и так все понятно, а именно в Lordaeron. А также я видел видео где подтверждалось наличие ботов на стартовых локациях.
    Соответствует ли показатель на сайте онлайну на сервере? Каким способом это можно проверить?
    Я понимаю что здесь на форуме собрались любители данного сервера и оставлять отрицательное мнение о нем не в ваших интересах, но все же я рассчитываю на непредвзятость и объективность в ответе. Сервер мне понравился и я играю на нем, но я хочу знать примерно точную оценку его населенности.

  2. Ну не знаю врут или не врут, но народу на начальных уровнях здесь бегает побольше, чем на других российских пиратках. Да и вообще в процессе раскачки встречаешь много разных людей в локациях, а не бегаешь один как на других серверах, где основной косяк, достигнув 80 уровня, сидит в Даларане.
    Опять же, смотря в какое время играть. Вечером по европейскому времени много народа сидит.
    Команды, типа ".server info" здесь отключены, так что онлайн никак не проверить. Можно через "/кто 1-2" смотреть сколько персонажей каждого уровня находится в игре, потом суммировать.. но надо ли..

  3. Боты тут есть и много :) Также часто замечаю, особенно в начальных локациях, кучу мертвых тушек, которые лежат на одном месте по нескольку дней, вот так и создается онлайн :)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •